[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Ksandr Warfire

Рыцари и драконы

11 posts in this topic

Думаю, что не ошибусь, если скажу, что практически каждый, кто планирует играть в Dragon Knight 2, питает слабость к драконам, рыцарям без страха и упрёка и вообще всяческому фэнтези. Давайте делиться друг с другом любимыми артами драконов и смежной тематики.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1359658449.pngМилый питомец для игры

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут уже красивых картинок много - расскажу сказку: 

- Покатай меня! Ну покатай! Ну чего тебе стоит! Ну пожа-алуйста!!!!
Мальчик ныл и требовательно теребил крыло Дракона. Дракон молчал и терпел. Даже дым привык он держать в себе, даже пламя, не только гнев и раздражение. Дракон старался не переминаться с лапы на лапу, чтобы не наступить на ребенка.
- Ну и правильно говорит мама! Ну и правильно!
- Что же она говорит? - тихо-тихо поинтересовался Дракон.
- Что ты - ящерица-переросток с крыльями! Что ты и.... э... игист!
- Эгоист? - переспросил Дракон. Мальчишка кивнул. - Не правда.
- Правда! Правда! Ты даже меня покатать не хочешь!
Дракон отвернулся и сосчитал до двадцати, медленно, про себя.
- Скажи, мальчик, а мама не говорила, что со взрослыми нужно разговаривать на “Вы” и вежливо? Что нехорошо приставать к незнакомым?
- Так вы ж знакомый! - не растерялся ребенок.
- Как так? Откуда?
- Вы уже две недели под нашими окнами каждый вечер торчите, - объяснил мальчик, - как папка уехал в чужие земли.
- Ну-у....
- А почему вы так делаете?
- Тебе не холодно? - снега не было, но с ночи подморозило, и мальчик кивнул.
Дракон свернулся клубком, как большой кот. Мальчик вскарабкался на его теплую лапу. Дракон старательно дышал в сторону. От него шел жар, как от печки. И начал рассказывать.
Герцогиня никак не могла выйти замуж. А отец ее, очень честолюбивый (мальчик не понял, но переспрашивать не стал), хотел видеть зятем как минимум принца. Привлечь принца очень просто, надо чтобы дочку похитил дракон. Что хорошо для ящера - сгодится для человека. И Старый Герцог отвез дочку в горы...
- Это потому что он был злой? - спросил мальчик.
- Нет. И не смей так думать про своего дедушку. Просто он хотел для тебя хорошего папу.
Старый Герцог нашел пещеру Дракона и долго будил спящего хозяина. Еще дольше - объяснял ситуацию. Дракон отказывался. Герцог предложил деньги, книги, скот, землю... Наконец он пообещал выпросить у Императора пропуск в публичную библиотеку для Дракона. И право посещать Старый Город когда угодно.
Тогда как раз шли переговоры об отделении Земель Свободных Драконов от Империи. И друг-человек был бы очень кстати. Короче, Дракон согласился. Это был молодой дракон, серебристо-зеленый и не очень крупный – раза в три-четыре больше взрослого мужчины. Настоящий, не метафизический! Он согласился.
Герцогиня оказалась не слишком избалованной. Она умела готовить. Она убрала пещеру. Она с удовольствием читала книги и беседовала с Драконом. И он начал искать - нет ли способа стать человеком... Увы. Человек мог стать драконом - при помощи магии - но никогда - наоборот.
Первый принц объявился через неделю. С тех пор они шли чередой, и всех Дракону удавалось прогнать не калеча, как и договаривался он с Герцогом. Наконец, через месяц, появился достойный противник - принц из далекой страны, младший отпрыск королевского рода, без права наследовать престол. Целый день бился с ним Дракон и сломал меч человека.
- Ничего, ящерица, я выкую новый меч и вернусь!
Дракон поверил ему. Той ночью они с Герцогиней пили вино и плакали.
- Убей его! - сказала девушка. - Или хотя бы рань! Я не хочу за него замуж. Никто не осудит тебя, а я останусь здесь, в горах, с тобой, и Метафизический Дракон сделает меня одной из вас...
Но глупый Дракон дал слово - он не мог ранить противника. И когда тот пришел во второй раз, Дракон, видя, что не справится с человеком, бросился на его меч. Герцогиня долго была безутешной, но, оставаясь хорошей дочерью, вышла за человека замуж.
А Дракон выжил. И никогда не ходил в Старый Город, не посещал библиотеку. И Герцогиня не знала, что он жив.
- А потом? - спросил мальчик. Дракон поднял глаза - Герцогиня смотрела в окно, на дракона и сына.
- А потом, - громко, чтобы она расслышала, сказал Дракон, - родился ты. А потом твой папа уехал в дальние земли. И я пришел.
Герцогиня открыла окно.
- Сынок, иди-ка домой. И ты, Дракон, войди.
Они вошли, и Дракон поднялся в комнату Герцогини, а мальчик был отправлен в свою комнату.
- Если уж ты начал рассказывать ребенку, чтож, рассказывал бы все! - сказала герцогиня. - Рассказал бы ребенку, где его отец! Что он уехал навсегда, что расторгнул брак со мной, дождавшись очереди на правление страной - все его братья умерли или отказались! Рассказал бы, что мальчик может быть и твоим сыном! Ну!
- Это не так. - Хрипло выдохнул Дракон. - Я рептилия, у нас не может быть детей.
- Если бы ты был человеком, могли бы быть!
- Герцогиня....
- Эгоист! Ящерица-переросток! Трус! Где ты был все время! Где ты был все эти годы - пока я жила с принцем, пока плакала, считая тебя мертвым!
- Герцогиня...
Она рыдала, сильная женщина из Старого Города, слезы текли по ее щекам. Она била его кулаками, прижимаясь щекой к теплой груди Дракона. А он молчал, как всякий мужчина, которого ждали, а он не спешил, как любой, видящий женские слезы. И думал: где бессильна магия, поможет любовь...
В Старом Городе рассказывают две похожие легенды, только заканчиваются они по-разному. В первой говорится, что два Дракона взмыли в небо и на спине одного из них, черного с золотом, того, что поменьше, сидел мальчишка - маленький герцог...
Но некоторые утверждают, что Герцог с зелеными глазами, новый муж Герцогини, такой начитанный и немногословный - вовсе и не человеком был раньше.

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.06.2017 at 13:01, GariK38 сказал:

тут уже красивых картинок много - расскажу сказку: 
 

Класс!

Share this post


Link to post
Share on other sites

История одной принцессы в переписке 

День 1. 
Дракон 
Королю и Королеве. 
«Ваша дочь – принцесса, у меня. Если в течение одного месяца вы не предоставите мне выкуп в размере тридцати фунтов золота (в слитках) и пяти фунтов драгоценных камней (предпочтительно алмазы, сапфиры и рубины), она будет мною съедена. 
Дракон». 

День 2. 
Король и королева 
Дракону 
«Уважаемый Дракон! С детства нам внушали, что вы – исключительно злобное, корыстное, коварное и самолюбивое существо. Но сейчас мы видим, что это неправда! Мы не находим слов, чтобы выразить вам благодарность от имени всего народа нашего королевства. Ваш героический поступок будет занесен в исторические книги! Ваше имя станут воспевать менестрели! Вашу статую в полный рост мы уже заказали у лучшего скульптора. Кроме всего прочего, мы издали указ, о награждении вас орденом «Героя Королевства», к которому прилагается награда в размере шестидесяти фунтов золота (в слитках) и десяти фунтов драгоценных камней (алмазы, сапфиры и рубины). Мы очень бы хотели отблагодарить вас лично за такое самопожертвование. 
Просим почтить нас своим присутствием на праздновании, посвященном «Дню избавления от принцессы», которое состоится пятого числа сего месяца. 
Король и королева 
P. S. Большое вам человеческое СПАСИБО! ». 

День 17. 
Дракон 
Королю и королеве 
«Хитрые людишки! Вы выманили меня на свой праздник! Напоили! Заставили подписать пакт «О невозвращении принцессы»! И все это за жалкие шестьдесят фунтов золота и десять фунтов драгоценных камней! Да, знай я заранее, с кем свяжусь, ни за какие сокровища не согласился бы на эту авантюру! Ваша чертова принцесса превратила мою благополучную драконью жизнь в сущий ад! Это невозможно больше терпеть! 
…Может, я верну вам сто двадцать фунтов золота и двадцать фунтов драгоценных камней и… принцессу? И забудем про пакт? А? Можно? Ну, пожалуйста! 
Дракон. 
P. S. Войдите в мое положение, я же вымирающий вид! 
P. Р. S. Ну, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! » 

День 18 
Король и королева 
Дракону 
«Нет уж! Вы признаны героем королевства, так проявите мужество и героизм! Несите ваше бремя доблестного самопожертвования до самого конца! Как говорят по этому поводу королевские менестрели, уже составившие баллады о вашем подвиге: «Из песни слов не выкинешь!» 
Король и королева 
P. S. Пакт расторгнуть невозможно (мы советовались с юристами). 
P. Р. S. Ну реально, не можем ее назад взять. 
P. Р. Р. S. Но можем попробовать поискать какого-нибудь недалекого рыцаря, который согласиться «спасти» принцессу. Сами с ним рассчитаетесь... Просто из уважения к вымирающему виду…» 

День 19 
Дракон 
Королю и королеве 
«Хорошо. Найдите. Только поскорей. Можете ему сказать, что в пещере дракона его ждет богатая добыча… Двести… нет, триста фунтов золота и сто фунтов драгоценных камней. Если золото и алмазы его не интересуют, пообещайте статую в два моих роста! Я оплачу! Врите! Изворачивайтесь! Только уговорите его, прошу!» 
Дракон 
P. S. А не подскажите, сколько стоит нанять армию? Ну там, тысяч десять… двадцать… пятьдесят… сто тысяч должны справиться...» 

День 28. 
Рыцарь 
Дракону 
«Готовься к бою, злодей! Я – сэр Ричард Храбрый, скоро приду, чтобы спасти благородную принцессу из твоего плена! 
Ричард Храбрый» 

День 28. 
Дракон 
Рыцарю. 
«Слава тебе, Господи! Слава тебе, Господи! Наконец-то! О, благородный сэр Ричард Храбрый, какое счастье! Приходите! Я вас жду! Да я матери с охоты так не ждал, как вас! Прошу вас, поторопитесь! И «спасите» уже наконец эту принцессу! 
Дракон 
P. S. А вам далеко ехать? Может вам как-то доставку организовать, чтобы поскорее добрались? Могу по воздуху. Летать не боитесь?» 

День 38. 
Король 
Дракону. 
«Здравствуй, Дракон. Извини, что на ты, но мы же, мужчины, друг друга всегда поймем и можем обойтись без всех этих вежливушек-финтифлюшек… В общем, мы тут с мужиками сели, выпили, поговорили. Я, Архиепископ и Ричард. Короче говоря, Ричи – мировой пацан. Вот как-то жалко его посылать. Мы же оба с тобой понимаем, что это бессмысленная жертва. Послать Рича спасать принцессу – это как отправить на войну младенца. Это как отдать медведю котенка. Это ж как заставить шпица сражаться с тигром! Ты-то хоть улететь от нее сможешь, если что… А он?.. И Архиепископ говорит, что лучше послать экзорциста. И бригаду инквизиторов… на всякий… 
Король 
P. S. Ну как ты там, вообще, хвостатый? 
P. Р. S. Респект тебе и уважуха – тридцать восемь дней продержался! ». 

День 39 
Дракон 
Королю 
«Да пришлите уже хоть кого-нибудь!!! И экзорциста! И инквизиторов! И армию! Кого найдете! 
Держаться нету больше сил!.. 
Дракон. 
P. S. Спасите меня, кто-нибудь!..» 
P. Р. S. Держаться нету больше сил!.. 
P. Р. Р. S. Держаться нету больше сил!..» 

День 45. 
Дракон 
Всем 
«Когда-а-а-а-а??????» 

День 46. 
Архиепископ 
Дракону 
«Уважаемый Дракон! Вы ведь понимаете, что, предлагая Королю несколько дней назад послать своих людей к вам, я был немного… пьян. Дьявол, видимо, ввел меня в искушение. Одурманил мой разум вином, и мысли мои затуманились… Понимаете, в королевстве сейчас сложные времена. У Святой Инквизиции очень много работы. А уж как экзорцисты заняты! Вы себе не представляете… В общем, боюсь… не получится… 
Р. S. Ну не убила же она вас за сорок шесть дней. 
Р. Р. S. Не отчаивайтесь, отчаянье – грех. 
Р. Р. Р. S. Я за вас помолюсь, хоть вы и тварь богопротивная» 

День 150. 
Рыцарь 
Дракону 
«Мне рассказали… Прости, брат… 
Р. S. Ты герой. 
Р. Р. S. Ни я, ни мои братаны-рыцари тебя не забудем». 

День 200. 
Королева 
Дракону 
«Часто думаю о вас… Надеюсь, вы еще читаете наши письма… Надеюсь, хоть надежда эта и подобна тлеющему углю, что их еще есть кому читать… Иногда я чувствую свою вину перед вами. Иногда мне кажется, что мы поступили с вами дурно. Но вы нас тоже поймите, другого шанса у нас не было! 
Королева. 
Р. S. Если вы еще живы и способны читать письма, знайте, что душа моя исполнена великой благодарностью к вам. 
Р. Р. S. Но вы сами напросились… Кто вас заставлял ее похищать?» 

День 368 
Король 
Дракону 
«Вряд ли ты еще дышишь… Но вдруг. Если что, я тут подсуетился немного. В общем, собрал армию. Сто тысяч солдат, как договаривались. Они согласны за десять фунтов золота и пять фунтов драгоценных камней. Пока они будут ее отвлекать, ты сможешь бежать. 
Король. 
Р. S. Ну прости, раньше не смог. 
Р. Р. S. Правда, не смог. Еще и Архиепископ – падлюка, отговаривал…» 

День 369 
Дракон 
Всем 
«Пофиг. Я к ней привык. Мы теперь вместе и заодно. Капец вашему королевству!» 
 

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

...Тут он чихнул. Ну, как чихнул… Испепелил съежившегося в углу напуганного шута, наполнив тронный зал запахом горелой плоти и ткани. Принц недовольно скривился, сморщив напудренный нос. 
- И что ты творишь? Влетел без приглашения, разбил окно, перепугал всю свиту, - принц повел тонкой бледной рукой в сторону обугленной стены, - шута сжег…
Дракон повел плечами, отчего когтистые крылья проскрежетали по камням оконного проема, сметая остатки цветного витражного стекла. Это должно было означать: «Извините, пожалуйста,  не хотел никому навредить, чистая случайность, простуда-с, понимаете ли». Должно было. Но не означало. Огнедышащая ящерица ехидно уставилась на принца. 
- Излагай, -  юный недомонарх легко вздохнул, изображая высшую степень усталого безразличия.
Драконья туша с удивительной грацией соскользнула с окна, плюхнувшись задом на каменный пол. Самая злобная тварь в Королевстве беззаботно развалилась у стены, выставив на всеобщее обозрение белое, отсвечивающее едва заметной желтизной, чешуйчатое брюхо. 
- Отец где? - сипло прорычал дракон, - Дело к нему.
Короля не было уже дня три. Особенно никто не переживал, - старый и мудрый король частенько пропадал, возвращаясь в добром здравии, наполненным крепким и стойким запахом яблочного перегара. Впрочем, обычно, пьянствовать король предпочитал как раз с нынешним гостем. Подобное своеобразное перемирие устраивало всех — от крестьян, для которых драконьи «визиты» заканчивались разоренными полями и фермами, до королевы-матери, успокаивавшей себя тем, что блуд с легковерными пастушками на «драконьих попойках» настолько же маловероятен, насколько велико количество этих самых пастушек, сожранных адской тварью.  Присутствие же трезвого, как стекло дракона, задающего вопросы о местонахождении любимого собутыльника, несколько меняло ситуацию.  Впрочем, было очевидно, что молодого правителя отсутствие короля не беспокоило.
- Трудно сказать, - пожал плечами принц, - он обычно не отчитывается. Фактически, все были уверены, что он опять ушел в запой, а, значит, скорее всего - у тебя в гостях. 
Дракон пробурчал что-то среднее между «мда» и «нет», почесав подбородок черным, как обсидиан, когтем. И без того жуткая клыкастая физиономия приобрела выражение мрачной задумчивости. 
- Сбежал, значит, - с нескрываемым раздраженным разочарованием выдохнул дракон, - ничего не сказал? Не передавал? Не сообщал? Не оставлял?
Последние фразы дракон произносил с легкими нотками визгливой истерики,  отчего сипящее рычание приобретало оттенки мелодичного контральто. 
- Нет, - кратко и не задумываясь ответил принц.
Дракон отчего-то на секунду замялся, засуетился, а короткие толстые лапы вытащили откуда-то из под крыла небольшое яйцо.
Небольшое, конечно, по драконьим меркам. Принцу, пусть даже он и не отличался высоким ростом, оно бы пришлось по пояс. 
Дракон поставил яйцо на каменный пол, слегка придерживая когтистой лапой.
Глаза принца заметно расширились. «Неужели?! Неужели дракон подарит мне свое дитя, которое будет мне верным другом и безграничным проклятием для моих недругов? Неужели легенды сбудутся?» - в груди принца что-то радостно затрепетало, сияние будущих свершений осветило его мечтательно прояснившееся лицо.
Принц встал с трона, горделиво расправил плечи и со всей, свойственной лишь царственным юным особам, горячностью воскликнул:
- Не беспокойся, о, великий дракон! Твое дитя под моей защитой! В моем лице он найдет вернейшего спутника и судьбу, полную великих свершений, которую из поколения в поколение будут передавать в легендах и песнях!
Дракон оторопело смотрел на принца, удивленно приоткрыв пасть, а узкие зрачки из вертикальных черточек превратились в черные бездонные круги.
- Ты - дурак, ваше высочество? Ты серьезно думал, я тебе дракона принес? Дурной совсем или плохо себя чувствуешь? - дракон мерзко и ехидно захихикал.
- Ну и что это тогда? - Принц обиженно скривил губы.
- В таких сферах мои предки сокровища прятали. Да вот не разбить и не открыть ее без молоточка волшебного, который твой король утащил с прошлой попойки, - дракон нервозно тряхнул головой, - так вот с вами водись да пей, с королевскими-то особами.
Высочество тряхнул головой, бухнулся на трон и безразлично махнул рукой:
- У меня никаких таких молоточков нет. Хочешь, могу палача с топором позвать?
Дракон сграбастал яйцо с пола, и оно исчезло где-то в чешуйчато-кожистых складках под крыльями. 
- Мо-ло-то-чек, - дракон нараспев просипел дракон, водя лапой по воздуху, как бы дирижируя, и, ловко развернувшись, огромная туша ловко выпорхнула в разбитый витраж…
- Хам и наглец, - вслух произнес принц, поглаживая рукоять фамильного кинжала, - а с папаней я, конечно, поторопился...  Кто ж знал… Молоточек…
Кучка шутовского пепла в углу лишь сочувственно промолчала.  

(с) мое

Share this post


Link to post
Share on other sites

b72gr.png.f1414f7cb91ec0b788f6f267376818

 

Однажды по дорожкам старым парка
Гуляли Рыцарь и принцесса Анка.
Тот Рыцарь был надут, чванлив и толст,
И Анке сильно он давил на мозг -
Он говорил, что это неприлично
такой веселой, бесшабашной быть,
Что нужен принц, конечно, заграничный,
А лучше, чтобы свой жених - Столичный...
Что в восемнадцать будто бы негоже
В "холопских" платьях бегать на лугах,
И ни на что, конечно, не похоже
Летать принцессе нашей в небесах.
Но Анка - хитрая,тая свою улыбку,
На Рыцаря глядела " своего",
Уже признала девушка ошибку,
Что согласилась выслушать его.
И, неожиданно, в кустах сирени
Увидела веселый красный глаз,
Сомнений не было уже ни тени -
Дракон подслушивал, - что делал и не раз.
Услышав речи Рыцаря Дракоша
Решил, то слушать девушке негоже,
Повел беседу с Рыцарем о том,
Что он не эталон и не вельможа -
"Ты со своим уставом в этот дом?
Тебя я раскусил давным давно,
Тебе же надо звание и злато,
Принцесса наша, в принципе, богата,
А ты поклеп возводишь на неё.
Толста, худа, строптива, своенравна,
И некрасива, и не адекватна,
А сам? не помнишь как в твоих палатах
Прислуга, мучаясь, тебя вдевала в латы,
И строишь из себя ты недотрогу,
А шастаешь в корчму через дорогу,
Где проживает страшненькая Клавка,
Та, у которой, помнишь, бородавка,
Которая в любое время суток
Готова за тебя отдать рассудок."
Взгрустнул наш Рыцарь -
Знать не быть навару -
И навестить решил царицу Клару.
Вот так бывает в сказках иногда,
Что Рыцари - не Рыцари - вода,
Дракон дает единственный совет -
Дракон - надежней - в этом весь секрет.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже решил не оставаться в стороне и написать свою историю о Рыцарях и Драконах.

“Рыцари” и драконы. Начало их истории.

 

Драконы - древние и таинственные существа, о которых сложено немало легенд.

Для одних людей это ужасающие, кровожадные чудовища, несущие боль и разрушение, для других - священные создания, достойные почитания.

События, о которых поведает вам эта история, происходили во времена средневековья, когда не перевелись еще на свете благородные рыцари.

 

В низовьях гор располагалось небольшое поселение. В нем жили преимущественно крестьяне и ремесленники. Но семья местного кузнеца  отличалась от других обитателей деревни. В ней не было детей.Прошло несколько лет и супруги все же смогли завести детей. Родились близнецы, два мальчика. Счастью новоиспеченных родителей не было предела! Мечты сбылись и судьба подарила им сразу двоих детей!

 

*****

 

Неподалеку от поселения в горной пещере обитал древний заколдованный дракон.  Когда-то давно он был человеком, но на него наложили проклятье, превратившее его в рептилию.
 

Большую часть своей жизни он проводил во сне. Но раз в сто лет пробуждался и отправлялся на поиски жертвы. Обрести покой и снова заснуть он мог лишь после того, как вкусит человеческую кровь. Но вся горесть заклятья заключалась в том, что дракон сохранил свою человеческую сущность и осознавал весь ужас своего поступка. Он пытался, но не мог противиться. Настал момент  пробуждения...

 

*****

А время шло и близнецы росли. Им исполнилось уже по шестнадцать лет.

Жители деревни проводили свой день как обычно, в работе. Вдруг раздался оглушительный рев незнакомого существа…
Затем  небо заслонила тень и люди увидели огромного ДРАКОНА! Все в ужасе разбежались в поисках укрытия. И вот, когда, как казалось, опасность миновала, чудище схватило одного из близнецов и произнесло:

  • Я оставлю  его в живых , если до захода солнца завтрашнего дня один из вас добровольно явится ко мне в пещеру, у подножия горы.
     

Дракон улетел вместе с юношей...

 

*****

На самом деле Ричард (так его  звали, когда он был человеком) не хотел губить юнца...

Он был готов к тому, что явится смельчак и убьет его, поскольку устал причинять людям зло.

 

*****

 

Храбреца искали недолго. На встречу с драконом решил отправиться кузнец, отец пленного мальчика. Он был просто обязан спасти сына. За ночь он выковал себе снаряжение. (В нем мужчина  был похож на настоящего рыцаря.)

Утром, немедля, кузнец отправился в путь. Прибыв на место, он обнаружил своего сына целым и невредимым, а дракон сидел на цепи. (Это было личное желание дракона, ведь он не хотел сорваться и  убить юношу, а совладать с собой становилось все труднее с каждой минутой.)

 

“Пленник” рассказал отцу о проклятье и о том, что на самом деле Ричард никому не желает зла. Кузнец понял, что не может удовлетворить просьбу “заколдованного” и убить его. Он проникся состраданием.
 

И тут Ричард почувствовал, что больше не испытывает жажду крови. Сочувствие со стороны людей помогло разрушить чары. Однако, облик дракона никуда не делся. Но это уже не имело значения. Многолетнее бремя было сброшено. Втроем они отправились в деревню и стали жить вместе. Дракон с удовольствием помогал своему спасителю в кузнице.

 

С тех пор драконы стали для людей верными соратниками.


 

 



 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0