[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Администратор форума

Технические работы 2 июня

10 posts in this topic

Уважаемые игроки, доводим до вашего сведения, что 2 июня на всех серверах пройдут технические работы. Время начала техработ - 4:30 МСК, ориентировочная длительность - 1-5 часов. Во время проведения техработ возможны обрывы соединения и трудности со входом в игру.

4.jpg

Во время техработ будет проведена профилактика серверов для повышения стабильности их работы, а также исправлен ряд ошибок и багов.

Кроме того, во время технических работ будет проведено слияние серверов 20, 21 и 22.

Приносим извинения за доставленные неудобства и желаем вам приятной игры!

Обсудить данную новость вы можете на форуме или в группе в ВК. ID официальной группы в RC - 80123.

С уважением, Администрация DT

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, BlackDragon666 сказал:

млин почему так долго 1-5 часов

 

прошло 2.5 часа. Сервера всё ещё офнуты. 25 серверов обслуживать, это конечно капец. Однако я всё равно считаю, что народу в игре и так мало, а тут их ещё разделили в 20 раз. получается по 100 человек на 1 сервере играют и всё.

Edited by vk427549582

Share this post


Link to post
Share on other sites

Время 9:40 по МСК, а сервера ещё не работают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, player3371127 сказал:

Сервера объединили,а плюшки где

Данная вкладка доступна только для 21 и 22 сервера,после выполнения всех условий,вы сможете забрать награды за слияние!

8d599ca66e.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вечный 49...на 20 такой иконки просто нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, player3371127 сказал:

Я вечный 49...на 20 такой иконки просто нет

На 20 компенсация за слияние не выдается,так как он раньше был открыт чем 21,22 сервера

Share this post


Link to post
Share on other sites

А понятно..мы круче 21 и 22 вместе взятых....спасибо за лестный отзыв)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0