[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Администратор форума

Команда Dark Times

1 post in this topic

Чтобы ваша игра была удобной, интересной и разнообразной, над проектом Dark Times работает много людей. В этой теме мы хотим познакомить вас с теми из них, кто работает непосредственно с вами, нашими дорогими игроками!

Руководитель технической поддержки Dark Times

"Руководитель технической поддержки Dark Times. Играю на 2 Сервере, ник s2.Yazonn. Занимаюсь решением сложных заявок. В свободное время увлекаюсь программированием".

 

Руководитель модераторов Dark Times

"Я Руководитель Модерирования. Отвечаю за всех модераторов проекта. Зовут меня Михаил. Играю на первом сервере, с момента открытия ОБТ, ник в игре s1.Ахилес. Играю на первом сервере, но присутствую на всех.Люблю читать книги, слушать аудиокниги про Древнюю Грецию и ее мифологию. Требовательный к своим модераторам. Уравновешенный, по натуре отзывчивый, доброй души человек. Целеустремленный, если ставлю цель, то иду к ней. Бывает, что иду мелкими шагами, но в конце добиваюсь данной цели)))"

 

Руководитель отдела ивентеров

"Я ГМ конкурсов.
Занимаюсь конкурсами на форуме. Готова ответить на все вопросы по конкурсам, рассмотреть предложения и просто побеседовать.
Играю на 1 сервере.
Обожаю хорошие истории, настольные игры и чай с печенюшками".

 

Комьюнити-менеджер Dark Times

"Меня зовут Маша, ник в игре Хита. Я руководитель форума, группы в ВК и RC. Придумываю вместе с ивентерами разные интересности, сообщаю вам обо всех новостях, провожу конкурсы в ВК и RC, отвечаю на ваши вопросы, стараюсь помочь с различными сложными ситуациями. Играю на первом сервере, но незримо присутствую на большей части остальных))) В свободное время гуляю с друзьями, танцую танго, смотрю фильмы, читаю книги. Очень люблю свою работу)"

 

Модераторы серверов

s15.Молитесь    
s48.Киндер    
s47.vbnvb    
s77.rainbow       

 

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0