[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
LoiKa

Конкурс "Волшебное число"

20 posts in this topic

Сроки проведения: 22-10  18.06.2017 до 21-00 24.06 2017       

Числа интересовали людей ещё с античных времен. Самые важные числа для человека – те, которые сопровождают его всю жизнь. У кого-то с любимым числом связаны приятные, радостные воспоминания, а кто-то просто верит, что определённое число принесёт ему счастье. Предлагаем принять участие в конкурсе и рассказать о своем счастливом числе, как оно влияет на вашу жизнь.               

Задание:        

Написать рассказ о своем счастливом числе, как оно помогает Вам в жизни, работе, любви.      

Правила конкурса:  

1. Написать свою историю, как Ваше счастливое число помогает в жизни.  

2. Плагиат запрещен (нарушители будут наказаны, соответствующее наказание выбирает администрация).           

3. С одного аккаунта можно подать только одну заявку.         

4. Изменения могут касаться ТОЛЬКО данных игрока (подмена работы старой на новую ЗАПРЕЩЕНА).           

5. Для текстовых работ запрещено употребление ненормативной лексики, оскорбления в адрес кого-либо.           

6. Замена и передача призов не предусмотрены.           

7. Подведение итогов конкурса и выдача призов проводится в течение 10 дней после завершения конкурса     .      

Формат заявки на участие в конкурсе:    

1. Ник

2. ID (чтобы узнать ваш ID, нужно: нажать правой кнопкой на игровой экран и в открывшемся меню, нажать пункт *копировать ID персонажа*)       

3. Сервер      

4. Комментарии       

Награда за участие: 

Золото х300

Фрагмент Мага х7

Сердце мастера х 2

Монеты молитвы х5

Ларец с рунами III х1        

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Мира

2. 339302416392

3.С 79 Эдем

4.С самого моего рождения меня преследует число 25. Я даже могу назвать его самым везучим и любимым. Я родилась 25 ноября, всё детство прожила в доме с номером 25 и даже моя первая банковская карта заканчивалась на все тоже число 25. А если сложить числа 2 и 5 , то получится число 7, которое в нумерологии полностью и детально описывает меня и мой характер. А еще если сложить число моего рождения и число рождения моего мужа : 25 + 1 = 26. Именно 26 числа родилась моя любимая дочь и 26 числа я вышла замуж. После таких совпадений число 25,я могу назвать не только моим самым любимым, но и роковым для меня.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Кейган

2. id 339302416391

3. S 79

4. Я родился 1 Марта и соответственно число 1 ведет меня по жизни. Нумерология предвещала мне прирожденным управляющим и это предсказание сбылось. В какую бы игру я не играл,я становился одним из главных игроков и моя гильдия всегда была в топе.  Но число 1 помогает мне не только в игре ,но и в реальной жизни. Как написано в нумерологии : Если вы родились 1-го числа - Вы прирожденный руководитель. В юности я был КСМ по кикбоксингу , поступив на работу ,мне дали руководящую должность. И я больше чем уверен,что именно число моего рождения,число 1 , помогает мне во всём.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nik

335007449271

S 78

Я родился 26 числа, но ничего кроме гулянки раз в год и подарков я от этого числа не ожидаю. 

Счастливым для себя считаю число 7. Это день рождения моей девушки. Первый дом, в который меня привезли был 7 и квартира на 7 этаже. После переезда в новую квартиру, она тоже была на 7 этаже. Вообще число 7 есть практически в любых числах, окружающих меня ежедневно. Номера всех моих телефонов, банковский счет, день зарплаты B|

Однажды случилось искать помещение под аренду, и из вариантов, одно находилось в доме 7. Выбрав имеено его, тепер ни на секунду не пожалел. 

Все ключевые переговоры, тяжелые задачи и разговоры теперь всегда планирую на 7 число. 

 

P.S. И в игре именно сервер 78 стал постоянным. С 64 не сложилось. 7 рулит. 

Edited by player3490466
:-))
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Белкин хвост, 223338299402 Сервер 52

Какого-то определенного числа у меня нет. Обращаю внимание обычно на те числа, которые часто всплывают в последнее время. Сейчас это логично 52 - номер сервера. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 vij  

124554055370

S29 Пламя Огня

Моё счасливое число №5.Ещё в школе  я это понел так как отвичая 5 я получал токо 5,также и в училище.И посей день это число помогает мне в личной жизни и в  воспитание дитей.Лиш досчитав до пити я успокаиваюсь и  в сё встоёт на свои места.

Edited by ok340614812881
испровление ощыбки

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.-КЕКС-

2.150323857409

3.S2-исход битвы

4. Для Водолея счастливый числовой код — один из самых обширных. Мало того что удачу Водолею могут приносить все числа, кратные четырем — 24, 12, 4 и так далее, так еще и девятка считается символом удачи для этого знака зодиака. Соответственно, числами «силы» будут и комбинации девятки с другими числами, которые при делении на 4 выдадут ровное число. Например, возьмем 92 — это число так же является кратным четырем и при этом содержит саму девятку. Что ж, двойная удача!  только мои счастливые коды это 10 и 25 в эти дни я получаю(зарплата и аванс) так что эти числа в моей жизни более часто встречаются у же так годиков 22))))))

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.  Вайлен

2.  8589950135        

3. S2 Технополис    

4.

Для многих число 13 является не счастливым, но у меня связанно с этим числом очень много хороших моментов. В детстве я очень часто болела и не редко лежала в больницах, как ни странно мне попадалась 13 палата=)) Запомнилось мне это тем что там всегда были замечательные девчонки, с многими из которых общаемся и по сей день, а ведь прошло уже более 10 лет. В школьном журнале я была 13 по списку, на физкультуре так же 13 по построению. Родители всегда поздравляли меня с днем рождения 13 числа, хотя мой д/р и 15... просто в этот день было д/р у моего папы и т.к. я жила у бабушки мы праздновали совместно именно 13 числа=))) В университете мне частенько попадался 13 билет, и как ни странно я всегда знала ответ на вопросы в нем, даже если и не готовилась. 13 я познакомилась со своим будущим мужем и спустя 5 лет на это число была назначена наша свадьба, но была перенесена из-за суеверия его родителей. Много всего хорошего было и не редко 13 числа, чего уже и не припомнить, но по жизни именно 13 я считаю своим счастливым числом=))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Амелия.

2.261993006005

3.S61-Вечность.

4.Смутно верю в счастливые числа-нумерологию.И тем не менее чаще всех-сопровождает меня число 4.Вечные -4 -в школе.В отпуск ходила 4 и 14 числа....Как не странно ,автобусный маршрут №4 идёт от моего дома на вокзалы и на работу...Удивительно,но для меня это не более,чем совпадение,хотя верующие люди попытались бы убедить меня в обратном.Возможно именно эта цифра будет сопровождать меня дальше.№4 -оставила отпечаток в моей жизни,на сегодняшний день она меня устраивает....

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.добрый.

2.137438954388.

3.32.храм вечности.

любимое число 9.с детства жил в квартире 9 учился в школе 9.купил дом с номером 9.первая машина ваз 2109.номер тел.заканчивается на 09.09.земли к дому 9 соток..получка 9 числа.сын родился 9 числа.на работе пропуск с 9 начинается и 9 заканчивается.и много что по мелочи все и не упомню что меня связывает с номером 9.вот как та так.верю в это число и помогает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. taurus_777_ 
2. ID  146028892025

3. S1 Притяжение

4.Моё счастливое число 3,я так думаю:),по крайней мере число 3 преследует меня с детства , учился в школе на твёрдую 3 :)( оценки занижали из за поведения),закончил 3 уч заведения(школа,лицей,институт), в 2-ух номерах моб.телефона присутствуют цифры 3,номер квартиры в которой сейчас живу 33 заехал в неё в 33 года,номер дома 143,другая квартира 53,номер дома 34,номер машины 743,работаю на заводе на 3 этаже,в 3 классе первый раз сел за руль,год рождения 83,курю эл сигарету с никотином 0.3:).Вот немногие события связанные с числом 3 которые вспомнил благодаря вашему конкурсу:).

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1  Алекс5
2  ID персонажа 68719477268
3  Сервер S16
 
    Как таковых любимых чисел нет, но есть не любимые))) это 2 еще со школы и спорта обидное второе место. Еще больше не люблю 4  - это тоже после занятий спортом обидная деревянная медаль...  Ну положительно отношусь к цифрам 3 - день рождения, 5 - номер школы и любимая отметка многих))) И 13 хотя считается не счастливым, а мне с ним везло очень часто...  А еще 555 раллийная Субару с этими цифрами на борту была когда то моей мечтой и любимой командой в WRC.
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Stella

2.158913789958

3. S37 жажда битвы

4. Любимые числа 7 и 5, 7-го числа я родилась. и по жизни это число очень часто встречалось. а 5-го всегда что-то хорошее случается)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Trickster

2. 171798691866

3. S40 Цунами

4. Любимое число 17. 17 числа я родился, под 17 номером играю в баскетбол и супругой познакомился и расписался тоже 17. И далее в жизни продолжаю ждать хорошего от этого числа) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Insomnia

68719478949

s16

Есть любимое с детства число 13. Но скорее любимым стало потому, что другие считали его не самым лучшим, а у меня была маниакальная потребность быть не такой, как все. Так любимым и осталось. И форма волейбольная долгое время с этим числом была. Сейчас число 7 на форме. С этим числом было интересное совпадение. Сдавала как-то государственный экзамен в техникуме. Проходил он в три этапа. На первом этапе билет вытянула под номером 17, на втором - 27. Когда пришло время третьего этапа - самого ответственного, я не сомневалась, что вытяну 7 билет. Именно так и вышло, В итоге, сдано все на отлично. Никогда не задумывалась над магией чисел. Уверена, что это всего лишь совпадение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Цифорка

2. 163208759587

3. S-5 Укротитель стихий

моё любимое число это 1 потому что родился 1 числа и это число часто встречается в жизни. все важные дела хорошо получается сделать именно 1 числа. Познакомился со своей женой 1 числа и поженились тоже 1 ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Атлантида
2. id 141733921872
3. S 33 - Крыло Гарпии

4. А у меня много счастливых чисел :)  Могу написать про семерочку (7) . 28 двоюродных и родных  братьев и сестер- разделить на 4 линии - 7,  7-я по счету вышла среди них замуж :D, и, как обещают, 7-й среди нашего поколения будет мой ребенок:). Ну и периоды в семилетия - обязательно приносят самые значимые события в моей жизни в целом).

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Кира

2. 107374182411

3. S21

4. У каждого человека есть любимое число- мое 21. Это число сопровождает меня с самого детства. Жила с родителями в квартире с номером 21, любимый садик под номером 21, после школа 21,  21 числа сдала успешно экзамены и поступила в институт. В институте учила всегда 21 билет и как правило он мне и попадался на любом экзамене, 21 числа на отлично защитила диплом. 21 познакомилась со своим будущим мужем, поэтому мы с мужем каждый год отмечаем две даты, 21 день нашего знакомства и дату официального бракосочетания. Все новые проекты, дела начинаю 21 числа и добиваюсь успеха. Не удивляюсь, что и в игре ВМ я играю именно на 21 сервере где познакомилась с замечательными игроками с которыми дружу и общаюсь теперь и вне игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.