[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
LoiKa

Конкурс "Мифическое существо"

17 posts in this topic

Сроки проведения: с 18.55 10.08.2017 до 21.00 16.08.2017

Сложно переоценить вклад древних мифологий различных стран в мировую культуру. Они вдохновляли на создание шедевров римских авторов, творцов эпохи Возрождения и, конечно, современных писателей, разработчиков игр и кинематографистов. Мифы гостеприимно распахивают двери в мир, населённый богами, героями и чудовищами, заставляя содрогаться от ужаса, сопереживания и восхищения гармонией той реальности, существовавшей много веков назад, но такой актуальной во все времена! Приглашаем принять участие в конкурсе, окунуться в атмосферу мифов и фантазии.

Задание:

Придумать, дать название, описать мифическое существо, какими качествами оно обладает, написать небольшой рассказ.

Правила конкурса:

1. Придумать мифическое существо (существо должно быть придумано вами), написать о нем небольшой рассказ.

2. Плагиат запрещен, существо и его описание должно быть придумано именно вами (нарушители будут наказаны, соответствующее наказание выбирает администрация).

3. С одного аккаунта можно подать только одну заявку.

4. Изменения в заявке можно внести, только отправив сообщение Администратору в ЛС (в сообщении укажите ссылку на вашу заявку на форму, что нужно исправить и почему.

Изменения могут касаться ТОЛЬКО данных игрока (подмена работы старой на новую ЗАПРЕЩЕНА).

5. Для текстовых работ запрещено употребление ненормативной лексики, оскорбления в адрес кого-либо.

6. Замена и передача призов не предусмотрены.

7. Подведение итогов конкурса и выдача призов проводится в течение 10 дней после завершения конкурса.

Формат заявки на участие в конкурсе:

1. Ник

2. ID (чтобы узнать ваш ID, нужно: нажать правой кнопкой на игровой экран и в открывшемся меню, нажать пункт *копировать ID персонажа*)

3. Сервер

4. Комментарии: рассказ о мифическом существе.

Награда за оригинальность:

Свиток деталей Бог войны Златорог х2

Свиток деталей Уничтожитель х2

Свиток красного алмаза х2

Фрагмент Жрицы х5

Награда за участие:

Фрагмент Жрицы х10

Свиток красного алмаза х2

Монеты молитвы х5

Ларец рун 1 ур. х2

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Trickster

2. 171798691866

3. S40 Цунами

4. Жил-был лосось, который всю жизнь восхищался подвигом 300 спартанцев, а в особенности их царем Леонидом. И до того его преданность их подвигу была велика, что в один прекрасный день лосось получил левел ап и эволюционировал до мифического существа и стал он боевым лососем Леонидом. И не было врагов равных по силам Леониду. Целые армии сметал он одним всплеском воды, а коронным навыком его был знаменитый удар веслом. В отличии от своего идола боевой лосось Леонид так и остался непобежденным и по прежнему оберегает наш покой.)

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В незапямятные времена СИЛЫ ЗЛА И ДОБРА сошлись в битве.Драконы бились с Магами и в последней битве остались Дракон и ВерВольф и ВерВольф собрав последние остатки своей магии воссоеденился с духом Дракона! ВольфДракон по сей день защищает СВЕТ и борится с ТЬМОЙ. ..S-39.ник - ИССА.167503726439 .пик величия

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Махонький

2. 171798693581

3. S40 Цунами

4. Много времени прошло уже после того, как Цунами накрыло Пик Величия, вода медленно начала спадать, и оставшиеся в живых построили замок у подножия Пика. А рядом, в образовавшемся болоте, поселилась семья комаров... И вот, однажды, родился в этой семье комарик. И сказал ему отец: "ВЛАДей МИРом, молодец!" Так и прижилось за комариком имя ВЛАД. Комарик подрос, и стал все чаще подлетать к замку в поисках пропитания. Сначала он покусывал Бардов, которые ночевали перед воротами замка, потом Рыцарей, возвращающихся из походов домой, потом укусил Королевскую Горничную... Однажды, ночью, залетев в опочивальню Принцессы, укусил и её... Наутро случилось невероятное - у Принцессы на голове выросла голова Зайца!!! Король объявил охоту на ВЛАДА, и тот, чтобы отвести королевский гнев от родителей решил стать Отшельником... Родители ВЛАДА одарили его Силой Родства, и отправился он в долгие странствия по миру, питаясь кровью Численности и Эльфов:)

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Wizard

335007449271

S 78 

Соркотан

Странное и страшное существо было описано воинами. В летописях хранятся сведения о некой помеси сороки и кота, которое всегда появлялось исключительно на полях сражений. 

Древние греки, встречая его на поле боя, описывали как большого бело-черного пернатого кота с клювом сороки. Монстр становился на сторону честной и справедливой армии, поэтому ему, зачастую, приписывали Афину как хозяйку. Однако, если бой велся с алчными, захватническими целями, чудовище принимало вид громадной черной птицы с кошачьей мордой. Огроными когтями, острыми клыками и отравленной шерстью животное ввергало в ужас даже самых видавших виды воинов. Из-за такого облика чудовище часто причесляли к приспешникам бога Анубиса и называли стражем ада.

Единственным неизменным свойством оставалось полное исчезновение с поля боя всего блестящего. Доспехи, мечи и прочие трофеи исчезали самым необъяснимым образом. 

В средние века, когда все битвы на земле стали носить грабительский характер и велись крайне жестоко и не честно, монстр перестал появляться. Мудрый и сильный маг Марлин смог найти способ его вызова и изгнания, однако все сведения унес с собой в могилу. 

По легендам, непостежимое чудовище и до наших времен существует. Облетает землю  в поисках героических сражений и возможности поучавствовать в бою на стороне истинных воинов - освободителей.  

 

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.-КЕКС-

2.150323857409

3.S-2 ИСХОД БИТВЫ

4. КЕКСОЕД

поедающий плохие сны.его можно вызвать,если написать его имя на бумажке и положить её под падушку)))))))а тагже прокричать  громко кексоед кексоед кексоед и дурной сон оставит вас в покое)))))))))))))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Гризлик
2. 158913795896
3. S37 Жажда битвы

4.Кредитунг.

Мифическое существо, произошедшее на свет в расцвет Римской империи. В начале кредитунг расслабляет людей, погружает их в состояние эйфории и спокойствия, но через некоторое время начинает вить веревки, заставлять работать в 3 а то и в 5 раз больше и сильнее, магическая сила кредитунга ослабевает с ежемесячным подношением ему даров. Если люди противятся и не делают подношений кредитунг приходит в ярость и направляет своих слуг для того чтобы они заставляли исправно радовать кредитунга!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Мира
2. 339302416392
3. 79 Эдем
4.
Хикари то Ями
С недавних пор существует легенда про создание из света и тьмы, Хикари то Ями.  Сгустки мрака окутывают его чёрное тело волка, его белоснежные крылья испускают мягкий и теплый свет, его ветвистые рога покрыты причудливыми символами.
 Изначально он был ёкаем - злобным духом волка,но тьма в его душе росла с каждым днём. Мрак преобладал над ним,заставляя его убивать. Он убивал всех,без разбора, наслаждаясь каждой смертью. Но однажды,когда он замахнулся своей когтистой лапой на младенца, в нем проснулась маленькая частица света. В тот момент он почувтсвовал боль всех, кого он убил. Волк взвыл от боли и отчаянья и убежал. Он бежал и бежал,оставляя за собой след из тёмных слёз. И Аматэрасу услышала его. Будучи богиней света,она решила уничтожить этого ёкая, но приблизившись к нему, она прониклась к нему состраданием и не смогла его убить. Взамен она дала ему белоснежные крылья и ветвистые рога. Волк больше не был ёкаем, он стал Хикари то Ями - "Свет и Тьма" , так нарекла его богиня Аматэрасу. За все его грехи она потребовала помогать ей и отводить к Свету заблудшие души. Каждая душа,которой он помог, будет отображаться на его рогах. Его тело так и останеться покрытым тьмой ,чтобы он помнил про свои грехи , а крылья будут излучать теплый свет ,как напоминание про доброту богини к нему.
Люди не раз говорили,что видели Хикари то Ями, стоя над пропастью с тьмой , но волк помогал им преодолеть трудности и вновь увидеть надежду на хорошее будующее,даря частицу света богини.
 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Кейган
2)id 339302416391
3) s 79
4)Всем давно известно,что некроманты паршивый народ. Пытаясь создать новую зловещую "зверюшку", они не гнушаются использовать самые мерзкие методы для достижения своей цели. Помню когда-то и я был человеком,но теперь... Теперь я нечто: ни человек, ни зверь ,ни птица. У меня крылья Гарпии,тело Ягуара, голова Варана,хвост Змеи и ,единственное что осталось от меня, Моё человеческое сознание.  Меня называют по разному : Химера, Мантикора, Чудовище,Монстр. Лично я зову себя Криатура, что значит Тварь. Хоть меня и "сшил" некромант, за моё создание в ответе тот самый мифический Философский камень. Именно благодаря этому камню я смог перебороть  демона в себе и убить некроманта. С этого дня я понял что это моё предназначение - уничтожить всю эту мерзость,что зовет себе некромантами. И я начал охоту. Благодаря,тем животным,из которых меня создали ,я смог скрытно охотиться на врагов и незаметно их убивать. До сих пор я жив только благодаря невероятной силы Философского камня. 
Вы думаете,что мой рассказ выдумки безумца? "Некромантов и не было никогда" - скажете вы. Конечно же,ведь именно благодаря мне ВЫ с ними и не столкнулись,хихих! И ,уж поверьте мне, похожих на меня существ хватает,но они не я!  Я единственный в своем роду с человеческим сознание, я разумный,в отличии от них!
Я Криатура!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. oJ

2. 167503727813

3. s39

Бульволк

4. Бульволк - смесь Бульдога и Волка. Эта смесь получилась в ходе исследований одного ученого. Этот Бульволк обладал многими качествами. Если ему дать что-то понюхать, он тут же мог найти эту же вещь сквозь любое расстояние между ним и самим предметом. Также он обладал невероятным слухом, он мог услышать настолько тихий звук, который не могли обнаружить даже приборы электронные. Стоит дополнить, что у него было невероятное зрение, с помощью которого он мог видеть через стены. Но самая главная особенность было в том, что этот Бульволк мог забираться по стенам на любую высоту, а также, если ему было нужно, он мог планировать по воздуху. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.добрый.

2.137438954388

2.s32 храм вечности.

4.шестипалый.

давно это было но люди помнят и передают из века в век эту историю про шестипалого человека.его отличие от людей в его руках тоесть на каждой руке было по 6 пальцов.дар личения людей ему пришел с 10 лет.играя друг порезал ногу об острый камень.кровь не могли остановить он прижал рану сваими руками и рана стала исчезать а к утру её и следа не стало.в скоре матушка его сильно заболела и не могла уже встовать. тогда знахари и лекари не могли ей помочь. шестипалый погладил мать по голове и утром она была здорова.таких примеров много кого он вылечил.лекари и знахари не любили его наговаривали всякую неправду властям про него.его про бывали сжечь но огонь его не тронул..про бывали утопить вода выносила его на берег живым..как только не хотели его убить а он жил. проверив все средства убить его. они отстали от него.он лечил всякие болезни и недуги чему люди были ему благодарны. прожил до глубокой старости а то есть 1000 лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Skorpion

2.798863917166

3.S186-Ведьмак.

4. Старх - Это мифическое существо, проживающее между людьми с начала появления человеческого рода, не имеющее облика, это существо питается человеческими страхами, уничтожить его не возможно, так как никто его не видел, за то все про него знают, искоренить страх почти не возможно, потому и существо практически непобедимое!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.08.2017 at 15:38, Серёга270183 сказал:

1.-КЕКС-

2.150323857409

3.S-2 ИСХОД БИТВЫ

4. КЕКСОЕД

поедающий плохие сны.его можно вызвать,если написать его имя на бумажке и положить её под падушку)))))))а тагже прокричать  громко кексоед кексоед кексоед и дурной сон оставит вас в покое)))))))))))))) 

а тагже кексоед встречается на тайном острове!!!!!! и редкий случай удаётся комубото либо убежать от него,так как его прилипаемость не отлипниш)))))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Белкин хвост, 223338299402 Сервер 52

Laboratorus vulgaris (разработчик обыкновенный). Живет на другом конце континента, селится среди себе подобных. Крайне осторожен, параноидально избегает прямых контактов. Самостоятельно изобрел еще один мифический подвид - Localizatorus popularis, существа еще более малоизученные и неуловимые, чем он сам. В случае возникновения авральных ситуаций - просит винить во всем Локализаторов. Поскольку авральная ситуация длится вечно - Лабораторус никогда не бывает уличен в недоделках, лени или недостатке рвения. Считает окружающих по определению доверчивыми, глупыми и терпеливыми. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Кира

2. 107374182411

3. S21

4. Легенды гласят, в давние времена в древних руинах обитал злобный монстр, который убивал на своем пути все живое. Много воинов Света и Тьмы погибли пытаясь убить монстра. Монстр был огромен, что по сравнению с ним все остальные существа казались мелкими букашками. У него было уродливое массивное тело с шипами и нанесенными на теле рунами, делающими неуязвимыми монстра к любому оружию. Свой уродливый образ он прятал под наводивший ужас маской с нанесенными на ней невиданными рунами, глазами монстр метал молнии испепеляя все вокруг. и когда надежды на уничтожение монстра почти не осталось, через телепорт  Природного алтаря, появилась фея. Она рассказала, что в Городе эльфов, в фонтане спрятан рунный меч, который превратит монстра в камень. Монстр был побежден с помощью рунного меча и теперь его каменная глыба навсегда осталась в Древних руинах, как напоминание.

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкурс завершен!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие участники! Награды за данный конкурс выданы (21.08.2017).

Обладателями доп. наград стали: Trickster, Махонький, Wizard, Гризлик, Мира, Кейган, oJ, добрый, Белкин хвост, Кира. Поздравляем!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.