[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Clydie

Слияние 178-180

2 posts in this topic

Что за подстава? Почему в описании обновления ни слова не было про слияние? Мы тут, понимаете, готовились, собирались мониторить обнову, чтобы не пропустить ничего - боссов например.  Вечером дождались анонс об обновлении, почитали описание, увидели, что слиянием и не пахнет и спокойно разошлись спать после вечерних ивентов. А планировали, если будет слияние, Проснуться перед началом тех. работ, чтобы везде успеть. Мы готовились дня 3. А тут "бац" и слили тихонько... Всегда же была инфа о слиянии в описании тех. работ! И как планировать тогда свою игровую активность? Или может со сном вообще завязать пора? Как такое случилось?

 

Извиняюсь за клонирование тем. Просто на форуме баг, при нажатии на кнопку "отправить тему" - выдает ошибку. Браузер Edge. Не вижу как самому удалить тему..

Edited by Clydie

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте

К сожалению, информация о слиянии поступила после слияния. Приносим извинения за доставленные неудобства! Надеемся, что встреча с новыми противниками и союзниками, а также дополнительные плюшки и бонусы от слияния все же вас порадовали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0