[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ksandr Warfire

Вопросы к администрации

776 posts in this topic

23 минут назад, Ксель сказал:

Добрый день, после уточнения у разработчика выяснилось, что для получения костюма требуется не только золотая карта, а так же наличие ВИП3.

помню шла речь о равноправном развитии если кто-то не донатит а тут вон оно как  получается 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, player3314622 сказал:

помню шла речь о равноправном развитии если кто-то не донатит а тут вон оно как  получается 

 

"в описание наград за время, проведенное в игре, вкралась неточность. Костюм в подарок доступен только для игроков со статусом VIP3, а Крылья — VIP5, что не было указано в описании. Чтобы исправить эту оплошность, в ближайшем обновлении мы временно снимем это ограничение ровно на 2 недели, чтобы все, кто морально приготовился получить подарки, но не обзавелись VIPом, всё равно его получили. Спустя акционный период мы вернём ограничение и скорректируем описание подарков. "

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Ксель сказал:

"в описание наград за время, проведенное в игре, вкралась неточность. Костюм в подарок доступен только для игроков со статусом VIP3, а Крылья — VIP5, что не было указано в описании. Чтобы исправить эту оплошность, в ближайшем обновлении мы временно снимем это ограничение ровно на 2 недели, чтобы все, кто морально приготовился получить подарки, но не обзавелись VIPом, всё равно его получили. Спустя акционный период мы вернём ограничение и скорректируем описание подарков. "

золотая карта то всё ровно нужна?

если нужна то смысл тут людям играть ко не может задонатить

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, player3314622 сказал:

золотая карта то всё ровно нужна?

если нужна то смысл тут людям играть ко не может задонатить

Для получения подарка было сразу указано, что нужна золотая карта. В игре вполне достаточно костюмов и других вещей которые можно добыть без доната.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

конкурсы еще будут для игроков,  а не для PR игры и помощи техподдержке в поисках багов, ошибок переводов?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Alex747474 сказал:

конкурсы еще будут для игроков,  а не для PR игры и помощи техподдержке в поисках багов, ошибок переводов?

 

На данный момент проходит конкурс Гайд для новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

понятно, спасибо... а своими руками что-то планируете делать? качественные гайды от администрации, которая знает все тонкости игры...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Alex747474 сказал:

понятно, спасибо... а своими руками что-то планируете делать? качественные гайды от администрации, которая знает все тонкости игры...

А чем Вас не устраивают гайды в разделе Гайдов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

баги сам найди, картинки нам для сайта сам сделай, и гайды тоже давайте-ка ребят тоже сами, играйте и работайте, а мы вас помодерируем ) ладно затрите, это так, накатило чет, просто все конкурсы больше похожи на " мы не хотим этим заниматься, ибо это время надо и ресурсы, пусть игроки сами поделают"))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ксель сказал:

А чем Вас не устраивают гайды в разделе Гайдов?

вопрос был не про качество, а про задействованные при этом человеские ресурсы-время игроков, а не персонала администрации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Alex747474 сказал:

баги сам найди, картинки нам для сайта сам сделай, и гайды тоже давайте-ка ребят тоже сами, играйте и работайте, а мы вас помодерируем ) ладно затрите, это так, накатило чет, просто все конкурсы больше похожи на " мы не хотим этим заниматься, ибо это время надо и ресурсы, пусть игроки сами поделают"))

в конкурсе скриншотов тоже? ну а конкурс найди баг в любой игре на стадии ЗБТ можете встретить

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть другие модераторы, кроме вас?

Share this post


Link to post
Share on other sites

или вы мой персональный менеджер  и увас вариантов нет, приходится мне отвечать?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Alex747474 сказал:

есть другие модераторы, кроме вас?

В данной теме нет. Вас не устраивает моя кандидатура?

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы хотел, чтобы кто-то другой из модераторов в будущем отвечал на мои сообщения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в каких темах не вы модератор?

Share this post


Link to post
Share on other sites

да затрите сообщения, а то еще на работе проблемы из-за неклиенториентированного общения с игроком могут быть, хотя конечно наврядли. Я уже понял, что общение тут бессмысленно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Alex747474 сказал:

да затрите сообщения, а то еще на работе проблемы из-за неклиенториентированного общения с игроком могут быть, хотя конечно наврядли. Я уже понял, что общение тут бессмысленно. 

Вам отвечают на Ваши вопросы, но Вам это все равно не нравиться. Логика?

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще-то конкретных ответов я не получил, только ваши вопросы

17 минут назад, Alex747474 сказал:

понятно, спасибо... а своими руками что-то планируете делать? качественные гайды от администрации, которая знает все тонкости игры...

А чем Вас не устраивают гайды в разделе Гайдов?

Вопрос был планируются ли ЕЩЕ конкурсы для игроков? Это означает, что игрок осведомлен о текущих конкурсах и они его не страивают, и он спрашивает будут ли ЕЩЕ конкурсы?

Где ваш ответ на этот вопрос? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

судя по вашим ответам я понял, что не имеет смысла продолжать общение с человеком, который не читает вдумчиво вопрос и не пытается понять о чем же все-таки игрок спрашивает?, поэтому задал свой следующий вопрос: есть ли другие модераторы?! логичное развитие разговора, вам так не кажется?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент проходит конкурс Гайдов, в дальнейшем будут другие конкурсы.

Гайды по игре готовят модераторы - с данными гайдами Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе.

В данной теме других модераторов нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, вот такого ответа было бы достаточно в самом начале диалога.

1.Можете уточнить, в дальнейшем, это когда именно?

2. С гайдами я ознакомился, спасибо. 

3. Принял, в данной теме постараюсь писать, только в случае наводнения или другой критической ситуации, против моей воли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.08.2017 at 17:17, Ксель сказал:

Для получения подарка было сразу указано, что нужна золотая карта. В игре вполне достаточно костюмов и других вещей которые можно добыть без доната.

интересно и где же их достать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ксель - вопрос лично к вам - вы тут отвечаете за админов а они сами то что? чем-то сверх серьёзным заняты? или просто тупо игнорят вопросы игроков?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.08.2017 at 13:12, dk.153368140@vk.com сказал:

Ксель - вопрос лично к вам - вы тут отвечаете за админов а они сами то что? чем-то сверх серьёзным заняты? или просто тупо игнорят вопросы игроков?

Если вы обо мне соскучились, то вот он я. Решаю ещё кучу других дел. В том числе по найму высокопрофессиональных модераторов, у которых есть масса времени, чтобы наиграть много часов в игру и отвечать даже на самые заковыристые игровые вопросы.

В 12.08.2017 at 12:35, player3314622 сказал:

интересно и где же их достать?

О костюмах будет гайд на днях.

В 10.08.2017 at 20:07, Alex747474 сказал:

конкурсы еще будут для игроков,  а не для PR игры и помощи техподдержке в поисках багов, ошибок переводов?

Давайте вернёмся к изначальному вопросу. Да, конкурсы будут разные. Если вы хотите что-то конкретное предложить, предлагайте. Обещать провести не буду, но обязательно рассмотрю идеи.

В 10.08.2017 at 20:11, Alex747474 сказал:

понятно, спасибо... а своими руками что-то планируете делать? качественные гайды от администрации, которая знает все тонкости игры...

Наши сотрудники и я в том числе безусловно играем в Dragon Knight 2, но будем честны, это не основная наша работа ни разу. Именно из этих соображений гайды пишет небольшая команда топовых игроков, которые абсолютно добровольно вызвалась нам помочь. Они проводят десятки часов в игре и знают её лучше, чем кто бы то ни было. Если у вас есть желание написать самостоятельно гайд, пожалуйста. Если он окажется интересный и полезный, то я его обязательно добавлю в раздел гайдов и опубликую о нём новость.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now