Администратор Проекта

Вопросы к Администрации

110 posts in this topic

ноне идёт, через банк и киви пробывал...

подскажите как узнать свой ID в игре

заранее спасибо

В 31.08.2018 at 21:23, player7020495 сказал:

подскажите как узнать свой ID в игре

заранее спасибо

Нажмите правой кнопкой мыши в любом месте экрана игры. Нажмите "Репликация ID" и ваш ID скопируется в буфер обмена для последующей вставки. Далее можно вставить ID из буфера в требуемый документ

мини-гайд для получения своего игрового ID

Добрый вечер я не получил письмо на почту с кодом к празднику Хеловина, в чем может быть причина? И что мне нужно сделать для его получения? мой ID777389084342

Edited by Sterik

Доброй ночи, я не получил письмо на почту с кодом к празднику Хеловина, в чем может быть причина? И что мне нужно сделать для его получения?

мой ID 987842478262

7 часов назад, Sterik сказал:

Добрый вечер я не получил письмо на почту с кодом к празднику Хеловина, в чем может быть причина? И что мне нужно сделать для его получения? мой ID777389084342

6 часов назад, player6076535 сказал:

Доброй ночи, я не получил письмо на почту с кодом к празднику Хеловина, в чем может быть причина? И что мне нужно сделать для его получения?

мой ID 987842478262

Здравствуйте.

Оставьте свой ид в этой теме http://forums.creagames.com/index.php?/topic/8019-рассылка-в-хеллоуин/

не могу получить подарок на хеллуин  ID 854698491949

Вы оставили сообщение в соответствующей теме и теперь вам нужно дождаться обработки вашей заявки

Edited by Администратор форума

14 часов назад, Sterik сказал:

Пожалуйста, оставьте сообщение со своим ID в этой теме на форуме

Доброго времени суток, Уважаемая Администрация, подскажите мне пожалуйста, это так и должно работать? Или же это игровой баг и игрок преднамеренно пользуется своими твинками, и нарушает правила проекта, не доведя до ведома об этом Администрацию? Можно ли, что либо с этим сделать или это так и должно быть в данном ивенте, что никаким образом нельзя произвести захват города? https://ru.files.fm/u/ycpzfp5b#/view/V81031-194336.mp4;play

Здравствуйте! На видео видно, что игроки на защите меняются, значит на них постоянно нападают. Если же есть игроки, которые "висят" в списке, но атаковать их нельзя, то это баг отображения. Они никак не влияют на защиту статуи - если других защитников, кроме таких "зависших" не будет, то город будет взят.

4 people like this

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now