[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
s27.Чип777

Скажем нет мультам!

124 posts in this topic

1 минуту назад, vredinka1 сказал:

незнаю,что в 48 лет я буду делать,а уж тем более,что будешь делать ты,скрин более чем понятен. человек,без вливания денег в игру и без постоянного онлайна(как раз на скрине видно,он пишет,что не может долго играть) оказался на 2 месте по бр. лучше объясните куда дели всех людей с 27 сервера,вы же не трогали никого,но кроме вашей компашки больше нет никого,странно

Ты скажи лучше кто кроме Корна на 28 остался?)

А то, что он в топе, так он просто первые полтора месяца задротил маниакально) в отпуске был)) вот и разожрался)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минут назад, player3371127 сказал:

И мне становится жалко донатов...все их вливания ..просто пузыри... против бездельников имеющих кучу свободного времени.

не смеши, умный донат всегда будет впереди

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, player3705558 сказал:

Ты скажи лучше кто кроме Корна на 28 остался?)

А то, что он в топе, так он просто первые полтора месяца задротил маниакально) в отпуске был)) вот и разожрался)))

на 28 своя история,там виноваты не они и вы это прекрасно знаете,гильдии не работали долгое время,вот народ и разбежался,про 27 так и не ответил,скорее всего ответить нечего добрые вы наши и пушистые)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, vredinka1 сказал:

на 28 своя история,там виноваты не они и вы это прекрасно знаете,гильдии не работали долгое время,вот народ и разбежался,про 27 так и не ответил,скорее всего ответить нечего добрые вы наши и пушистые)

Тебе дважды давали ответ, напиши что именно тебе не ясно :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, player3705558 сказал:

с 27 пришло 12 человек сформированной команды + мелкие игроки. с 28-го пришло 3-е. Мы выкосили серв свой что б собрать лучших из лучших в единую гильду, а на 28 просто тупо выкосили сервер. Ты не путай вырезание серва что б доминировать и вырезание серва что б собрать команду ;) 

вырезание,мясо,это ваш слэнг и он очень пугает)мелких игроков я не видела.повторюсь,прекращайте ваши жалобы.вы смешны,ни с одного сервера нет столько жалоб,сколько от вас. и  я не путаю доминирование и вырезание,это всё было на 27 и сейчас пришло к нам при слиянии

Edited by vredinka1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, vredinka1 сказал:

вырезание,мясо,это ваш слэнг и он очень пугает)мелких игроков я не видела.повторюсь,прекращайте ваши жалобы.вы смешны,ни с одного сервера нет столько жалоб,сколько от вас

Вот нафига другой темой спамите эту ветку?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, vredinka1 сказал:

вырезание,мясо,это ваш слэнг и он очень пугает)мелких игроков я не видела.повторюсь,прекращайте ваши жалобы.вы смешны,ни с одного сервера нет столько жалоб,сколько от вас. и  я не путаю доминирование и вырезание,это всё было на 27 и сейчас пришло к нам при слиянии

Судя по форуму жалобы только от тебя. Нам то зачем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, vredinka1 сказал:

 

почему вы такие агрессивные и злые)что такое шамкай?я всего лишь предложила,если не устраивает и игра и от вас постоянно жалобы,то лучше уйти в другую и поберечь свои нервы)

Настя пиши с основы, или её забанили за клевету?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, player3705558 сказал:
1 минуту назад, player3705558 сказал:

Судя по форуму жалобы только от тебя. Нам то зачем?

 

ты может находишься на форуме другой игры)на этом жалобы только от вас)

 

1 минуту назад, player3705558 сказал:

Настя пиши с основы, или её забанили за клевету?

пишу я с основы,а какой ник мне выбрать,только моё личное дело и где ты увидел клевету?никогда не врала,появились подозрения,а там пусть админы проверяют)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, vredinka1 сказал:

ты может находишься на форуме другой игры)на этом жалобы только от вас)

 

пишу я с основы,а какой ник мне выбрать,только моё личное дело и где ты увидел клевету?никогда не врала,появились подозрения,а там пусть админы проверяют)

Любое подозрение без доказательств и фактов можно расценивать как клевету :)...а теперь давай вернемся к теме мультов) у тебя 2 или больше твинков что тебя аж разрывает =)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, player3371127 сказал:

Врединка....с этим ником сталкиваюсь уже не в первой игре))))....Не уводи от сути....игра нравится..никто не жалуется а ведется борьба с нечестной конкуренцией.Не будь затычкой во все дырки плиз

твой ник 3371127 мне незнаком,нечестная конкуренция,ты имеешь ввиду толпа против одного Корна,я тоже считаю,что это нечестно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, player3705558 сказал:

Любое подозрение без доказательств и фактов можно расценивать как клевету :)...а теперь давай вернемся к теме мультов) у тебя 2 или больше твинков что тебя аж разрывает =)

неважно сколько у меня твинов,судя по теме,разрывает вас)может вы своих посчитаете,только со счёту не сбейтесь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, vredinka1 сказал:

твой ник 3371127 мне незнаком,нечестная конкуренция,ты имеешь ввиду толпа против одного Корна,я тоже считаю,что это нечестно)

Нечесно было когда вас 40, а нас 12)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, player3705558 сказал:

Нечесно было когда вас 40, а нас 12)

когда нас было 40,даже когда был мир,столько человек не было.с циферками у вас тоже проблемы,то сотни твинов,то 40 человек против вас.может мы с вами на разных серваках находимся)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настя, ты демагог, тебе про одно, ты тут же про другое, в итоге зафлудила мой пост на целый лист А4, ничего путного по этому поводу не ответив.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, eXzebiche сказал:

Настя, ты демагог, тебе про одно, ты тут же про другое, в итоге зафлудила мой пост на целый лист А4, ничего путного по этому поводу не ответив.

я то ответила,естественно для вас ничего путного в этом нет.путное будет,когда будут за вас и только за вас) и бич разве это твой пост?вроде как чип написал его,нервно куря,или у вас всё общее и персонажи и посты и т.д)

Edited by vredinka1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, vredinka1 сказал:

я то ответила,естественно для вас ничего путного в этом нет.путное будет,когда будут за вас и только за вас) и бич разве это твой пост?вроде как чип написал его,нервно куря,или у вас всё общее и персонажи и посты и т.д)

Пошли в РК потрещим лучше, тебе по теме сказать уже нечего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вовсе нет. Мне не нужно, чтобы ты, в конце концов, приняла мою точку зрения. Основной вопрос этой темы - нужны или не нужны мульты? Ты уже сказала свою точку зрения:

6 часов назад, vredinka1 сказал:

я бы хотела,чтоб исчезли вы,а твины пусть остаются)

 

На этом можно было бы и остановиться. Но, ты устроила перепалку.

 

И, кстати, не ответила ты, ты начала говорить уже о другом. Можешь написать что есть позитивного в мультах для сервера в целом? Для твиновода то понятно, можно и не уточнять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, player3705558 сказал:

Пошли в РК потрещим лучше, тебе по теме сказать уже нечего.

ты мне в рк что то новое сообщишь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, vredinka1 сказал:

я то ответила,естественно для вас ничего путного в этом нет.путное будет,когда будут за вас и только за вас) и бич разве это твой пост?вроде как чип написал его,нервно куря,или у вас всё общее и персонажи и посты и т.д)

http://forums.creagames.com/index.php?/topic/3607-скажем-нет-мультам/&do=findComment&comment=23969 Ты про этот пост?

P.S. слово бич вместо моего ника я считаю оскорбительным. Воздержись от подобного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, eXzebiche сказал:

зачем тоhttp://forums.creagames.com/index.php?/topic/3607-скажем-нет-мультам/&do=findComment&comment=23969 Ты про этот пост?

P.S. слово бич вместо моего ника я считаю оскорбительным. Воздержись от подобного.

почему ты считаешь свой ник унизительным,Хорошо буду писать biche,но на русском языке мне удобней)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просьба к администрации почистить тему от флуда, если возможно.

Настя, ты нарушаешь пункт 5.6. правил форума, если что.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, eXzebiche сказал:

Просьба к администрации почистить тему от флуда, если возможно.

Настя, ты нарушаешь пункт 5.6. правил форума, если что.

правила еще не читала,но разве отвечать на ваши вопросы это нарушение?прочитала. 5.6. Неуважительное отношение, флейм, провокации, оскорбления других участников форума и угрозы любого характера.  кому я угрожала,кого я оскорбляла,кого я провоцировала?

Edited by vredinka1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.