[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Avrora9554

Баг в преисподней

22 posts in this topic

Наконец-то нашел почему у меня пару раз в неделю без моего участия тратились 50 топазов. Оказывается за открытие третьей карты при убийстве босса иногда снимается 50 топазов. При этом на экране только 3 открытые карты, а четвертую предлагает открыть за 70 топазов. Например, сегодня у меня это произошло. Прошу починить багу и вернуть мне хотя бы часть ошибочно списанных топазов (бага давнишняя - если вернете хотя бы 200 - уже буду благодарен).

Соц. Id: cgla200003421207 / Игровой Id: unp_4814524

Edited by Avrora9554
Добавление ID

Share this post


Link to post
Share on other sites

так вот куда у меня топазы пропадают,я то думал я где то косячу,хотя внимательно смотрю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создана заявка, передана на проверку. Ответ будет указан в данной теме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.09.2017 at 12:39, Avrora9554 сказал:

Наконец-то нашел почему у меня пару раз в неделю без моего участия тратились 50 топазов. Оказывается за открытие третьей карты при убийстве босса иногда снимается 50 топазов. При этом на экране только 3 открытые карты, а четвертую предлагает открыть за 70 топазов. Например, сегодня у меня это произошло. Прошу починить багу и вернуть мне хотя бы часть ошибочно списанных топазов (бага давнишняя - если вернете хотя бы 200 - уже буду благодарен).

Соц. Id: cgla200003421207 / Игровой Id: unp_4814524

Здравствуйте.
Было принято решение о выдаче Вам компенсации
Заберите ее пожалуйста из игровой почты.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства, разработчику передан данный вопрос на исправление.
Желаем Вам успехов и удачи в игре.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня опять из-за того же бага у меня было списано 50 топазов. Прошу компенсировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создана заявка, передана на проверку.

Ответ будет указан в данной теме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
 
В 11.10.2017 at 13:15, Avrora9554 сказал:

Сегодня опять из-за того же бага у меня было списано 50 топазов. Прошу компенсировать.

Было принято решение о выдаче Вам компенсации
Заберите ее пожалуйста из игровой почты.

Приятной игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня у меня сгорела попытка захода в преисподнюю, купленная за 100 кристаллов. Ранее покупал третью попытку только после прохождения имеющихся двух. Сегодня купил ее сразу. Во время второго захода персонаж на старте не двигался, что потребовало выхода из преисподней и повторного захода в уже начатую игру (попытка при этом сгорать не должна). При этом счетчик оставшихся попыток уменьшился на 1. Прошу компенсировать потраченные кристаллы с неким бонусом (сейчас идет магнат и я недополучил очков из-за этого бага).
Соц. Id: cgla200003421207 / Игровой Id: unp_4814524

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Увы, но в случае каких-либо локальных проблем с доступом к игровым функционалам возмещение потраченных ресурсов не предусмотрено. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая локальная проблема? Есть четкий алгоритм, при котором покупка дополнительной попытки Преисподней до того, как используешь две имеющиеся, - приводит к списанию сразу двух попыток после прохождения первой. Повторил то же самое на другом своем аккаунте - точно так же она сгорела и за сто кристаллов я получил пустоту. Это именно баг в игре.

Edited by Avrora9554

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня пытался воспроизвести баг - не получилось. Видимо именно в тот день была вышеуказанная проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня опять из-за того же бага у меня было списано 50 топазов. Прошу компенсировать.

Соц. Id: cgla200003421207 / Игровой Id: unp_4814524

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создали заявку, передали на проверку.

Ответ будет указан после проверки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня опять из-за того же бага у меня было списано 50 топазов. Прошу компенсировать.

Выглядит баг так: нажимаю на карту, но она не открывается, а алмазы у тебя снимает. И третью попытку открытия уже предлагает сделать за 50 топазов.

Соц. Id: cgla200003421207 / Игровой Id: unp_4814524

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю выдать мне абонемент, если баг так трудно починить ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот такую милую картину я наблюдал в преисподней 11.11.17. Прошу компенсировать.

2017-11-11_23-32-04.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уточните суть Вашей проблемы, данные по персонажу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ув. Техподдержка когда до толку игру почините??? глючит как собака!!! на екране все плывет. Делайте хоть что-то, игру создали только для доната? Молодцы!!!! так бабки гребёте так отрабатуйте а то я вижу толку 0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Уточните суть Вашей проблемы, данные по персонажу. 

Что именно уточнить? Все стандартно указано в посте выше. Не первый раз уже страдаю от этого бага, как видно из этой темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Уточните суть Вашей проблемы, данные по персонажу. 

ID персонажа есть на скрине. Ясно видно, что две попытки открыть карты из трех привели лишь к списанию алмазов без открытия карты. Тот же самый баг, но сработавший два раза подряд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скопируйте, пожалуйста, ID персонажа и ник  с игры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данном случае, вы выбирайте уже открытую карту и получайте с нее выигрыш.

По этому складывается впечатление что вы не потратили бесплатную попытку.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0