[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
ThompsonGraf

21 июля

2 posts in this topic

Здравствуйте уважаемая Администрация , я обращаюсь к вам  по поводу   буста "слияние"  почему такая не справедливость к новичкам сервера S6 Мясорубка ? Я новенький в этой игре , играю на протяжение 1.5 месяца  имею БР 400к это еще + VIP .  Сейчас новенькие игроки за пару часов поднимают 300к+ БР .Сколько у меня времени ушло что бы накопить на транспорт "громовой рев" и не только на это, да  им же он достался без единого усилия и потери времени... вообщем потерял просто месяц игры в никуда. дали бы такие же бустеры новичкам кто имеет меньше 500к БР что бы как то компенсировать их потерю..  надеюсь вы меня услышите и сделаете правильное решение , спасибо за внимание!

Edited by ThompsonGraf

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Компенсация за слияние выдается автоматически - самой игрой. Мы не можем на нее повлиять.

В случае с серверами 1-2-5-6 и 3-4 компенсацию получили только серверы 3-4, поскольку серверы 5 и 6 уже получали компенсацию при слиянии с 1-2 - и она была больше, чем текущая компенсация 3-4 сервера.

Вы решили начать играть на одном из старых серверов (название понравилось или друзья позвали к себе), а не на недавно открытом - и это значит, что вы заведомо начинали играть с теми, кто сильнее вас по развитию. К сожалению, в данном случае мы не можем выдать вам отдельную компенсацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0