[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
dk.153368140@vk.com

Басня о Рандоме

2 posts in this topic

2016 год .... июнь месяц ... начало моего пути в игре Драгон Кнайт.

Пришёл в игру от нечего делать, потом увлёкся, стал играть ежедневно, в течении 8-9 месяцев не пропускал ни одного ивента, даже в тех принимал участие ежедневно которые у нас идут в 2-3-4-5 часов ночи.... но речь не о том что Администрация это никак вообще не оценила, отписались - дескать мы рады что вы с нами, но разработчиками не предусмотрено создание комфортных условий игрокам живущих в других, нежели Москва и Европейская часть России, регионах, в частности на Дальнем Востоке .... странно ... Китай вроде как тоже находится на Дальнем Востоке ))

Речь пойдёт о РАНДОМЕ, который меня ну очень не любит ))

У меня ВИП 9, до ВИП 10 осталось всего 20 тысяч, НО сколько бы я не вкидыал денег в ивенты в надежде выиграть Фиолетовую карту таланта Овен или Рыжую карту - не падает хоть тресни ))) с Красными Астралами та же история - с ивента не выпал ни один сколько не вливал денег .... 

Сейчас вкидываю рубль ( 1000 руб ) в ивент Великое Колесо Фортуны, это на 50 вращений, посмотрим в этот раз на РАНДОМ )))

Результаты, итемы которые выпадут, список - закину сюда же в тему.

Мне так думается, 200 тысяч влитых в игру вроде как сумма не малая, вполне достаточная для выигрыша карты Овна, НО ... посмотрим )) отпишемся ))

Сервер 91 Вечный Странник, после слияния Сервер 89 Ангел Отступник

Ник в игре INFINITY - это для того чтоб можно было просмотреть список выигрышей и увидать ЧТО я выиграл )))

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже писать не интересно что выпало - сплошное барахло, скрин чуть позже закину.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0