[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ksandr Warfire

Вопросы к администрации

776 posts in this topic

всем доброго времени суток

что это за девайс ?

Спойлер

1234.png.1b4b540a276e647f7e642a01a09fb64

Спасибо.

 

Edited by vk26777841

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, vk26777841 сказал:

всем доброго времени суток

что это за девайс ?

  Показать контент

1234.png.1b4b540a276e647f7e642a01a09fb64

Спасибо.

 

продай, выдано ошибочно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда вы сделайте календарь событий?! Что и когда проводится ¬¬

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как обстоят дела с гм с 87сервера который использует сторонние программы и вовлекает в это других игроков?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, player7164432 сказал:

Так как обстоят дела с гм с 87сервера который использует сторонние программы и вовлекает в это других игроков?

Добрый день, если вы считаете, что тот или иной игрок нарушает правила игры - предоставляйте доказательства. Надеюсь на ваше понимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Community manager сказал:

Добрый день, если вы считаете, что тот или иной игрок нарушает правила игры - предоставляйте доказательства. Надеюсь на ваше понимание.

Лучше более адекватно осуществляете отбор своих гм! И проверку их в таких ситуациях, вам поступила инфа - проверяйте всех гм сервера! Данный модератор(ы) должен(ны) быть наказан(ы)! В противном случае грош цена смыслу вашей работы!

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минут назад, player7164432 сказал:

Лучше более адекватно осуществляете отбор своих гм! И проверку их в таких ситуациях, вам поступила инфа - проверяйте всех гм сервера! Данный модератор(ы) должен(ны) быть наказан(ы)! В противном случае грош цена смыслу вашей работы!

Не путайте, пожалуйста, понятия ГМ и модератор. Любая информация относительно модераторов проверяется, если игрок к жалобе прикладывает скриншоты/видеозаписи с нарушениями. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Модератор лишь такой же игрок, как и все остальные, только с чуть более железными нервами. Ибо вынужден отвечать на десятки, а то и сотни вопросов, которые порой сами в себе содержат ответ. Почему Вы так яростно стремитесь ограничить их игровые возможности? Что мешает Вам самим стать модератором и не сотрясать форум громогласными разоблачениями, а заняться общественно полезным делом? С уважением, s1.Aspidus

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Aspidus сказал:

Модератор лишь такой же игрок, как и все остальные, только с чуть более железными нервами. Ибо вынужден отвечать на десятки, а то и сотни вопросов, которые порой сами в себе содержат ответ. Почему Вы так яростно стремитесь ограничить их игровые возможности? Что мешает Вам самим стать модератором и не сотрясать форум громогласными разоблачениями, а заняться общественно полезным делом? С уважением, s1.Aspidus

Уважаемый s1.Aspidus вас никто не заставлял идти в модераторы,это было ваше добровольное решение,поэтому будьте добры соблюдать правила игры и присекать нарушения участников.и  притензии не ко всем модераторам,а к тем кто мало того не соблюдает те самые правила,так ещё и вовлекает в это других игроков и поощряет это.кто и от куда я думаю все в курсе.игра и ее ход должны быть честными и справедливыми,но пока этого не заметно.с уважением игрок vip8 ps и не надо мне опять писать -если у вас есть доказательства и тд...

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, player7164432 сказал:

Уважаемый s1.Aspidus вас никто не заставлял идти в модераторы,это было ваше добровольное решение,поэтому будьте добры соблюдать правила игры и присекать нарушения участников.и  притензии не ко всем модераторам,а к тем кто мало того не соблюдает те самые правила,так ещё и вовлекает в это других игроков и поощряет это.кто и от куда я думаю все в курсе.игра и ее ход должны быть честными и справедливыми,но пока этого не заметно.с уважением игрок vip8 ps и не надо мне опять писать -если у вас есть доказательства и тд...

Простите, но было бы нелепо, отсылай я Вас к Русской Правде, поэтому и отсылаю к правилам пользователя, которое Вы подписали, принимая участие в данной игре. Мне очень хотелось бы Вас порадовать, но без доказательств Ваши слова лишь колебания электромагнитного эфира. Я никоим образом не выгораживаю никого, но если есть правда на Вашей стороне, она должна быть обоснована.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Aspidus сказал:

Простите, но было бы нелепо, отсылай я Вас к Русской Правде, поэтому и отсылаю к правилам пользователя, которое Вы подписали, принимая участие в данной игре. Мне очень хотелось бы Вас порадовать, но без доказательств Ваши слова лишь колебания электромагнитного эфира. Я никоим образом не выгораживаю никого, но если есть правда на Вашей стороне, она должна быть обоснована.

Вы хотите сказать что за все длительное время в игре,а именно в долине Мосс,не было замечено нарушений или хотя бы странностей в игре? Хотя это можно списать на то что это играют уставшие молодые мамы,а у них нет сил прыгать выше 5 этажа,ведь они спят на ходу,заметьте это не я придумал?но зато есть силы сидеть в игре 24/24 7/7.ясно одно-вам просто это не надо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, player7164432 сказал:

Вы хотите сказать что за все длительное время в игре,а именно в долине Мосс,не было замечено нарушений или хотя бы странностей в игре? Хотя это можно списать на то что это играют уставшие молодые мамы,а у них нет сил прыгать выше 5 этажа,ведь они спят на ходу,заметьте это не я придумал?но зато есть силы сидеть в игре 24/24 7/7.ясно одно-вам просто это не надо 

Вы поддержите их визуализацией и разговор будет окончен

Share this post


Link to post
Share on other sites

видео в студио, проще говоря

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Aspidus сказал:

видео в студио, проще говоря

все ясно с вами Aspidus.у меня все

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Aspidus сказал:

видео в студио, проще говоря

Видео было уже, или еще накидать со скринами? С позволения администрации, продублирую. Могу дать открытый доступ на ютуб если хотите, сейчас только переход по ссылки. Мы тут все я надеюсь взрослые люди, а простую проблему решить не можем в меру знакомств.   

Edited by Vadimaty
Мой пост наглым образом был удален из Жалоб на игроков, там были все доказательства, тоже совпадение, не не думаю...

Share this post


Link to post
Share on other sites

разговор ни о чем, аргументы удаляют (я верно поняла?), а фактов нет, одни слова..

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Aspidus сказал:

разговор ни о чем, аргументы удаляют (я верно поняла?), а фактов нет, одни слова..

тебе в личку накидать видео и т д? http://forums.creagames.com/index.php?/topic/7428-%D0%BA%D0%BE%D1%83%D0%BD-%D1%83%D0%B6%D0%B5-%D0%BD%D0%B5-%D0%B2-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5/ вот тема, наслаждайтесь. 

Edited by Vadimaty

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот ты нарушил в конкурсе пункт 3, и мой пост удаляют, тоже чудеса, да? 5b9033a304836_2.thumb.JPG.3b5af364d2cce7

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Vadimaty сказал:

Вот ты нарушил в конкурсе пункт 3, и мой пост удаляют, тоже чудеса, да? 5b9033a304836_2.thumb.JPG.3b5af364d2cce7

и что?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Aspidus сказал:

и что?

флуд, спам. указанны четкие правила. Соблюдай! 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

я задала вопрос по теме, вы же меня выбешиваете вопросами к теме, абсолютно не относящимися, знать вас не знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это что? я из за 

Aspidus

страдать должен?!

1234.JPG.c1e997114a140506b5c334eca88419c

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Vadimaty сказал:

Вот это что? я из за 

Aspidus

страдать должен?!

1234.JPG.c1e997114a140506b5c334eca88419c

Брат , как же я тебя понимаю =) ))))) 

Screenshot_8.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now