Ксель

Жалобы на модераторов чата

168 posts in this topic

Данная тема создана для жалоб на действия модераторов чата. Если вы считаете, что модератор ведет себя недостойно или каким-либо образом нарушает правила игры, то вы всегда можете оставить вашу жалобу в этой теме по указанному шаблону.

Если суть вашей жалобы содержит одновременно нарушение модератора и требование на пересмотр наказания, то в данной теме нужно оставить только жалобу на действия модератора. Для пересмотра вынесенного наказания используйте специальную тему Обсуждение наказаний.

Перед подачей жалобы пожалуйста ознакомьтесь с правилами игры и общим пониманием должности модератора!

Общее понимание должности модератор:

Прежде всего модератор, это игрок, который должен быть в авторитете на своем сервере, его должны уважать и любить. Конечно, нарушители его могут недолюбливать, тут ничего не поделать.

Модератор должен помнить, что его задача не просто банить и подавать жалобы на всех игроков, которые нарушают правила, а поддержание порядка в чате. В большинстве случаев споры можно решить мирно и без лишних банов.

Золотое правило модератора: «лучше недобанить, чем перебанить!»

Модератор должен быть всегда вежлив со всеми игроками и не может позволить себе фамильярности или грубость в мировом и гильдийном чате.

Модератор по возможности должен поддерживать различные диалоги с игроками в мировом и гильдийном чате, тем самым показывая свое присутствие.

Модератор должен по мере возможностей помогать другим игрокам. Никто не требует от модератора решение технических проблем. Однако, если ему напишут с технической проблемой, он должен объяснить игроку, что не может решить и попросить обратиться в саппорт, если у игрока возникнет непонимание, как туда обратиться, то четко и вежливо написать об этом. Если у игрока возникает вопрос по игре, то в ответе нужно либо дать ответ на вопрос, либо рассказать, что в игре есть гайды и отправить игрока их изучать.

Шаблон заявки:

1. Ваш ник в игре
  2. Ник модератора (если вы не знаете ник модератора, можно оставить пустым)
  3. Ваш игровой сервер
  4. Суть претензии (пожалуйста старайтесь писать без лишних эмоций)
  5. Скриншот (На скриншоте обязательно должны быть видны игровые время и дата. Важно! Скриншот не должен быть отредактирован с использованием замазывания, подчеркивания, растушевки и т.п.).

Важная информация:

Обратите внимание, что публикуя сообщение в данном разделе вы даете свое полное согласие на любое его изменение и использование размещенного контента по усмотрению администрации.

Для ответа администрация будет редактировать ваше сообщение. Комментарий к каждой жалобе будет дописан прямо в сообщение под основным текстом жалобы!

Данная тема предназначена исключительно для получения информации от игроков по нарушениям модераторов. После получения официально ответа, если вы с ним не согласны, то продолжать спор в данной теме запрещено, все подобные сообщения будут удаляться!

Заявки будут рассмотрены в течение 3-х дней с момента публикации. 

----
Администрация имеет право проигнорировать, удалить или отредактировать любое сообщение в данной теме при нарушение правил форума и/или при публикации сообщения не по указному шаблону или с его нарушением!

В данной теме флуд и обсуждение заявок от других пользователей строго запрещены!

2 people like this

Фунтик

HopeDiesLust

сервер Начало

------

Здравствуйте, будьте корректнее при общении на форуме. Данный игрок не является модератором чата, он всего лишь написал на Вас жалобу на форуме. Бан чата зависит от тяжести нарушения, минимум сутки. Не нарушайте Правила поведения в чате игры и на форуме и Вас не будет никто наказывать. 

Шкодина

сервер Начало

Выдан бан, кем, за что, насколько? неизвестно...просто заблокировали все чаты, не материлась, не флудила, никого не оскорбляла и ничего личного ни про кого не говорила, скрин чего предоставить я не знаю, простите. Уже прошло больше суток.

-----

Здравствуйте, Вам выдан бан чата до 23.59 27.07.2017 за нарушение Правил Игры пункты

2.4.14   Распространять ложные и не подкрепленных фактами сведения о Проекте, Руководстве Проекта, способных повлечь негативные последствия для игрового процесса и Проекта в целом

2.4.15  Распространять ложные и не подкрепленных фактами сведения о других Игроках Проекта

597a3cdfaf660_.png.d7ab04a261973604fa297

Wizard   Сервер s1.    Кем выдан бан? за что? на сколько? вы так яростно с правдой боритесь. Вы либо уже мягче становитесь либо меняйте себе работу.

-----

Здравтсвуйте, Вам выдан бан чата до 23.59 31.07.2017 за нарушение Правил Игры пункт 2.4.15  Распространять ложные и не подкрепленных фактами сведения о других Игроках Проекта

XWfLFtz_SmuAx4mvinnbMw.png.422a143d47e56

С официальным ответом администрации по данному вопросу вы можете ознакомиться в этом сообщении .

выдан бан на сколько? спрашиваю у модератора которая выдала молчит ник s3.Stella мой ник Скромный

-----

Здравствуйте, Вам выдано наказание в виде бана чата до 23.59 31.07.2017 за нарушение Правил Игры пункт 2.4.8  Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока

597c5fa85bf20_1.jpeg.5d975c4b4beb36a3dd2597c5fa8b2c1f_2.jpeg.86a588f79a52f7c86fd597c5fa78011b_3.jpeg.a21abb596ffff4dc41c597c5fa91265b_4.jpeg.8cb3f36d9c8e1c8a650597c5fa6a4f50_5.jpeg.be715feaa39be4de1e8

Читаешь предоставленные скрины и не знаешь смеяться или плакать, вроде здесь себя позиционируют все как взрослые люди, а пытаетесь навязать нам стиль общения кисейных барышень...люди приходят сюда отдыхать, а не следить за каждым своим чихом, еще и деньги вливаем немалые...при этом сидим молча, просто смеюсь уже два дня над предоставленным мне скрином и что я представляю угрозу проекту по п.2.4.14...прям хочется узнать, что рухнуло то в проекте? Просьба не убивайте чаты, дайте людям отдыхать спокойно...

-----

Здравствуйте, предоставляя ложные сведения об игроках или проекте вы тем самым нарушаете Правила игры. Просто так ни за что бан чата не выдается. Просьба не флудить в данной теме.

2 people like this

Абсолютно согласна со Шкодиной, ни угроз ни оскорблений не было однако впаяли мут,, люди вы хоть адекватные? я начинаю сомневаться, не пройдет и месяца как все разбегутся с такими темпами, сама подумываю о том чтобы уйти и не возвращаться, мир открывать страшно и писать нужно обсасывая каждый момент, а вдруг дадут мут ни за что

----

Здравствуйте, не нагнетайте ситуацию, просто так ни за что бан чата не выдается. Если Вам выдали бан чата и вы считаете его неправомерным всегда можно оставить заявку в соответствующей теме. Просьба не флудить в данной теме.

2 people like this

1. s1.HopeDiesLasT
  2. s1.Инь
  3. s1.Начало
  4. Прошу обратить внимание на поведения данного игрока, который является модератором сервера. Модератор должен являться эталоном для игроков, а не показывать как вести себя не стоит. Передал скриншоты модератору, реакций не последовало. 
  5. Скриншоты прилагаю.

s1.Инь (1).png

s1.Инь.png

-----

Здравствуйте, спасибо за информацию. С данным модератором будет проведена разъяснительная беседа.

Wizard s1 Вот такое у нас на сервере предвзятое отношение модератора и лидера ги сириус. вместо того чтобы наказать своего со ги на оскорбления в мой адрес, модератор и их лидер блокирует меня.. я настаиваю на снятии данного модератора с должности в связи с предвзятым отношениям к игрокам другой гильдии. Данный модератор не выполняет свою работу так как ему положено..  будем собирать коллективно подписи или жалобы?  или нужен глобальный конфликт?  Прошу ответ дать только Администратору или старшему модератору данного проекта и принять меры к данному человеку.. Я пришел играть в свое удовольствие и вкладываю в ваш проект финансы а взамен получаю такое отношение.. Да понятное дело когда все начало выходить на поверхность он для примера даст наказание и своему игроку..

Screenshot_9.png

Screenshot_10.png

Screenshot_11.png

------

Здравствуйте, сообщение о выдаче наказания было выдано обоим участникам данного конфликта. Если у Вас есть другие доказательства предвзятого отношения модератора прошу их предоставить. На данный момент в его действиях нет нарушений его обязанностей.

1 person likes this

модераторы в топе   серву 4 дня

и что мне бан да *** а рекламу вам сделаю  отрицательную

http://prntscr.com/g5xmsa
http://prntscr.com/g5xn6h

----

Здравствуйте, Вам было выдано предупреждение, а не бан. Модератор чата такой же игрок, как и Вы, и вполне могут находиться в топе. Пожалуйста, выражайтесь корректнее на форуме и в чате игры, во избежание наказаний.

27 минут назад, Dark-D сказал:

модераторы в топе   серву 4 дня

и что мне бан да *** а рекламу вам сделаю  отрицательную

http://prntscr.com/g5xmsa
http://prntscr.com/g5xn6h

----

Здравствуйте, Вам было выдано предупреждение, а не бан. Модератор чата такой же игрок, как и Вы, и вполне могут находиться в топе. Пожалуйста, выражайтесь корректнее на форуме и в чате игры, во избежание наказаний.

ага серву 4 дня а  в топе уже мощь 300к и вы думаете  если вы так будите делать люди будут вкладывать и играть в то что  модераторы  собирают все плюшки с игры занимая топовые позиции и забирая  весь призовой луд да вы   не правы все уйдут .

-----

Здравствуйте, на 7 сервере есть только один модератор - игрок с ником Stella. И она не в рейтинге по БР. Поэтому прошу больше не предоставлять ложную информацию. 

Ники модераторов на серверах вы можете найти в соответствующей теме - Модераторы чата

Здраствуйте,хочу отправить жалобу на  HopeDiesLust

мой ник Лурия 

Сервер Начало

дал предупреждение за слово Плять,оно не является матом,а является литературным словом

уж не знаю что будет дальше,но я терпеть такого хамства не буду

-----

Здравствуйте, Вам выдано предупреждение за нарушение Правил Игры пункт 2.4.8  Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока

Слово "плять" является завуалированным матом. Действия модератора правильные.

Во первы это было не в чью либо сторону!

во вторых куда ваши глаза смотрят когда народ играет и 100 матов в день ляпает

----

Здравствуйте, прочтите внимательнее Правила игры:  пункт 2.4.8  Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно.

Если вы увидели нарушение Правил Игры и считаете, что модератор бездействует, Вы всегда можете оформить заявку в соответствующую тему - Жалобы на игроков.

1. 3ae6yH

2

3 S3

4 Еще раз прошу разъяснений по поводу моего ника я не виноват что в вашей игре цифры выглядят как буквы и использовал в качестве ника своего персонажа пароль для входа который теперь уже мною сменен дабы избежать взлома. Как могут оскорблять простой набор букв и цифр в нике 3 (три 0 а (англ)е (англ) 6 (цифра шесть, которая ну ни каким образом не похожа на букву) у (англ) и Н (англ). Япросто в шоке и от того что мне выдан бан на общение на форуме .

----

Здравствуйте, не зависимо от того какими буквами был написан Ваш ник он является завуалированым нецензурным словом, что является нарушением Правил игры.

1. Шкодина

2. Слишком сложный, на скрине есть

3. Начало

4. Предвзятое отношение, основанное на личной взаимной неприязни

5. скриншоты прилагаются

Обычный игровой момент, никаких криминальных оскорблений не было...с игроком разобрались, извинения ему принесены прям там же в чате...никаких нарушений, а этот чудный пункт, под который можно подвести даже слово дурак, выше всяких похвал...просьба оградить меня от преследований данного модератора, ибо не переношу на дух стучащих людей...поколение такое простите...не думаю, что у вас там в модераторах люди за 50...мы просто другие...хорошего вам дня

1.jpg

2.jpg

-----

Здравствуйте, действия модератора правомерны. Он вынес Вам предупреждение за оскорбления другого игрока. Не зависимо от того были принесены извинения или нет, факт нарушения есть. Соблюдайте Правила игры, пожалуйста.

1. Across
  2. BlackLion
  3. Начало

Поддерживаю игрока,Никнейм Арес!Считаю что,Слово собака,это не оскорбление и срок бана превышен,за оскорбление полагается 3 суток,а не 6!Так в чате между собой игроки шуточно обзывают Паразит,зараза,зверь,мутант и за это не кого не банят!Я заметил если игроки между особой оскорбляют,им по 3 суток,стоит задеть модератора,срок бана вдвое взлетает,Модератор у нас что,Бог?интересно чего?интернета или я понять что то не могу!Так не однократно на этого модератора поступали жалобы на форуме!Либо объясните ему,чтобы поступал по справедливости,либо меняйте этого модератора,на нового!И не нужно так реагировать сразу,а предупреждать,все мы люди и всё понимаем,а тут раз и сразу бан на 6 суток.Пост не удаляйте,если удалите буду писать уже не здесь,а выше стоящему руководству.

59942dc7c99d6_.png.cf3098cd2d66d771c1060f4b89e62605.png

----

Здравствуйте, жалобы принимаются только от участников конфликта. Игрок Арес согласился, что был факт нарушения, следовательно, наказание выдано правомерно. Жалоба отклонена. 

1 person likes this

Шкодина

2 Начало

Просто надоел уже ваш беспредел...жду скринов и объяснений бана на 20 ДНЕЙ, не знаю чьих действий, вы просто глумитесь над игроками и кто вам дал это право непонятно...наверное надо уже начинать общаться напрямую с разработчиками

1111.jpg

что за бред.jpg

Edited by Шкодина
не тот скрин

Добрый день.

За что получил мут 2.4.8.....или глава клана - модер = - HopeDiesLasT ....

ну и ответ сему модеру словами нашего РУССКОГО (ибо разные тут играют)министра иностранных дел...все его знают

---

Здравствуйте, оформляйте заявку по форме. Выражайтесь корректнее при общении на форуме.

В 16.08.2017 at 23:50, Duraka_Kycok сказал:
  1. Across
  2. BlackLion
  3. Начало

Поддерживаю игрока,Никнейм Арес!Считаю что,Слово собака,это не оскорбление и срок бана превышен,за оскорбление полагается 3 суток,а не 6!Так в чате между собой игроки шуточно обзывают Паразит,зараза,зверь,мутант и за это не кого не банят!Я заметил если игроки между особой оскорбляют,им по 3 суток,стоит задеть модератора,срок бана вдвое взлетает,Модератор у нас что,Бог?интересно чего?интернета или я понять что то не могу!Так не однократно на этого модератора поступали жалобы на форуме!Либо объясните ему,чтобы поступал по справедливости,либо меняйте этого модератора,на нового!И не нужно так реагировать сразу,а предупреждать,все мы люди и всё понимаем,а тут раз и сразу бан на 6 суток.Пост не удаляйте,если удалите буду писать уже не здесь,а выше стоящему руководству.

59942dc7c99d6_.png.cf3098cd2d66d771c1060f4b89e62605.png

----

Здравствуйте, жалобы принимаются только от участников конфликта. Игрок Арес согласился, что был факт нарушения, следовательно, наказание выдано правомерно. Жалоба отклонена. 

Я так понимаю,судя из вашего ответа,если бы он не согласился,Бана бы не было?И что это за маразм?Будьте добры,ваш никнейм,кто дал такой ответ.

----

Здравствуйте, данная тема не предназначена для обсуждения. Дальнейшие сообщения будут удаляться.

23 часов назад, player3917025 сказал:

Добрый день.

За что получил мут 2.4.8.....или глава клана - модер = - HopeDiesLasT ....

ну и ответ сему модеру словами нашего РУССКОГО (ибо разные тут играют)министра иностранных дел...все его знают

---

Здравствуйте, оформляйте заявку по форме. Выражайтесь корректнее при общении на форуме.

НИК-Простой

"модератор" - HopeDiesLasT

сервер - S1

За что получил мут 2.4.8 ?????

Он или модератор чата, без эмоций, или глава ГИ....использует модераторские функции в личных целях...не место таким в модераторам

модер.JPG

-----

Здравствуйте, Вам выдан бан чата на 1 час за нарушение Правил Игры на Межсерверном событии пункт 2.4.8  Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока

59987286db201_.png.123f7809abcf17a03f229599872c37ca56_2.png.575bdce6aa16a70223ab

1.Асмодейка

2.Хранитель

3.s.10

4.Забанил просто так не довольна этим игроком!

5.Выдайте компенсацию за Моральный ущерб

----

Здравствуйте, бан чата был наложен Вам случайно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Модератору вынесено предупреждение. 

Доброго, давно не ругались видимо тут с вами...слушаю внимательно вашу претензию ко мне....а от вас за что мут на час и пожалуйста скрин с диким оскорблением от меня не забудьте. Спасибо...Шкодина, сервер 1

---

Здравствуйте, приносим извинение за это недоразумение, бан чата с Вас снят, выдан был случайно, с модератором проведена беседа.

1 person likes this

Спасибо за оперативность) бывает))

Уважаемые Администраторы и Модераторы у меня вот назрел актуальные для многих игроков вопрос. А имеено не умение модераторов общаться с людьми. Вроде они нормально пишут в чате, но когда начинаешь их спрашивать об каких то администротивных аспектах игры или за что тебя забанили они сразу включат режим робота/ автоответчика (нужное подчеркнуть). Неужели нельзя ,например, когда тебя банят после линка нарушаемого пункта коротко написать за что именно бан?

Например:

"Вы оскорбили кого  то чат..."

"Я увидел завуалированный мат в чате.." и т.д.

Это настолько трудно? Вы боитесь или просто не умеете сотрудничать с людьми (хотя захотели сами эту работу вас никто не принуждал к ней)? Многие игроки просто не понимают за что!!!

Пожалуйста ответьте на эти вопросы и желательно поподробней я думаю многие игроки хотят получить ответ на вопрос:  почему с нами (игроками) не хотят нормально общаться!?

С уважением Вэлл, 7 сервер

-----

Здравствуйте, при вопросе, за что именно бан, модератор может сказать, что именно было из нарушений, но если игрок продолжает настаивать и просит повторить его нарушение либо предоставить скрины, тогда такого игрока отправляют на форум. Игрок может задать вопрос относительно предупреждений/наказаний в ЛС модератору, но не в общем чате, так как это является нарушением (2.3.1 Не обсуждать действия Руководства Проекта или Модераторов, не распространять публичные негативные высказывания в адрес Руководства Проекта; 2.3.2  Не осуществлять попытки оспорить выданный бан (запрет) за нарушения в чате Проекта). Все вопросы относительно предупреждений/наказаний со скринами и объяснением причин можно узнать на форуме.  

На счет административных вопросов модераторы чата должны перенаправить игрока либо на форум, указав тему в которой игрок может задать свой вопрос, либо в тех поддержку, если вопрос касается технической стороны игры. 

Модераторы чата такие же игроки, как и Вы, и они не владеют всей информацией, поэтому на многие административные вопросы ответить не смогут. Они могут помочь с игровыми моментами, могут подсказать, если знают. Но в большинстве случаев игроки воспринимают модераторов администрацией игры, которые могут им ответить на абсолютно все вопросы не взирая на тематику вопроса. В таких случаях модератор вынужден включать режим, как Вы выразились робота/автоответчика. 

Edited by Ксель
1 person likes this

Васелеск

s3.Anx

s3модератор незнает за что давать бан

вот что он мне прислал только не понятно за что

примите меры а лучше верните модератора Ирина

жб.png

----

Здравствуйте, Вам выдано предупреждение за нарушение Правил Игры пункт 2.3.1   Не обсуждать действия Руководства Проекта или Модераторов, не распространять публичные негативные высказывания в адрес Руководства Проекта

59af08eed564b_1.png.261c51d7de68b5c03ddc59af08ef7744c_2.png.35c0532b19abcc33a0f2

Действия модератора правомерны.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now