[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Дeд

И опять тайный остров

6 posts in this topic

Господа, реально задрали баги на тайном острове. Невозможно ни напасть на противника, ни забрать сундук. Хочется от души написать, что я думаю о вас и о вашей техподдержке, но воспитание и рамки данного форума не позволяют это сделать. Может хватит вам валять дурака? Может стоит объявить этот проект несостоявшимся? Ведь реально ничего с багами не делается и делаться, похоже, не будет.

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минут назад, DеD сказал:

Господа, реально задрали баги на тайном острове. Невозможно ни напасть на противника, ни забрать сундук. Хочется от души написать, что я думаю о вас и о вашей техподдержке, но воспитание и рамки данного форума не позволяют это сделать. Может хватит вам валять дурака? Может стоит объявить этот проект несостоявшимся? Ведь реально ничего с багами не делается и делаться, похоже, не будет.

Крик души! :-) Но остров - это реально Ваш "ШЕДЕВР". С каждым днем лаги все сильнее. Напасть не реально, нажимаешь на бота - не нападает, ушел дальше через минуту оказывается, что я таки напал, где сундук от бота не ясно... Ну это же кошмар. Конечно, несостоявшимся, это очень резко. Но с островом надо что-то сделать. Если технически не возможно ликвидировать лаги, может заменить ивент чем-то похожим. А вообще спасибо за игру. Все остальное устраивает ;-)

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Конечно, несостоявшимся, это очень резко. Но с островом надо что-то сделать. Если технически не возможно ликвидировать лаги, может заменить ивент чем-то похожим. А вообще спасибо за игру. Все остальное устраивает ;-)

Вас устраивает, видимо потому, что играете недавно. Для игроков которые здесь больше года, абсолютно очевидно, что проект именно не состоялся, и на него просто положили, так же как и на игроков. Последнее обновление год назад, с тех пор не введено ровно ничего. Новых рекрутов после 130го нет, руины пустыни не запущены, подземелья, предел, и новый шмот на 140+ теоретически есть, но на деле один сплошной баг. Вот и выходит, что игра превратилась в монотонное и бесцельное ковыряние ивентов, в котором ни удовольствия, ни смысла. Зато бесконечное раздражение от лагов, того же острова. У кого возникают сомнения в смерти проекта, взгляните как морозится администрация в ответ на вопросы и жалобы игроков. Уже даже фразой "информация передана разработчику" не прикрываются, просто откровенный игнор. Зато рейтинг платежей запускается чуть не каждую неделю, все логично, надо успеть выжать еще хоть какую-то копейку, пока люди надеются, а то лето, отпуска, все дела) ну и кормушка доживает последние дни, так что больше рейтингов платежей! больше доната! 

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто-то кроме меня заметил что никто из администрации никак не треагировал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.08.2017 at 09:23, Теодора сказал:

кто-то кроме меня заметил что никто из администрации никак не треагировал?

Все уже привыкли)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответы по идентичным вопросам уже неоднократно давались на форуме.

Увы, но количество однотипных тем не изменит ответа на более желаемый.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites