Sign in to follow this  
Followers 0
wardengrey@mail.ru

помощь новичками

32 posts in this topic

с последней цитатой поспорю... пример той же игры Лига Ангелов 2 где на КАЖДОМ сервере есть модератор который может помочь с любым вопросом и нюансом !! я бы привел платформу но боюсь бан заработаю а он мне не нужен как бы

Edited by DarkRailD

Ответ на вопрос "Какого героя лучше нанять?" не входит в компетенцию специалистов технической поддержки, как и модераторов, и Администрации проекта. Это игровой момент, который целиком и полностью зависит от решения самого игрока. Другие игроки или играющие модераторы могут давать советы в этом направлении на своё усмотрение.

Только что, Larimur сказал:

Ответ на вопрос "Какого героя лучше нанять?" не входит в компетенцию специалистов технической поддержки, как и модераторов, и Администрации проекта. Это игровой момент, который целиком и полностью зависит от решения самого игрока. Другие игроки или играющие модераторы могут давать советы в этом направлении на своё усмотрение.

главное внимание к игрокам а не полная тишина в чате... вот я про что

В 14.11.2017 at 16:25, Larimur сказал:

и еще - ваша тех поддержка только и умеет советовать - почистите кэш и проверьте провайдера... у них больше нет ответов, так что считаю что бессмысленно туда обращаться !!!

2 часа назад, vk430891997 сказал:

Как можно поменять пол????

Воспользуйтесь Картой сменой имени и пола. Ее можно приобрести в ТЦ.

в магазине за диаманты можно купить карту смены Ника и Пола.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0