[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

11 posts in this topic

Такая вот ситуация на первом изображение видно как мне не за что дает поражение... ну думаю ладно может каким-то таинственным методом 20 ходов прошло... нападаю еще раз и вижу уже совсем другую картинку , как видно на втором изображение , но и тут на следующем этапе еще больше подвох , вот это вообще не обьясними , мистика с первым и в вторым куда еще не шла , а вот проиграть тому у кого нету не единого война это уже слишком...

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

я требую ответов и требую как минимум компенсации , из-за этих багов не возможно комфортно играть...снова призрак меня "победил" и потом каким-то таинственным образом воскрессились и персонаж на которого нападаю был "светлана" а тут уже на 3 картинке совсем другой... что твориться за херня? 5.thumb.jpg.01fb789d94bb26d72d0cd41da7a3

4.jpg

6.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы направили подробное описание проблемы на рассмотрение разработчику. 

Надеемся, на быстрое решение данной проблемы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Мы направили подробное описание проблемы на рассмотрение разработчику. 

Надеемся, на быстрое решение данной проблемы 

да но из-за этой проблемы некоторые задание не смогли быть выполнены , и потерялась лишняя игровая валюта которая могла быть потраченна на другие нужды , если бы было бы известно вот такие вот баги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где моя компенсация , ввиде 3 этажей открывания сундуков , по квесту надо 24 сундука , тобишь каждый этаж 20 20 20 30 30 , что в сумме дает 120 а этажа таких было 3 верните мне мои 360 алмазов , плюс еще за 5 попыток те которые пришлось докупать , и серавно поставленая цель не была достигнута...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос о компенсации решается исключительно Администрацией по согласованию с разработчиком после устранения причины ошибки. 

как только будет получен ответ, Вас будет уведомлено в  данной теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Администрация свяжется с вами в ближайшее время.

Спасибо за предоставленную информацию.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема такого типа у 90% игроков. Она будет связываться с каждым? Или может все-таки ошибку поправят?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у Вас возникает аналогичная проблема, предоставьте скриншоты / видео и данные поп персонажу.

проблема не у всех игроков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Если у Вас возникает аналогичная проблема, предоставьте скриншоты / видео и данные поп персонажу.

проблема не у всех игроков. 

Применительно к Царской битве действительно не у всех - извращенцев, отключающих быстрый бой, почти нет.

Да просто внимания не обращают. Ежедневно эта бага на протяжении месяца минимум. Уже все к ней привыкли. Гильдейское подземелье, Путь героя, Путь анимы - все аналогично. Последние темы про баги - через одну посвящены этой проблеме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Avrora9554 сказал:

Применительно к Царской битве действительно не у всех - извращенцев, отключающих быстрый бой, почти нет.

Да просто внимания не обращают. Ежедневно эта бага на протяжении месяца минимум. Уже все к ней привыкли. Гильдейское подземелье, Путь героя, Путь анимы - все аналогично. Последние темы про баги - через одну посвящены этой проблеме.

Все цело и всячески потдерживаю!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now