[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
dk.153368140@vk.com

Вопрос по ивенту Каменный Рудник

5 posts in this topic

Назрел вопрос и по ивенту Каменный Рудник :

Богиня Рыб падает просто вагонами )))) зачем так много выпадает осколков именно этой богини? в чём её ценность??

По игре скажу - Богиня Рыб одна из самых бесполезных и бестолковых карт, может объясните, - зачем в таких немерянных количествах в Руднике она падает? в чём, собственно, прикол??

Января или февраля месяца выпало осколков на ДЕСЯТЬ если не больше карт - зачем она мне в таких количествах ????

Было бы, с вашей стороны или стороны разработчиков, разумнее ввести действительно НУЖНЫЕ и ВОСТРЕБОВАННЫЕ Карты Талантов.

А так ... хожу в этот ивент только собирать кристаллиты красные если бы не они - забил бы на Рудник давным давно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

полный игнор )))) ну а чего это я удивляюсь ))) админы не особо то хотят отвечать на неудобные вопросы ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Редкие богини - на то и редкие, чтобы достать их было непросто.

Ненужные карты таланта можно разбивать и получать астралы для улучшения нужных - так вы можете свободно поступить с ненужными вам Рыбами)

 

P.S. Написать в субботу и ждать ответа в воскресенье - очень беспощадно по отношению к живым людям, какими, как ни странно, являются администраторы игры - мы тоже хотим иногда выходные :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разбивать на Астралы прокачки? ))) почти 100 тысяч их уже есть - зачем они мне в ещё больших количествах? ))))

В распродаже Овен стоит - Рыжий 25 000 !!!! O.oxDxD  спасибо )))) но влитых 200 000 уже в игру вроде достаточно чтоб подкрутить рандом на выигрышь в ивенте Овна )))) 6000 рублей стоит фиол Овен )))))))))))))) 

Надо быть ужаленным на всю башку чтоб такое бабло впуливать за карты ))))))))))))))))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда-то все карты были дорогие и редкие) Однако со временем получить их становится легче) Однажды это коснется и таких карт как Овен)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0