[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
СвятойЁжик

Гайд по роботу

33 posts in this topic

Да понятно что можно не использовать, но 48 крисов потратить на прием которому нет применения, смысл его придумывать тогда и ставить последним? Прокачивая что то ждешь усиления, а в результате получаешь абсолютно ненужную вещь, если бы описание было более полным у приемов я бы просто не стал его прокачивать...

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

" * Пассивный навык 1 ур - 25 ед. ярости, 2 ур (3 ранг робота) - 50 ед ярости, 3 ур (8 ранг) - 75 ед ярости " получается что апнув 8 ранг робота он будет бить первым, проверил на Златороге и Алмазе, а уничтожитель тоже с 8-го ранга? Вопрос очень важен, ибо хочу оставить ему именно второй ход для удара

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, ok566275465057 сказал:

" * Пассивный навык 1 ур - 25 ед. ярости, 2 ур (3 ранг робота) - 50 ед ярости, 3 ур (8 ранг) - 75 ед ярости " получается что апнув 8 ранг робота он будет бить первым, проверил на Златороге и Алмазе, а уничтожитель тоже с 8-го ранга? Вопрос очень важен, ибо хочу оставить ему именно второй ход для удара

Да любой робот на 8м ранге будет бить первым

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Ксель сказал:

Да любой робот на 8м ранге будет бить первым

Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня интересует такой вопрос почему при прокачке эволюции у алмаза параметры деталей уменьшается? или то баг или так задумано

132.png

1233.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

как видно на скринах с 3 звёзд на 4 физ атака увеличивается с 270 до 387 

а с 4 на 5 звёзд физ атака уменьшается с  387 до 258  и остальные параметры также уменьшаются кроме основного

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть у кого уже полностью 5-ти звездочный алмаз? реально стун вешает 75%? или 1%?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть как минимум у троих видел на своем сервере, станит реально часто, очень не приятно с ними биться...

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites