[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Avrora9554

Сбой колеса и компенсация

16 posts in this topic

Добрый день!

Сегодня у многих игроков были стерты билеты для колеса. При этом компенсацию выдали всем игрокам, поставив в неравное положение тех, у кого были стерты билеты (в том числе и купленные за алмазы). Компенсация - компенсацией, но она фактически дана за сбой ивента, и не компенсирует индивидуального урона, нанесенного акку относительно других игроков сервера. Требую вернуть мне 29 стертых билетов.

Соц. Id: cgla200003421207 / Игровой Id: unp_4814524

Скрин письма об удалении предметов прилагаю:

2017-07-30_14-37-44.png.a3cccf00f4683f26 

 

 

Edited by Avrora9554
лишний скрин

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен полностью,хоть конечно не 29 но 6 тоже обидно

 

Безымянный.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все ивенты на получение билетов были запущены с 0, билеты можно получить снова. Дополнительно выдана компенсация в размере 25 билетов.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Все ивенты на получение билетов были запущены с 0, билеты можно получить снова. Дополнительно выдана компенсация в размере 25 билетов.

 

Да что вы говорите ? Значит у меня просто лыжи по асфальту не едут ?

Безымянный.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот про что мы вам толкуем

Человек тока зашел в игру

Безымянный.jpg

Edited by Offex-LA

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Offex-LA said:

Да что вы говорите ? Значит у меня просто лыжи по асфальту не едут ?

Безымянный.jpg

Здравствуйте, были перезапущены возможность получения билетов за пополнение и вип-лото, за обычные задания игрокам была выдана компенсация.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не че вы деловые компенсация тогда должна даваться тем кто пострадал,а так получается кто то получил компенсацию и плюс еще за задания,это полная дискриминация отдаленных регионов России

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Все ивенты на получение билетов были запущены с 0, билеты можно получить снова. Дополнительно выдана компенсация в размере 25 билетов.

Во-первых не только получить, но и купить за алмазы. Потраченные алмазы за стертые билеты никто и не подумал компенсировать. В моем случае они не покупались, но кто-то успел их купить в событии "VIP-лото".

Во-вторых не были перезапущены заново многие события с билетами в призах. В данный момент у меня выполнены задания на 64 билета, а колесо прокручено только 46 раз. То есть еще 18 билетов никто конкретно мне так и не компенсировал. Текущая раскладка по якобы полученным мной билетам в событиях следующая:

VIP-лото: 6 билетов;

Больше билетов: 5 билетов;

Комбо-вращение I: 4 билета;

Звезда заданий - 15 билетов;
Шопоголик - 2 билета;

Единство гильдии - 5 билетов;

Мастер горна: 2 билета;

Компенсация: 25 билетов.

Всего: 64 билета, а получено мной только 46 (460 очков колеса и 0 билетов на данный момент).

В третьих, если компенсация за стертые билеты придет позже 23:59 сегодня, то не будут выполнены условия События "Комбо-вращение I" за 60 вращений колеса, где я должен был получить еще 2 билета.

ИТОГО: Требую компенсировать мне недостающие 18 или 20 билетов в зависимости от времени компенсации.

Edited by Avrora9554
Коррекция

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игрокам была выдана компенсация из расчета тех билетов, которые невозможно восстановить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если сделать вывод, то "Ждите пока не решат баги, а лучше вообще не заходите в игру в первую половину дня".
Баг то будет устранен? Или повторится вновь? Уже не в первый раз. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Игрокам была выдана компенсация из расчета тех билетов, которые невозможно восстановить.

Компенсация была выдана всем игрокам сервера независимо от того, потеряли они что-то или нет. Это компенсация за поломанный на пол дня ивент.

Я же требую компенсировать именно мои личные потери, вызвавшие необоснованное преимущество игроков, не потерявших (либо почти не потерявших) билеты в результате сбоя. В том числе, я потерял и билеты, полученные в результате вливания доната. Вы вообще понимаете, что я влил денег, основную цель вливания денег стерли, а компенсировать отказываетесь? Судя по всему, я оказался чуть ли не единственным, кто потерял так много билетов (у остальных, судя по чату, все ограничивалось несколькими, а то и отсутствием потерь).

Если нужно - приложу скрины с выполненными событиями, подтверждающие приведенные мной выше расчеты.

Edited by Avrora9554
Коррекция

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.08.2017 at 10:33, Avrora9554 сказал:

Компенсация была выдана всем игрокам сервера независимо от того, потеряли они что-то или нет. Это компенсация за поломанный на пол дня ивент.

Я же требую компенсировать именно мои личные потери, вызвавшие необоснованное преимущество игроков, не потерявших (либо почти не потерявших) билеты в результате сбоя. В том числе, я потерял и билеты, полученные в результате вливания доната. Вы вообще понимаете, что я влил денег, основную цель вливания денег стерли, а компенсировать отказываетесь? Судя по всему, я оказался чуть ли не единственным, кто потерял так много билетов (у остальных, судя по чату, все ограничивалось несколькими, а то и отсутствием потерь).

Если нужно - приложу скрины с выполненными событиями, подтверждающие приведенные мной выше расчеты.

Форти, вроде, тоже вдонил. И потерял 40 билетов) 
Пиши в тех поддержку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2017 at 10:33 AM, Avrora9554 said:

Компенсация была выдана всем игрокам сервера независимо от того, потеряли они что-то или нет. Это компенсация за поломанный на пол дня ивент.

Я же требую компенсировать именно мои личные потери, вызвавшие необоснованное преимущество игроков, не потерявших (либо почти не потерявших) билеты в результате сбоя. В том числе, я потерял и билеты, полученные в результате вливания доната. Вы вообще понимаете, что я влил денег, основную цель вливания денег стерли, а компенсировать отказываетесь? Судя по всему, я оказался чуть ли не единственным, кто потерял так много билетов (у остальных, судя по чату, все ограничивалось несколькими, а то и отсутствием потерь).

Если нужно - приложу скрины с выполненными событиями, подтверждающие приведенные мной выше расчеты.

Здравствуйте.
Заявка оформлена и передана на проверку. Ответ будет дан в этой теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ивенты были перезапущены для всех игроков одинаково.

Если Вы обращались в тех. поддержку напрямую, Вам будет дан ответ в ответном сообщении на почту, указанную при обращении. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0