[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
DeadMK

Лаги после объединения

13 posts in this topic

После объединения 16 и 18 серверов у многих игроков 18 сервера начались проблемы: зависает игра постоянно при переходе по карте, входе в подземелье или на локальных боссах, виснет игра при открытии вкладки ковка. как-же у некоторых вкладки едут по экрану.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вкладка Ковка у меня уже давно временами зависает, и ещё часто когда в игре и открываю второе окно с форумом, в это время у меня зависает игра полностю

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

после объединения 9-15 серверов пропало очень много вещей:

1. все костюмы персонажа за реинкарнацию, костюм чемпиона, и костюм моряка(хоть и одет на персонажа но при открытии всех костюмов его нет)

2. все крылья полученные вне их прокачки, демон небес и крылья откровения.

3. все скакуны полученные вне прокачки, серебряный тигр, боевой петух, пятиглазый, боевая черепаха.

на скринах видно, что костюмы были куплены либо получены за VIP

скакунов всех скринить не стал и так понятно золотой вип - тигр, черепаха - весёлые игры пройдены до конца.

крылья демона небес - алмазный вип, крылья откровения - куплены за 214,5кк серебра

прошу вернуть всё обратно.

001.JPG

002.JPG

003.JPG

004.JPG

005.JPG

006.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, 3лобыня said:

после объединения 9-15 серверов пропало очень много вещей:

1. все костюмы персонажа за реинкарнацию, костюм чемпиона, и костюм моряка(хоть и одет на персонажа но при открытии всех костюмов его нет)

2. все крылья полученные вне их прокачки, демон небес и крылья откровения.

3. все скакуны полученные вне прокачки, серебряный тигр, боевой петух, пятиглазый, боевая черепаха.

на скринах видно, что костюмы были куплены либо получены за VIP

скакунов всех скринить не стал и так понятно золотой вип - тигр, черепаха - весёлые игры пройдены до конца.

крылья демона небес - алмазный вип, крылья откровения - куплены за 214,5кк серебра

прошу вернуть всё обратно.

001.JPG

002.JPG

003.JPG

004.JPG

005.JPG

006.JPG

Здравствуйте.
Выполните стандартные процедуры:
Попробуйте очистить кэш\куки вашего браузера.
Если это не поможет, попробуйте воспользоваться другим браузером.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов назад, Excalibur сказал:
22 часов назад, Excalibur сказал:

 

Здравствуйте.
Выполните стандартные процедуры:
Попробуйте очистить кэш\куки вашего браузера.
Если это не поможет, попробуйте воспользоваться другим браузером.

я обратился не за пустой отпиской о куках и кешэ, почитав обращения игроков и так понятно с чего вы начинаете, всё уже сделано и браузер не при чём, на другом компьютере с другого браузера, другого провайдера, где так же всё почищено, эффект тот же самый, хватит пустословия и траты времени, решите проблему!

Edited by 3лобыня

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минут назад, 3лобыня сказал:

я обратился не за пустой отпиской о куках и кешэ, почитав обращения игроков и так понятно с чего вы начинаете, всё уже сделано и браузер не при чём, на другом компьютере с другого браузера, другого провайдера, где так же всё почищено, эффект тот же самый, хватит пустословия и траты времени, решите проблему!

Да они нечего не вернут.. У меня было что капсула выносливости(бол.) ушла в некуда.. Из инвентаря пропала но выносливость не добавила.. Я им отписала.. Они мне начали рассказывать что это игровой процесс и не их проблема а моя что выносливость не добавилась.. Потому и онлайна нет почти и эти слияния омг по 6 серверов где вообще так сливают.. Все видят такое отношение и потому уходят на более качественные и ответственные проекты.. С тебя потребуют сейчас скрины что у тебя это все было..Потом закормят шаблонами что не их проблема.. Ты потратишь свои нервы и время и они нечем тебе не помогут..Вот так они работают).. Конечно ты должен был все скринить не зная о слиянии вообще.. Им выгодней загнать тебя сейчас на новый сервер который они откроют чтобы ты донил там чем вернуть тебе что-то.. Вот и все))

Edited by WhiteFlower

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, WhiteFlower сказал:

Да они нечего не вернут.. У меня было что капсула выносливости(бол.) ушла в некуда.. Из инвентаря пропала но выносливость не добавила.. Я им отписала.. Они мне начали рассказывать что это игровой процесс и не их проблема а моя что выносливость не добавилась.. Потому и онлайна нет почти и эти слияния омг по 6 серверов где вообще так сливают.. Все видят такое отношение и потому уходят на более качественные и ответственные проекты.. С тебя потребуют сейчас скрины что у тебя это все было..Потом закормят шаблонами что не их проблема.. Ты потратишь свои нервы и время и они нечем тебе не помогут..Вот так они работают).. Конечно ты должен был все скринить не зная о слиянии вообще.. Им выгодней загнать тебя сейчас на новый сервер который они откроют чтобы ты донил там чем вернуть тебе что-то.. Вот и все))

все скрины уже есть выше

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, 3лобыня сказал:

все скрины уже есть выше

23 часов назад, Excalibur сказал:

Здравствуйте.
Выполните стандартные процедуры:
Попробуйте очистить кэш\куки вашего браузера.
Если это не поможет, попробуйте воспользоваться другим браузером.

Так они тебе на них и ответили чисти куки пока не сотрешь комп))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

благодарю за помощь, весь утраченный после слияния серверов облик персонажа, крыльев и скакуна вернулся!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, 3лобыня сказал:

благодарю за помощь, весь утраченный после слияния серверов облик персонажа, крыльев и скакуна вернулся!

Приятной игры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

>:(не знаю, что там у вас происходит, но игра стала зависать полностью и приходится делать релог. Куки и кеш не помогают. Сервер 79-й, люди стали часто перезаходить после разных событий, например межсервер, после него теперь приходится всё время перезаходить. Или еще, переход на другую страницу, игра зависает. Другие игры работают хорошо!

 

П.С. - зависания пошли, когда врубили ивент - Лови удачу, до этого ивента всё было нормально!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверял сервер 78 - не зависает, а на 79 виснит даже при сворачивании страницы...

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.05.2018 at 22:23, Джаг сказал:

>:(не знаю, что там у вас происходит, но игра стала зависать полностью и приходится делать релог. Куки и кеш не помогают. Сервер 79-й, люди стали часто перезаходить после разных событий, например межсервер, после него теперь приходится всё время перезаходить. Или еще, переход на другую страницу, игра зависает. Другие игры работают хорошо!

 

П.С. - зависания пошли, когда врубили ивент - Лови удачу, до этого ивента всё было нормально!

 
  •  

Попробуйте изменить масштаб страницы, обычно это помогает, если игра подвисает после сворачивания вкладки/переходе на другую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0