[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ksandr Warfire

Таверна "Ленивый дракон" (тема для флуда)

240 posts in this topic

4 часа назад, Vadimaty сказал:

Твоё сообщение пропало =( 

Почему перманент, отвечу: потому что 1001 ночь бегать за цветами, каждую ночь иметь фул цветов и т д. Я бы понял, если бы это 1 раз было, когда я ГМ написал, но это месяц длиться. Это я заметил, так может вы с начала игры бегайте, я же на знаю... это точно не бан на 1 день.

Братан , ты вроде и норм тип, но вроде и нет -)

Тебе попытались донести :

1) Что из за твоего ума пострадали 2 человека низачто

тебе неоднократно даже я писал что ДаркСайд сама водила людей без кликера , Маэстро просто так пострадал

2) Зачем ты людей палишь ? Сам болтаеш о том что типа ( или это не ты говорил ) , зачем мы должны давать доказательства а не ТП сама искать.

3) И самое главное - не факт что ты со своего сервака кого то прикрываеш, и катят ли тебя по ночам люди с кликером/кувоном

Смотри на ситуацию глобально...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, s.87 Маэстро сказал:

сиг1 - оченно приятно что за меня (Маэстро) вступился...неожиданно так. Тех. поддержка на вопрос за что наказали, если я просто стоял на авто, ответили (если вкратце) так: мы ничего не объясняем, после проверки мы приняли решение о наказании, которое отмене или обжалованию не подлежит. Вот так как-то. В этом смысле клиентоориентированность администрации просто поражает.  Извинений я не дождусь, поросячья пасха раньше наступит...Ладно...писать не буду больше...а то чем дальше, тем больше бомбить начинает...

Просто я не люблю не справедливость )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хватит тут ляля!на видео видно что ДаркСайд бегает с кликером! Все она знает и понимает и я уверена полность что и все остальные замеченные на видео в курсе были происходящего и специально оставляли своих персов в ночную! Просто надоело.накосячили-попались-получайте по заслугам,а не пытайтесь выставить еще себя мучениками как человек писавший выше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только Лису то не забанили, она тоже водит с кликером.

У меня с моим сервером всё прекрасно, по крайней мере нет такого, в МСО всё что надо собрал, хожу туда раз в неделю. За объединение респект, стало интереснее играть. 

1) если это был сговор, то правильно наказали. 

2) если действительно афк человек был, то это абсурд. 

Вот ролики, те кто не видел, еще раз. Тему закрыли, туда не все ролики попали.  

 

Отговорки людей, что они включают читы из за бабушек, детишек, и т д, а потом случайно отвлекаются от игры на 10 минут висят одни в моссе и так по кругу... Это полный бред или даёт право? *за рождения ребенка 30000 реалов, за каждый зубик который режется по 1000 реалов + кликер в подарок и так на месяц. Уход за бабушкой коун и 4000 реалов. 

Вывод: Так что администрация смотрите логи, и наказание 1 день бана, это глупость по сравнению их халявной наживой за месяц, а может и более. Вы за флуд 5-7 дней даете, а тут 1 день! Обнулите им персонажей самая справедливая мера, ну на худой конец снимите всё что они взяли из сокровищницы.

И какое доверие может быть к ГМу чья игровая жена этим занималась... Я думаю, кто уже играет много поймет, тем кому 15- лет, не поймут.

Почему я так яростно хочу чтоб их всех наказали, есть свои причины, многие игроки и администрация их знает. Попу я не кому не лежу. 

Edited by Vadimaty
Глабально, я говорил администрации сделать проверку на ботов в МСО и МС. в МС еще больше бегает народу с кликерами. Но им всёравно или они не умеют!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаете, за эти пару дней стало ясно что все игроки застряли в временах инквизиции. Помните из уроков истории как тогда было? Если девушка была слишком красива или слишком умна, то: Она ВЕДЬМА!!!! А проверка была довольно проста, девушку топили и если она всплывала, то точно ведьма. На костер ее!!! А если нет то: Упс, утонула, зато не ведьма. 

Так и вы все господа. Один человек позавидовал тому что на нашем сервере если мамы, страдающие бессонницей не по своей вине. Они не ропщут из за этого и просто чтоб скоротать ночь гоняют по мс. Что б никто не возмущался за слитую попытку, да и хотелось им сделать приятное друзьям, они брали в отряд своих друзей (разумеется с 87 откуда они сами). Я так же раз в неделю гоняю за цветами до 5го, вовремя суточной смены в интернет-клубе. Но тут пришел человек, "выполняющий работу за администрацию", и требует их крови. заодно прихватил в Жалобу моего мужа игрового стоявшего на автоприеме. Администрация проверила его жалобу и выдала суточные баны (кому уже не важно, прошло). Суточные - потому что это ПЕРВОЕ нарушение.

И казалось бы на этом все. но нет! Наш искатель истины не доволен. и он стал порочить на весь форум и мс весь наш сервер. И требует повторного наказания за одни и те же видео. Причем теперь сам себе противоречит, ожидая извинений от модератов (почему-то) за наказание моего супруга.

Как итог из-за одного чрезмерно активного, ослепленного своей жаждой "справедливости", человека страдает ЦЕЛЫЙ сервер. Потому вы господа рады стараться. Ведь как же! Сказали же что они все плохие, Ааааа!!! Они попытку мне сольют!

Не сольют. Если зовем кого-то с других серверов то на свои попытки. А набор цветов до 5го только с своими. Это называется дружба. 

И сейчас из-за исчерпавшего себя инцидента, все еще есть проблемы у всех наших, благодаря вашей игре в великую Инквизицию....

 

Может хватит? Хватит флудить на эту тему? Хватит доставать модераторов, ведь это все не в их власти? Хватит бегать от ребят с 87 сервера, будто боитесь подхватить проказу или чуму? Хватит делать вид что вы безгрешны? Хватит, прикрываясь 1 уже разобранным администрацией инцидентом, удовлетворять свою жажду "хлеба и зрелишь"? Пора быть честными с самими собой. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, pravdamatka сказал:

Во тебя бомбанулоO.o

Потому что устала от количества необоснованной грязи пролитой на мой сервер

Извини если появились пустые цытаты с мобильного не могу убрать их никак((

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще предлагаю не реагировать на провокации. Инцидент действительно исчерпан. И повторно его не будут рассматривать. Будем помнить что у каждого своя правда)

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Кина℘ℯТ сказал:

Вообще предлагаю не реагировать на провокации. Инцидент действительно исчерпан. И повторно его не будут рассматривать. Будем помнить что у каждого своя правда)

А теперь посмотрим на другую сторону:

Если она и её подруга Лиса играли без кликера имея детей, отвечали в чате и не передавали отряд, не висели потом одни по таймауту, когда я выходил из группы и выгонял 2го игрока - Вопросов нет!

А так они загнали в бан твоего мужа + еще кого-то, кто вообще не в курсе. НО если они знали на что идут и кто их будет водить, я не думаю что у даркнес стоит на первом месте во френдах твой муж. Она тупо кликером всех в отряд звала наверное, как вариант и у твоего мужа был авто. 

Тему закрывать смысла нет, т.к. нужно справедливое наказание для Лисы и даркнес. Тут уже все увидели, что это кликер, просто за месяц фарма давать 1 день - абсурд. Наказания озвучил выше, его поддержали игроки в опросе! 

Вот фраза пора быть честными, так пусть признаются все у кого есть кликеры и кто с ними бегает, а такого не будет, все ищут халявы... 

Я тут в роли наблюдателя, который донатит, и не хочет чтоб обычные игроки пользовались читами и получали тоже самое что и я за бесплатно, всё стоит денег, труда, терпения и т д.(я про игру, не жизнь). 

P.s. Есть дети - занимайся детьми. Есть хобби - занимайся им! За двумя зайцами погонишься - дальше сами знаете. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извиниться - забанить - наказать - извиниться - перманент - определитесь уже.... Вы думаете после такой речи кто-то придет и скажет "Да я пользуюсь кликером! Забаньте меня перманентно." 

Уважаемый, Вы получили премодерацию. Это не бан аккаунта, не бан по айпи, а просто грубо говоря бан чата, не более. Хватит уже сравнивать разные виды наказаний и нарушений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минут назад, Vadimaty сказал:

Она тупо кликером всех в отряд звала наверное, как вариант и у твоего мужа был авто. 

Тему закрывать смысла нет, т.к. нужно справедливое наказание для Лисы и даркнес. Тут уже все увидели, что это кликер, просто за месяц фарма давать 1 день - абсурд. Наказания озвучил выше, его поддержали игроки в опросе!

Я тут в роли наблюдателя, который донатит, и не хочет чтоб обычные игроки пользовались читами и получали тоже самое что и я за бесплатно, всё стоит денег, труда, терпения и т д.(я про игру, не жизнь). 

P.s. Есть дети - занимайся детьми. Есть хобби - занимайся им! За двумя зайцами погонишься - дальше сами знаете. 

 

1 это в пользу невиновности. Ведь сложно на клинкера одного и того же человека звать

2 есть ежедневные видео за этот месяц? Ты подал жалобу ее обработали и выдалинаказание согласно правилам

3 ничего что ты предвзято не допустил в опросе других вариантов кроме желанных тебе

4 проголосовало слишком мало людей чтоб утверждать об поддержке. Будь там другие варианты картина была бы другой

5 кто даёт тебе право решать за людей чем им заниматься?  Игра неплохой способ не уснуть. На работе мне это помогает. 

6 никто тебя не заставлял донатить. 

И пожалуй это мое последнее сообщение на эту тему адресованное тебе. Я понимаю что ни один довод не дойдет до затуманегого идеей фикс разума. 

Edited by Кина℘ℯТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ксель, а как убирать цитаты если есть необходимость? Я с мобильного так и не нашла где(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Кина℘ℯТ сказал:

Ксель, а как убирать цитаты если есть необходимость? Я с мобильного так и не нашла где(

ой с телефона не знаю как(( с телефона по форуму один раз лазила и то просто сообщения проверить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ксель сказал:

ой с телефона не знаю как(( с телефона по форуму один раз лазила и то просто сообщения проверить. 

:'( печаль. Я просто привыкла делать 80% работы с интернетом на мобильном. И так и висели неудачные цитаты((( ладно тогда буду осторожнее с этим)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Ксель сказал:

Извиниться - забанить - наказать - извиниться - перманент - определитесь уже.... Вы думаете после такой речи кто-то придет и скажет "Да я пользуюсь кликером! Забаньте меня перманентно." 

Уважаемый, Вы получили премодерацию. Это не бан аккаунта, не бан по айпи, а просто грубо говоря бан чата, не более. Хватит уже сравнивать разные виды наказаний и нарушений.

Если внимательно читать, там всё расписано, по пунктам даже! Про рк, ответа так и не было... 

1) Если знал на что шел - назказать

2) Не знал - не наказать, извиниться 

3) Дарк и Лису - наказать

4) Проверить весь сервак! 

Так понятнее? 

Edited by Vadimaty

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Кина℘ℯТ сказал:

1 это в пользу невиновности. Ведь сложно на клинкера одного и того же человека звать

2 есть ежедневные видео за этот месяц? Ты подал жалобу ее обработали и выдалинаказание согласно правилам

3 ничего что ты предвзято не допустил в опросе других вариантов кроме желанных тебе

4 проголосовало слишком мало людей чтоб утверждать об поддержке. Будь там другие варианты картина была бы другой

5 кто даёт тебе право решать за людей чем им заниматься?  Игра неплохой способ не уснуть. На работе мне это помогает. 

6 никто тебя не заставлял донатить. 

И пожалуй это мое последнее сообщение на эту тему адресованное тебе. Я понимаю что ни один довод не дойдет до затуманегого идеей фикс разума. 

Я писал уже ГМ вашему в личку на форуме, сказал доки и заявку делай. Итог, заявка стерта. А на форум мало людей заходит. Вот и всё. Доводы можешь при себе оставить. Я отстаиваю свою точку зрения на это всё и прошу объективности. И почему не забанили Лису?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ксель предлагаю другую тему)

Я в пожеланиях упоминала что будет замечательно если будет возможность прятать нижние иконки. Как думаете это реализуют или скорее всего посчитают не подходящим для игры? Интересно ваше мнение)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему не наказана Лиса?

Edited by Vadimaty
Почему не наказана Лиса?

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Кина℘ℯТ сказал:

Ксель предлагаю другую тему)

Я в пожеланиях упоминала что будет замечательно если будет возможность прятать нижние иконки. Как думаете это реализуют или скорее всего посчитают не подходящим для игры? Интересно ваше мнение)

Хех идея интересная, но вот реализуют или нет тут сказать ничего не могу, вообще только пару раз встречала чтобы нижняя панелька пряталась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Ксель сказал:

Хех идея интересная, но вот реализуют или нет тут сказать ничего не могу, вообще только пару раз встречала чтобы нижняя панелька пряталась.

Франшиза не вся поди куплена, не на полный контент, а только перевод?) Видеть в онлайне игрока и логи смотреть не можете, только нам, как игрокам видео записывать и потом доказывать и показывать... смешно даже... Сервера тоже в КНР стоят?) я уже стал кстати акционером вашей компании?)  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Ксель сказал:

Хех идея интересная, но вот реализуют или нет тут сказать ничего не могу, вообще только пару раз встречала чтобы нижняя панелька пряталась.

Боги, какие бесят они когда с ноута сидишь(((( кликаешь чтоб спуститься и попадаешь в развитие духов :D

Приходиться половину времени ходить с уменьшением 80%минимум :'( и зрение тренировать чаты читать..

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Кина℘ℯТ сказал:

Боги, какие бесят они когда с ноута сидишь(((( кликаешь чтоб спуститься и попадаешь в развитие духов :D

Приходиться половину времени ходить с уменьшением 80%минимум :'( и зрение тренировать чаты читать..

ну 80% норм, я на 35% бегала в моос чтобы быстрее было и всю карту видно было)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ксель сказал:

ну 80% норм, я на 35% бегала в моос чтобы быстрее было и всю карту видно было)

Я так на МС сундуках и жемчужинах если бегаю. Мышь на ноуте наведешь на сундуках и знай себе неглядя фармить очки)) но всеравно непрактично. 

Кстати на разных рендомных наградах (желания, храм да и см и другие) иногда возникает ощущение что игра чувствует чего ты желаешь и до последнего этого не даёт???

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Кина℘ℯТ сказал:

Я так на МС сундуках и жемчужинах если бегаю. Мышь на ноуте наведешь на сундуках и знай себе неглядя фармить очки)) но всеравно непрактично. 

Кстати на разных рендомных наградах (желания, храм да и см и другие) иногда возникает ощущение что игра чувствует чего ты желаешь и до последнего этого не даёт???

о да великий рандом))) мне советовали ныть на мс сразу все выпадет))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ксель сказал:

о да великий рандом))) мне советовали ныть на мс сразу все выпадет))) 

Хм .. а как-то по особенному или просто жаловаться? Попробую завтра)))

Прочту уже утром. Спокойной, Ксель (постояно про кисель думаю?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now