[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
LoiKa

Набор модераторов чата

9 posts in this topic

5fb78c8242088462003973d6d4b86db2.png

Открыт набор в команду модераторов игрового чата!

Модератор - это игрок, обладающий равными правами со всеми остальными, но являющийся представителем Администрации, а значит, наделённый большей ответственностью. Модератор должен быть внимательным, вежливым, объективным и помнить, что его задача - поддерживать порядок в чате. В большинстве случаев споры можно решить мирно и без применения наказаний.

Мы стараемся сделать игру и общение максимально комфортными для всех участников, и в этом лучшими помощниками выступают модераторы игрового чата. Это серьезная и ответственная должность, к которой предоставляются определенные требования.

Требования:

  1. Возраст: от 18 лет.
  2. Отсутствие нарушений или замечаний со стороны администрации.
  3. Обязательное наличие Skype.
  4. Обязательное наличие почты в сервисе Gmail (в заявке указывать не нужно!).
  5. Хорошее знание правил поведения и общения на форуме, а также Правил игры.
  6. Знание основных игровых моментов и желание помогать проекту.
  7. Регулярное посещение форума, онлайн не менее 4 часов в день.
  8. Ответственность, рассудительность и беспристрастность.
  9. Объективность и умение решать любые спорные вопросы.
  10. Вежливость, сдержанность, умение держать себя в руках в любой ситуации.
  11. Хорошее знание русского языка.

Форма заявки:

  1. Ваше реальное имя, возраст.
  2. Укажите ник вашего персонажа и сервер, на котором играете, а также уровень персонажа и уровень БМ.
  3. Опишите ваш игровой опыт.
  4. Если у вас есть опыт модерирования любых других чатов, групп или форумов, расскажите об этом.
  5. Сколько времени в день вы готовы отводить на модерирование форума и какой временной промежуток для вас более удобен.
  6. Расскажите немного о себе, а также почему вы хотите стать модератором.
  7. Ваш логин Skype (для удобства общения и координации действий по вопросам модерирования форума).
  8. Дополнительная информация, которую вы хотели бы сообщить (пропустите этот пункт, если ничего не хотите сказать в дополнение к выше изложенным пунктам).

В случае, если ваша заявка пройдёт отбор, с вами свяжутся с помощью Skype. Если кандидат не будет удовлетворять обозначенным требованиям, пометка об этом появится в заявке. Администрация не обязана комментировать отклоненные и принятые заявки.

Данная тема предназначена только для заявок в модераторы чата.
Остальные сообщения будут удаляться.

С уважением,
Администрация Шторм Онлайн

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Александр, 20 лет.

2. Inspiegabile, S3, 15 уровень, 2120 БР. На данный момент, я только начал играть, персонаж находится в стадии активного роста и развитии.

3. Есть опыт игры в китайские браузерные игры, локализованные в России, как "Лига Ангелов", "Demon Slayer" и другие. Также играл в клиентские игры, например, в Aion. 

4. К сожалению, опыта нет.

5. От 4 часов, преимущественно во второй половине дня.

6. Учусь в высшем учебном заведении, увлекаюсь рисованием и компьютерными играми. Хочу стать модератором, чтобы помогать игрокам и модерировать чат/форум, а также, это просто мне интересно.

7. aleksandr_smirnov9274@mail.ru (логин в виде электронной почты).

Х Заявка отклонена

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Дмитрий, 32 года.
  2. s:5 Оникс, Anders, 56 лвл, 42289 БМ.
  3. Огромный опыт.
  4. Опыт модерирования в браузерной игре Лига ангелов.
  5. Для работы доступен почти круглосуточно, график работы 2/2.
  6. Всегда готов оказать любую помощь людям, провести разъяснительную беседу, хорошее знание данной игры.
  7. логин Skype: froggy622.
  8. Очень заинтересовал данный проект, хочу помочь в его развитии.

Х Заявка отклонена

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Артур,27 лет.

2. s:7 Чемпион,Модератор, 71 лвл, 144245 БМ

3. Опыт приветствуется

4. Опыт средний

5. с 18:00 до 00:00 по мск. времени

6. логин Skype: arovvv

8. Проект впечатляющий,хочу помочь в продвижений и добавлений чего то нового туда

123.png

Х Заявка отклонена

Edited by Larimur

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Павел 22 года
  2. Буду играть на сервере S10."Доблесть" Под ником ♥ Nox ♥
  3. В данной игре около недели , огромный опыт в других проектах на вашей платформе.
  4. Модерировал у вас Лигу Ангелов II. Ник был ♦h4rd♦
  5. 2\2 по 12 часов , примерно так.
  6. Хочу стать модератором , потому что мне интересно это делать , я хорошо выполняю свою работу , а значит будет куда меньше неадекватства в чате.
  7. rf-bor
  8. Смысла в доп. инфе не вижу , все интересующие и нет вопросы , можете спросить либо в скайпе , либо где-то ещё

Х Заявка отклонена

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Алексей, 28 лет
2. s.1 BEGOTTEN бм - 3 748 613.
3. Регулярно играю в такие игры, примерно лет 10.
4. Был модератором в игре "Riot Zone". Следил за соблюдением правил игроками.
5. 6-8 часов, временной промежуток с 10 до 20 часов (иногда раньше и дольше).
6. Из за работы много свободного времени. Провожу много времени в игре, хочу помочь развивать проект, так же смотреть, чтобы соблюдались правила игры и помогать развитию проекта.
7. greshnik1280
8. Активный игрок, умею вести себя сдержанно и адекватно реагирую на разные ситуации. Gmail имеется

Х Заявка отклонена

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. 03.09.1996 (22года)
  2. Никнейм "Artez" Сервер "123"; По состоянию на 06.04.18 13:32  Уровень "68" Боевая мощь "71 381"
  3. Опыт в жанре мморпг с 2011г
  4. Опыт модерирования: Социальные : 1) Spaces.ru, модератор форума "Раздел ПК игры" с 2015 по 2016г; 2) Tabor.ru, модератор чата 2015г. Игровые: 1) vten.ru, модератор чата 2013-2015г, 2) wikingi.mobi, модератор чата 2017г 
  5. От 3 до 6ч. Удобное время: с 15:00 до 23:00 МСК
  6. Я офисный клерк, зачастую у меня появляется много времени на досуг, который я провожу в социальных сетях либо в ммо. Желание не допускать оскорбления игроков в адрес друг друга спамя чат словами которые нормальный человек не хотел бы видеть. Не допускать мошенничество (есть большая проблема, игроки просят перейти на сайт и там вы получите не виданные с богатства что приводит к потере акаунта.)  
  7. polcan150
  8. Есть огромная проблема в данном проекте, нужно развивать систему контроля поведения игроков на всех серверах.

Х Заявка отклонена

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.