Ксель

Жалобы на модераторов чата

168 posts in this topic

Задолбили сегодня модераторы,не дают общаться в чате,сами флудят,на вопросы игроков не отвечают, а вот не понятные преды в личку вставляют из своих черновиков . Чат для модераторов интересно их флуда создан.. В итог бан ,опять  на лицо привзятость.

1. s81.Cymepku
  2. анастасия одна,вторая на скрине видно ,
  3. s80 81 82
  4. Задолбили сегодня модераторы,не дают общаться в чате,сами флудят,на вопросы игроков не отвечают, а вот не понятные преды в личку вставляют из своих черновиков . Чат для модераторов интересно их флуда создан.. В итог бан ,опять  на лицо привзятость,опять же от одного модератора. И да,мы обсуждали не модератора.мы шутили над игроком,который сказал,что в модеры пойдет . Уж перепутать это с наездами в сторону модераторов , обвинить ,что все адресовано к ним было. слов нет,больше объяснений не нахожу
Спойлер

1.PNG2.PNG

зато далее сидим играем и обсуждаем свою игру в чате,ведь никто не мешает,не простым игрокам в этой игре,это ее цитата,не моя..

Спойлер

3.PNGуёуёу.PNGк2к22.PNG

-----

Здравствуйте, на предоставленных Вами скриншотах нарушений Правил Игры от модераторов чата не обнаружено. Убедительная просьба предоставлять скриншоты по шаблону, обрезанные скриншоты без даты и времени к рассмотрению не принимаются.

Обсуждение наказаний находится в данной теме.

Вам было выдано предупреждение за нарушение Правил Игры пункт 2.4.11. Осуществлять троллинг, провоцировать других игроков к тому или иному нарушению правил чата, разжигать конфликты, нагнетать негативную обстановку, либо бесцельную конфронтацию

Спойлер

z59B9knSpMOCIyB3CJndtoDVCUnNlQRQUai0igpj JWicz2pk9zifM-OKJcyCyfmMLKeuhRccp49egymp

В дальнейшем Вам было выдано наказание за нарушение Правил Игры пункты 

1.10. Игроку запрещается обсуждать наказание, установленное Командой проекта

2.3.2. Не осуществлять попытки оспорить выданный бан (запрет) за нарушения в чате Проекта

Спойлер

-7WV8yk1BwNwSrwENV5RezQajkWKMsQxg_gTjOkS xgZdDFg3sFvCM9l-RLCY1a2zVycKIH2JSU2f97G2 PpZBf9qt0y7ObmQs0KZy5HKnsSoxctJqJypznUSy

Наказание выдано на 1 сутки в связи с рецидивом нарушения.

Спойлер
20 часов назад, призрачныесумерки сказал:

Задолбили сегодня модераторы,не дают общаться в чате,сами флудят,на вопросы игроков не отвечают, а вот не понятные преды в личку вставляют из своих черновиков . Чат для модераторов интересно их флуда создан.. В итог бан ,опять  на лицо привзятость.

1. s81.Cymepku
  2. анастасия одна,вторая на скрине видно ,
  3. s80 81 82
  4. Задолбили сегодня модераторы,не дают общаться в чате,сами флудят,на вопросы игроков не отвечают, а вот не понятные преды в личку вставляют из своих черновиков . Чат для модераторов интересно их флуда создан.. В итог бан ,опять  на лицо привзятость,опять же от одного модератора. И да,мы обсуждали не модератора.мы шутили над игроком,который сказал,что в модеры пойдет . Уж перепутать это с наездами в сторону модераторов , обвинить ,что все адресовано к ним было. слов нет,больше объяснений не нахожу
  Показать контент

1.PNG2.PNG

зато далее сидим играем и обсуждаем свою игру в чате,ведь никто не мешает,не простым игрокам в этой игре,это ее цитата,не моя..

Показать контент

3.PNGуёуёу.PNGк2к22.PNG

-----

Здравствуйте, на предоставленных Вами скриншотах нарушений Правил Игры от модераторов чата не обнаружено. Убедительная просьба предоставлять скриншоты по шаблону, обрезанные скриншоты без даты и времени к рассмотрению не принимаются.

Обсуждение наказаний находится в данной теме.

Вам было выдано предупреждение за нарушение Правил Игры пункт 2.4.11. Осуществлять троллинг, провоцировать других игроков к тому или иному нарушению правил чата, разжигать конфликты, нагнетать негативную обстановку, либо бесцельную конфронтацию

Показать контент

z59B9knSpMOCIyB3CJndtoDVCUnNlQRQUai0igpj JWicz2pk9zifM-OKJcyCyfmMLKeuhRccp49egymp

В дальнейшем Вам было выдано наказание за нарушение Правил Игры пункты 

1.10. Игроку запрещается обсуждать наказание, установленное Командой проекта

2.3.2. Не осуществлять попытки оспорить выданный бан (запрет) за нарушения в чате Проекта

Показать контент

-7WV8yk1BwNwSrwENV5RezQajkWKMsQxg_gTjOkS xgZdDFg3sFvCM9l-RLCY1a2zVycKIH2JSU2f97G2 PpZBf9qt0y7ObmQs0KZy5HKnsSoxctJqJypznUSy

Наказание выдано на 1 сутки в связи с рецидивом нарушения.

перенесите в нужную тему и предоставте  скрины моих нарушений ,как первого бана,так последующих ..Для начала первый бан,который выдан был без предупреждения вообще, это не обсуждения моих нарушений,это привзятое отношение ваших сотрудников , жалоба на них, я отсижу в бане, по факту,вы не ответили именно на поставленную жалобу, вы просто накидали кучу правил,не привязанных вообще к теме. Если на то пошло,покажите скринами,где ваш модератор был прав,в этом и есть ЖАЛОБА НА МОДЕРАТОРА. Серьезный проект ,так пожалуйста отвечайте по существу.

----

Здравствуйте, скриншоты нарушений были предоставлены в сообщении под указанными правилами. Оформляйте, пожалуйста, заявку по шаблону в соответствующих темах.

1. s81.Cymepku
  2. скрин
  3. 808182
  4. Троллинг игрока,оскорбление
Спойлер

тролинг.PNG

----

Здравствуйте, оформляйте, пожалуйста, заявку по шаблону:

1. Ваш ник в игре
2. Ник модератора (если вы не знаете ник модератора, можно оставить пустым)
3. Ваш игровой сервер
4. Суть претензии (пожалуйста старайтесь писать без лишних эмоций)
5. Скриншот (На скриншоте обязательно должны быть видны игровые время и дата. Важно! Скриншот не должен быть отредактирован с использованием замазывания, подчеркивания, растушевки и т.п.).

Bad Boy

Ива Бейкер

Вечная война 

ГМ начал отвечать неадекватно, когда попросили выдать мут игроку который перешел на личности, но при этом наехала на меня.. В дальнейшем игрок которого я попросил наказать переключился на других игроков троля их 

Спойлер

5bba72e5c8857_.png2.thumb.png.21d20035f75bba72dc3cb88_.png1.thumb.png.e976cd5ba1

----

Здравствуйте, данному игроку было вынесено предупреждение модератором чата. Нарушений Правил Игры от модератора чата не обнаружено.

Вы не можете знать, что предпринял модератор чата относительно другого игрока, так как все оповещения о нарушениях пишутся в ЛС игроку.

Если Вы считаете, что модератор пропустил нарушение оформите, пожалуйста, заявку в соответствующей теме.

1 person likes this

17 часов назад, призрачныесумерки сказал:
  1. s81.Cymepku
  2. скрин ,модератор Бестия 
  3. 808182
  4. Троллинг игрока,оскорбление
  Скрыть контент

----

Здравствуйте, оформляйте, пожалуйста, заявку по шаблону:

1. Ваш ник в игре
2. Ник модератора (если вы не знаете ник модератора, можно оставить пустым)
3. Ваш игровой сервер
4. Суть претензии (пожалуйста старайтесь писать без лишних эмоций)
5. Скриншот (На скриншоте обязательно должны быть видны игровые время и дата. Важно! Скриншот не должен быть отредактирован с использованием замазывания, подчеркивания, растушевки и т.п.).

1. s81.Cymepku
  2. скрин ,модератор Бестия 
  3. межсервер
  4. Троллинг игрока,оскорбление со стороны модератора . Прошу принять меры

Все оформлено согласно шаблонам и правилам форума.

Спойлер

тролинг.PNG

----

Здравствуйте, нарушений Правил Игры от модератора чата на данном скриншоте не обнаружено.

1 person likes this

1. s90.Xernandes
2. s90.Ива Бейкер
3. s90
4. Игрок s90.RyuZa начал возмущаться игровым процессом, на язвительное замечание с моей стороны - обозвала меня чертом, на что назвал ее cazzo puttana (чертовой шлюхой) в ответ мне был дан бан чата на час, что считаю справедливым, но утром 22.10.2018 г. в 09:00 утра выяснилось добавилось время бана и он еще будет 6 часов. Хочу отметить, что игрок  s90.RyuZa состоит в той же гильдии, что и модератор s90.Ива Бейкер, при этом игрок s90.RyuZa продолжал писать в чат и возмущаться после получения мной наказания, что свидетельствует о том, что игрок не понес никакого наказания, считаю это "кумовскими" отношениями модератора и членов его гильдии, что является недопустимым.
5. Скриншот отсутствует, поскольку не думал, что модератор так себя поведет 

----

Здравствуйте, если Вы считаете, что модератор пропустил нарушение, то оформляйте заявку со скриншотами в соответствующей теме.

В данной теме жалобы без скриншотов не принимаются. 

32 минут назад, 7f28ebe22cff9732 сказал:

1. s90.Xernandes
2. s90.Ива Бейкер
3. s90
4. Игрок s90.RyuZa начал возмущаться игровым процессом, на язвительное замечание с моей стороны - обозвала меня чертом, на что назвал ее cazzo puttana (чертовой шлюхой) в ответ мне был дан бан чата на час, что считаю справедливым, но утром 22.10.2018 г. в 09:00 утра выяснилось добавилось время бана и он еще будет 6 часов. Хочу отметить, что игрок  s90.RyuZa состоит в той же гильдии, что и модератор s90.Ива Бейкер, при этом игрок s90.RyuZa продолжал писать в чат и возмущаться после получения мной наказания, что свидетельствует о том, что игрок не понес никакого наказания, считаю это "кумовскими" отношениями модератора и членов его гильдии, что является недопустимым.
5. Скриншот отсутствует, поскольку не думал, что модератор так себя поведет 

----

Здравствуйте, если Вы считаете, что модератор пропустил нарушение, то оформляйте заявку со скриншотами в соответствующей теме.

В данной теме жалобы без скриншотов не принимаются. 

Жалоба в нужной теме.

Думаете я все чаты скриню? 

---

Здравствуйте, все участники конфликта получили предупреждение, Вы его проигнорировали и повторно нарушили Правила, в результате чего Вам был выдан бан чата на 1 сутки. Подтверждения о повторном нарушении Правил игры игрока s90.RyuZa нет. Жалоба отклонена.

S83.Bad Boy 

Модератор форума.

Жалоба на то что сообщения с форума удаляются без ответа, игнорируя и нарушая тем самым устав модераторов чата.

Делаю на всякий случай скриншот данного обращения.. ибо уже запарило удаления моих обращений..

----

Здравствуйте, в первом сообщении темы указано:

Данная тема предназначена исключительно для получения информации игроков по их нарушениям в чате игры. После получения официально ответа, если вы с ним не согласны, то продолжать спор в данной теме запрещено, все подобные сообщения будут удаляться!

Администрация имеет право проигнорировать, удалить или отредактировать любое сообщение в данной теме при нарушение правил форума и/или при публикации сообщения не по указному шаблону или с его нарушением!

Если Ваше сообщение было удалено, то это значит, что Вы продолжили спор после получения ответа на заявку.

1 person likes this

В 23.10.2018 at 00:27, Alcapone77 сказал:

S83.Bad Boy 

Модератор форума.

Жалоба на то что сообщения с форума удаляются без ответа, игнорируя и нарушая тем самым устав модераторов чата.

Делаю на всякий случай скриншот данного обращения.. ибо уже запарило удаления моих обращений..

----

Здравствуйте, в первом сообщении темы указано:

Данная тема предназначена исключительно для получения информации игроков по их нарушениям в чате игры. После получения официально ответа, если вы с ним не согласны, то продолжать спор в данной теме запрещено, все подобные сообщения будут удаляться!

Администрация имеет право проигнорировать, удалить или отредактировать любое сообщение в данной теме при нарушение правил форума и/или при публикации сообщения не по указному шаблону или с его нарушением!

Если Ваше сообщение было удалено, то это значит, что Вы продолжили спор после получения ответа на заявку.

а смысл тогда от данной темы? если нельзя оспорить ваше решение? вдобавок данная тема не про нарушения игроков, а жалобы на модераторов. Если я имею доступ к форуму и не получаю предупреждения, получается я действую в рамках правил установленных на форуме. А если вы не согласны с моим мнением вы имеете право обратиться вышестоящую инстанцию дабы мне выдали бан как в игре так и на форуме. Лучше уж так чем обращаться к стенке 

-----

Здравствуйте, данная тема предназначена для жалоб на модераторов чата. В случае если у Вас возникли вопросы или жалобы относительно модераторов форума обращаться следует к администратору форума.

1 person likes this

Доброго времени суток!

Обращаюсь к Вам как игрок-КонанТм и как человек.

Работник технического отдела-Маркиза ангелов наверное забыла что она  на данном месте для помощи игрокам и вместо этого она попросту хамит игрокам,угрожает по чем зря  и в частности мне не давая конкретных ответов.

Сколько еще будет продолжаться хамовитое отношение некоторых сотрудников к игрокам от которых они деньги получают+ко всему техническая поддержка данной игры на уровне детского сада и это не секрет,ноль знаний и ноль умений+хамское отношение.Это так к игрокам относится администрация?

P.S.И ненадо отправлять меня в тех.поддержку где ответит та же маркиза ангелов!Круговая порука и ответственности ноль!

Screenshot_1702.png

Screenshot_1703.png

-----

Здравствуйте, данная тема предназначена для жалоб на модераторов чата. В случае если у Вас возникли вопросы или жалобы относительно модераторов форума обращаться следует к администратору форума.

1 person likes this

s.83 Badboy

s.107 Бестия 

Оскорбление игроков и некорректное общение.

Спойлер

Безымянный.png

Безымянный.png

-----

Здравствуйте, спасибо за обращение. С модератором будет проведена беседа.

2 people like this

Меня оскорбили, ГМ не принял меры. 

5bdd0464e475b_.JPG.afbf6bf91f9e3c725e567

В 02.11.2018 at 15:41, Alcapone77 сказал:

s.83 Badboy

s.107 Бестия 

Оскорбление игроков и некорректное общение.

Скрыть контент

Безымянный.png

Безымянный.png

-----

Здравствуйте, спасибо за обращение. С модератором будет проведена беседа.

почему только беседа ?

Модератор такой же игрок как и остальные , почему когда игрок нарушит правило то мут на 24➕

часа а когда модер то беседаКсель не удаляй пост хочу услышать мнение администратора

---

Здравствуйте, за такое нарушение игрок получает максимум предупреждение. Наказание свыше 24 часов это либо повторное нарушение, либо достаточно грубое оскорбление. 

Беседа с модератором подразумевает под собой наказание по внутреннему регламенту модерации. 

s.83 Badboy

s.97 Анастасия200

некорректное общение, оскорбление игроков скрин прилагается 

Уже не первый случай когда данный ГМ кого то оскорбил. Просьба снять с данного ГМа значек модера. Ибо отсылаясь на данную тему можно найти не мало жалоб на Анастасию.

С уважением игрок Badboy 

Спойлер

Безымянный.png

----

Здравствуйте, на данном скриншоте нарушений Правил Игры от модератора чата не обнаружено.

s117.Vadimka

s1.Ксель

Уже не в первый раз вижу, что когда на меня идет волна негатива она бездействует. Да и на ГМов в целом. 

Ей походу общение с Алагоаром важнее, нарушила свод своих же правил. Внимательно читаем скрины!

5.JPG.e04c0dca32995dd5bc4aa98122ca3a98.J4.JPG.9a387499f874e221767dd5cdade00414.J2.JPG.067efcf51f840000718a954248688a9b.J1.JPG.a38162b3909ff4619a61e1f72126bd9d.J

_______
Добрый день, модераторами чата было выдано предупреждение по нарушению. Относительно выданных наказаний или предупреждений: Вы не можете знать кому и кем было выдано, так как все оповещения происходят в личных сообщениях. Дополнительно оповещать Вас о том, выдавалось ли предупреждение или наказание модераторы не могут, так как информация данного рода предоставляется исключительно нарушителю.

1. s140.Garrett

2. s139.Неуловим

3. S140

4. Игнорирование своих обязанностей: находясь в чате гильдии, и принимая участие в разговоре, не стал пресекать оскорбления в адрес других игроков и мата в чате 

tana_mat.png

----

Здравствуйте, модератор чата не несет ответственности за чат гильдии. Чат гильдии регламентируется главой гильдии. Модератор чата может наказать в чате гильдии только за такие нарушения Правил Игры: 

1.4. Игрок будет проявлять уважительное отношение к Команде проекта

2.1.7. Не передавать данные своего аккаунта (в том числе, не ограничиваясь, путем продажи, покупки, дара, обмена, передачи во временное управление как за реальные деньги, так и бесплатно) игровых персонажей и/или аккаунтов, любым другим Игрокам, равно не распространять сообщения о такой передаче (любые упоминания или обсуждения таких сделок в Проекте, на форуме, а также на сторонних ресурсах).

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now