[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ксель

Обсуждение наказаний

559 posts in this topic

22 часов назад, vk246757229 сказал:

А если игрок является в жизни представителем нетрадиционной ориентации и я в чате назову его тем, кем он является, за это бан будет? ¬¬

----

Здравствуйте, да будет. Потому что модератор не может знать кто кем является в реале, плюс это нарушение Правил Игры - разглашение личной информации об игроке.

Спасибо, всё ясно. Значит вывод напрашивается сам собою: -от этих самых, ну тех этих, которые не совсем эти, все беды и проистекают.:(

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Царь

2.модератор не знаю

3.s1Начало

4.За что бан , кем выдан , почему без предупреждения и возможно ли что он не предназначался именно мне , а не другому персонажу с таким же ником?

----

Здравствуйте, бан чата снят. Приносим извинения за доставленные неудобства.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

S45 ЛэрД

?

С каких пор нынче за ЛС или приват баны раздают на трое суток ?

Я отгуляю от звонка до звонка претензий нет , мне просто интересно что за новые правила ... и кем введены ?

Screenshot_1.png

-----

Здравствуйте, ЛС модерируется только при жалобе от игрока. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.s83 Кисуля 

2.модератора не знаю 

3, За что бан , кем выдан , почему без предупреждения

Здравствуйте! 14 апреля ( в субботу) я обнаружила случайно, что мне дали бан за ругань в мировом чате.  О бане я узнала из сообщения в мировом чате когда хотела отправить сообщение Это было в 18ч(суббота) по Москве и там написали что бан на 33 ч. Сегодня понедельник в 12 ч. пишут что осталось 13 ч???  Но получается если на 33 ч в субботу то от 18ч субботы до 18ч восскресения это 24ч и +9ч( к 18ч) =33ч тогда бан должен был закончиться сегодня в в 3 часа ночи? ОТКУДА взались  12 часов? Получается бан не 33ч а уже больше 48 ч Модератор что не умеет считать или ещё за что то забанил? За один и тот же разговор но за выраные цитаты из него нельзя давать по несколько банов Разговор шёл в одно и то же время.Я согласна что вспылила т.к достали на викторине постоянные кидания с правильного ответа на не правильные.

Спойлер

бан.jpg

-----

Здравствуйте, Вам выдан бан чата до 23.59 16.04.2018 за нарушения Правил Игры. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему я узнаю про это только здесь и на сколько? Значит в мир чате информация искажённая? Почему я лишена общения  в ГИ чате и с партнёром? Конфликт был в мир чате? Из за этого вы лишили меня ещё и нормальной игры Я не могу попросить в ГИ помощи и совета аж 3-е суток  Это разве законно? Я считаю это не справедливо, могли бы лишить голоса только в мир чате где было нарушено.

----

Здравствуйте, бан чата распространяется на все чаты игры. Судя по предоставленному скрину информация Вам дана правильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго дня!  
http://forums.creagames.com/index.php?/topic/3318-правила-игры/   тут указаны правила игры и т.д. 
А где можно посмотреть сроки наказаний за нарушение тех или иных правил.От чего зависит время мута. Просто как-то не ясно, кому-то за явные оскорбления дают мут на 24 часа , при условии что были уже нарушения ранее, а кому-то за первый проступок дают мут более чем на 48 часов. 

----

Здравствуйте, сроки наказаний прописаны только во внутреннем регламенте модераторов чата. Наказания в чате игры и наказания по жалобе на форуме существенно отличаются. Не нарушайте Правила Игры во избежание наказания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мой ник Werwolf... ника модера не помню...начинается Mid.... серв 24... суть проблемы - не понял за что бан! хотелось бы скрин увидеть!

-----

Здравствуйте, Вам выдан бан чата на 1 час за нарушение Правил Игры пункт 2.4.8 Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока

Спойлер

generate_image_preview?id=Asblqo30P2NdHb

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Угомоните своих ГМ. перегибают палку. научите их читать и не берите школьников.

За что был бан чата Игроку  - Сугоми  ГМом S14.Затианна ?????

Сервер S35

Мною не были упореблены маты либо личные оскарбления. это че у нас что хотим то воротим???

Как бы мы играть пришли и общаться. а не молчать в трубочку из за каких ГМ которые умников вклучают. дома на кухне умничать иобижаться надо а нет тут. Дайте нормально людям играть.

----

Здравствуйте, Вами были нарушены Правила Игры:

Спойлер

2.4.8  Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока

Спойлер

5adcc68dbd2de_FileDragonKnight2...-Googl

За данное нарушение Вам было выдано предупреждение. В дальнейшем Вы решили оспорить данное предупреждение нарушив тем самым Правила Игры:

Спойлер

2.3.2  Не осуществлять попытки оспорить выданный бан (запрет) за нарушения в чате Проекта

1.10  Игроку запрещается обсуждать наказание, установленное Руководством Проекта

Спойлер

5adcc7e210556_DragonKnight2CreaGames-MX5

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Ваш ник в игре s32.Бэйн ⚡
  2. Ник модератора Не помню***
  3. Ваш игровой сервер сервер 32 
    банит просто абсолютна не за  что.  только не давал ей копать. Ее называли мерзостью я согласился и она кинула предупреждения, и потом передумала дала бан... она явно блондинка, не имеет отношения со своими мозгами.

----

Здравствуйте, Вам выдано предупреждение за нарушение Правил Игры:

Спойлер

2.4.8  Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока

Спойлер

5adcc9017b47c_DragonKnight2CreaGames-MX5

В дальнейшем Вы продолжили нарушать Правила Игры, за что и получили бан чата.

Спойлер

5adcc939738d6_DragonKnight2CreaGames-MX5

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.04.2018 at 16:25, DV.A сказал:

Доброго дня!  
http://forums.creagames.com/index.php?/topic/3318-правила-игры/   тут указаны правила игры и т.д. 
А где можно посмотреть сроки наказаний за нарушение тех или иных правил.От чего зависит время мута. Просто как-то не ясно, кому-то за явные оскорбления дают мут на 24 часа , при условии что были уже нарушения ранее, а кому-то за первый проступок дают мут более чем на 48 часов. 

----

Здравствуйте, сроки наказаний прописаны только во внутреннем регламенте модераторов чата. Наказания в чате игры и наказания по жалобе на форуме существенно отличаются. Не нарушайте Правила Игры во избежание наказания.

Потдерживаю. за одно и тоже нарушение наказания получают по разному! почему игроки не должны знать что им грозит за то или иное нарушение какие сроки наказания! игра находится в россии а по нашим законам нельзя пытаться утаить что либо! другими словами это как УК РФ где прописана статья  и сроки наказания! или что это не так? есть общепринятый регламент онлайн игр для теретории рф. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

18.04 был вынесен бан в группе вк с пометкой нарушение правил 2 и 5 при этом ссылаются на то что нарушения были в лс. но при этом ране другой комдьюдив писал другое что банить за лс в группе нельзя и не наказывается! также правилами группы не прописаны критерии наказания! также щитаю что комдьюдиф или модератор незнаю кто намеренно выдал бан дабы не вручать награду за победу в конкурсе! нарушений со своей стороны не найдено имею видео файл полного общения и могу его предоставить!  прошу разобраться с причиной вынесения блокировки группы или передать выше стоящему руководству! так как данный случай показывает об самовольстве сотрудников.

----

Здравствуйте, вопрос блокировки в группе ВК решается с администраторами ВК группы. Данная тема предназначена для обсуждения наказаний в чате игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, .Lucifer. сказал:

18.04 был вынесен бан в группе вк с пометкой нарушение правил 2 и 5 при этом ссылаются на то что нарушения были в лс. но при этом ране другой комдьюдив писал другое что банить за лс в группе нельзя и не наказывается! также правилами группы не прописаны критерии наказания! также щитаю что комдьюдиф или модератор незнаю кто намеренно выдал бан дабы не вручать награду за победу в конкурсе! нарушений со своей стороны не найдено имею видео файл полного общения и могу его предоставить!  прошу разобраться с причиной вынесения блокировки группы или передать выше стоящему руководству! так как данный случай показывает об самовольстве сотрудников.

Доброе утро. Блокировка в сообществе социальной сети ВКонтакте была правомерно выдана за серьезные нарушения. За публикацию личных переписок, фотографий или видеозаписей, разглашающих личную информацию игрока или представителя администрации без его согласия выдается блокировка, как правило бессрочная. Просим вас повторно изучить правила форума, а так же лицензионное соглашение и соблюдать их в будущем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, Community manager сказал:

Доброе утро. Блокировка в сообществе социальной сети ВКонтакте была правомерно выдана за серьезные нарушения. За публикацию личных переписок, фотографий или видеозаписей, разглашающих личную информацию игрока или представителя администрации без его согласия выдается блокировка, как правило бессрочная. Просим вас повторно изучить правила форума, а так же лицензионное соглашение и соблюдать их в будущем. 

Но все же . 
Хотелось бы наглядно видеть критерии по наказаниям! 
Хотелось бы какое наказание будет за то или иное нарушение! 
Что бы не было вопросов , почему так много и т.д.

----

Здравствуйте, наказания регламентируются по внутреннему регламенту модераторов. Рецидивист и игрок, нарушивший правила игры в первые, получат разные наказания. И тут критерии уже не помогут, но зато у игроков все равно будет оставаться вопрос "почему я получил больше, чем он, нарушение то одинаковое". 

Минимальный срок наказания за нарушения в чате игры - бан чата на 1 час. Остальное зависит уже от самого игрока. 

Просьба не флудить в данной теме. Данная тема предназначена для другого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

s5..Lucifer.

s14.Затианна

за что было вынесено предупреждение?

Спойлер

чёё.png

---

Здравствуйте, Вам вынесено предупреждение за нарушений Правил Игры.

Спойлер

2.4.9  Осуществлять флуд, мешающий общению других Игроков, спам и целенаправленные действия по засорению игрового чата (в том числе написание бессмысленных сообщений, затрудняющих общение другим Игрокам), при этом однотипные сообщения, приглашения в гильдии разрешены не чаще, чем раз в 30 минут

Спойлер

5ae4440014c83_DragonKnight2CreaGames-MX55ae44428ae35f_DragonKnight2CreaGames-MX5

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Ваш ник в игре s32.Бэйн ⚡
  2. Ник модератора затиана
  3. Ваш игровой сервер 32 башня магов

за что? я просто общался она даже не вправе давать предупреждения. да и без предупреждения дала бан на 24 часа. всчате только можно привет пока писать?

-----

Здравствуйте, Вам выдан бан чата за нарушения Правил Игры

Спойлер

2.4.11   Осуществлять троллинг, провоцировать других игроков к тому или иному нарушению правил чата, разжигать конфликты, нагнетать негативную обстановку, либо бесцельную конфронтацию

Спойлер

5ae7407ad2420_DragonKnight2CreaGames-MX55ae740a2ec8c9_DragonKnight2CreaGames-MX55ae740d1b4c05_DragonKnight2CreaGames-MX55ae74f35491db_DragonKnight2CreaGames-MX5

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. s110.Rhèin
  2.  Никто даже не отписался
  3. s110. Ригель
  4. Был дан бан на час, предупреждение было несколько дней назад, но на счет бана мне никто не написал

-----

Здравствуйте, бан чата Вам выдан ошибочно. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что тут такое модераторы понятно .

раскажите - мне дали mute на 24 часа . да и все равно . дали его вчера . а сегодня уже пишут что mute на 33 часа ?

у вас совсем с математика сложно ? как такое может быть ? как можно нарушить правила даже если ни можеш их нарушить ?

и вообще давайте mute насовсем ? ни мучайтесь . глупость какая .

как такое может быть - вчера mute был на 24 часа а сечас уже на 33 ? 

-----

Здравствуйте, Вам выдан бан чата за нарушения Правил Игры

Спойлер

2.4.11   Осуществлять троллинг, провоцировать других игроков к тому или иному нарушению правил чата, разжигать конфликты, нагнетать негативную обстановку, либо бесцельную конфронтацию

Спойлер

5ae9a3cdc16e0_DragonKnight2CreaGames-MX55ae9a3f0021b4_DragonKnight2CreaGames-MX55ae9a41902ec7_DragonKnight2CreaGames-MX5

При необходимости администратор может увеличить сроки наказания. В Вашем случае модератор чата выдал Вам бан чата на сутки, в дальнейшем по усмотрению администратора, срок наказания был продлен до 3х суток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. S83.D.VA
2. Не знаю
3. 83 сервер
4. Мут на 158 часов , серьезно??? 
Если даже за скандал который вчера у нас был, где меня пытались оклеветать, где про меня писали гадости , возможно я что-то не так сказала, но 6 дней мута , это слишком!! 

-----

Здравствуйте, Вам выдан бан чата за нарушения Правил Игры

Спойлер

2.4.11   Осуществлять троллинг, провоцировать других игроков к тому или иному нарушению правил чата, разжигать конфликты, нагнетать негативную обстановку, либо бесцельную конфронтацию

Не надо отвечать на провокацию других игроков, а так же самостоятельно разжигать конфликт в чате игры.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. S83.Ran

2. Саджина (подозреваю)

3. 83 сервер

4. мут 150+ часов

Мут дали в первый раз, подозреваю после предупреждения по п. 2.4.11, при чем мут дали часов через 5 примерно, и есть сомнение на этот счет. Считаю наказание слишком строгим и необоснованным. 

----

Здравствуйте, бан чата был выдан всем участникам конфликта по предоставленым скринам от модератора. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините я не поняла , а почему я не могу общаться в чате, мне кто то выдал бан на 17 тысяч часов.

Помогите пожалуйста!!!

Непонятное.png

----

Здравствуйте, оформляйте, пожалуйста, заявку по форме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

Сервер S66 Персонаж "Ибанка"

ГМ  elvennurse  крайне и очень уделил внимание к моей скромной персоне.

Я поняла имя , но тем не менее сначала получила бан на 24 , а потом на 17 тысяч часов!!!!!

У Вас что так принято?

-----

Здравствуйте, Ваш ник является нарушением Правил Игры

Спойлер

2.4.7   Создавать названия кланов, аббревиатуры кланов, имена персонажей, оскорбляющие других Игроков или просто содержащие ненормативную, вульгарную, бранную лексику

Смените ник для разблокирования чата игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы целенаправленно игнорируете??? где скриншот с моим ЯКОБЫ нарушением??? 


1. S83.D.VA
2. Не знаю
3. 83 сервер
4. Мут на 158 часов , серьезно??? 
Если даже за скандал который вчера у нас был, где меня пытались оклеветать, где про меня писали гадости , возможно я что-то не так сказала, но 6 дней мута , это слишком!! 

----

Здравствуйте, скрины по Вашему нарушению:

Спойлер

5aea8a3b069ab_.png.cf631ed626c5a4e27ef2c5aea8a4d782f2_(1).png.ecb8a771fcb3efca7bБез названия (2).png5aea8b5d3d2f8_(3).png.bbdc2fac6d3fa277895aea8b5d06460_(4).png.b35cad64d4534dad975aea8b5cd3c9c_(5).png.f51fa4c0f2750b5f6c5aea8b5ca671f_(6).png.1739f0810e669022dd5aea8b5c41189_(7).png.04938baafc80188ffd5aea8b5c1af19_(8).png.baa1c47ef9255d6f765aea8b5be03db_(9).png.df2bc9571c4c91c8a95aea8b5bb586e_(10).png.fcc8322abec028b095aea8b5b60e69_(11).png.64f3da90b7205badb5aea8b5af1fe2_(12).png.e1db7ac3864392c755aea8df69efc3_(13).png.2642932e01708e1785aea8df660018_(14).png.8881a7f4ce86a3cf45aea8df62b002_(15).png.5f7ffa3e764d6eb045aea8df5e1286_(16).png.9c142932593f0f28b5aea8df5b4d6e_(17).png.bab0e60b7dfb84ce45aea8df586d7e_(18).png.2afa4a230df337eef5aea8df53bbc5_(19).png.70b3ec87b2d2a96305aea8df502879_(20).png.b6aff358940ef78795aea8df48ad7b_(21).png.2148c4ef3d20b239b

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

модераторы шалунья и елвин мурс, вы с какого мне молчу поставили за одно слово оскорбление? всегда сразу предупреждение потом молча.

Спойлер

Безымянный.png

-----

Здравствуйте, предупреждение не является обязательным. В случаях грубого нарушения выдается сразу молча.

Share this post


Link to post
Share on other sites

31с

Ная

убирайте мут, оскорблений не было

Можете с миднайтом тоже беседу провести

266df9e9b6.jpg

-----

Здравствуйте, Вами были нарушены Правила Игры

Спойлер

1.4  Игрок будет проявлять уважительное отношение к Руководству Проекта

Спойлер

5aed7569ca907_(22).png.450b805406d6a521e

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе время суток. Ну вот за что бан? опять ничего не писал такого блин(

серв S100 

ник Нанаши

час бана :S

-----

Здравствуйте, Вам выдано наказание за нарушение Правил Игры

Спойлер

2.4.8  Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока

Спойлер

5aedafd2eea6a_(23).thumb.png.ff8756e20b8

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now