[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ksandr Warfire

Таверна "Ленивый дракон" (тема для флуда)

240 posts in this topic

1 минуту назад, Ксель сказал:

Уважаемый Назар, во-первых, я не имею отношения к банам аккаунта, никаких, вообще. Во-вторых, мне предоставили? То есть жалоба была на игрока ДаркСайд, ее наказали и теперь перед ней извиниться правильно я поняла? В-третьих, данную тему обсуждать не собираюсь. Хотите узнать просите администраторов. 

Я хочу слышыть извинение в сторону этих 2 игроков за несправедливый бан , от человека который выдавал бан 

Edited by сиг1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, сиг1 сказал:

Я хочу слышыть извинение в сторону этих 2 игроков за несправедливый бан , от человека который выдавал бан 

Еще раз задам вопрос, жалоба была на игрока ДаркСайд от игрока Вадимити, правильно? Игрока судя по форуму наказали, теперь вы требуете извинений? Эм, мне одной здесь кажется несоответствие?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ксель сказал:

Еще раз задам вопрос, жалоба была на игрока ДаркСайд от игрока Вадимити, правильно? Игрока судя по форуму наказали, теперь вы требуете извинений? Эм, мне одной здесь кажется несоответствие?

а вот мне допустим так не кажеться , смотрите , зайдем с другой стороны - назовите мне причину бана игрока Маэстро ?
Ваша ошибка - то что вы слишком часто делаете ошибки а извиняться за них не хотите 

 

у вас 2 варианта : Или докажите что эти 2 игрока провинились ибо извинитесь перед ними и начните ловить тех кто действительно виновный

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, сиг1 сказал:

а вот мне допустим так не кажеться , смотрите , зайдем с другой стороны - назовите мне причину бана игрока Маэстро ?
Ваша ошибка - то что вы слишком часто делаете ошибки а извиняться за них не хотите 

 

у вас 2 варианта : Или докажите что эти 2 игрока провинились ибо извинитесь перед ними и начните ловить тех кто действительно виновный

Вам не ко мне надо обращаться, я уже не один раз говорила, я не администратор, не техподдержка, я всего лишь модератор форума и чата, и никакого отношения к блокировкам аккаунтов игроков не имею отношения. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ксель сказал:

При чем тут модератор чата, еще раз спрошу? У вас на видео нет модератора чата, и он не несет ответственности за свою игровую жену, которая сидит не рядом за компом, а вообще находится в другом городе. Хватит уже. Я вам привела пример того чего вы требуете: жена убила - мужа в тюрьму. Вот такая у Вас сейчас позиция. Прочитайте сами свои сообщения в техразделе, или уже забыли свои предложения? есть доказательства нарушения Правил Игры модератором чата предоставьте доказательства в техподдержку. Хватит уже об этом кричать на всем форуме. Никто никого не покрывает. Не ищите заговора там где его нет. 

На счет Люцифера вы не можете знать всей истории его нарушений. Не можете знать сколько раз его предупреждали и сколько раз он получал бан за свои нарушения, прежде чем ему выдали бан аккаунта. Так что пожалуйста, закройте эту тему или идите доказывайте свою позицию и нарушения модераторов в техподдержке, а не во всех темах форума, даже в тех которое не относятся к данной тематике.

Ксель, еще раз пишу для тех кто не видит, большими буквами - У МЕНЯ НЕТ ДОСТУПА В ТЕХ ПОДДЕРЖКУ!!! (главный админ знает это и Маркиза и Затианна)

Про люцефера, я мало что знаю и это не мои слова а сига.

ГМ прикрывает свою жену, так бы и её забанили, а так она бегает так же как раньше, а забанили других. Где справедливость и логика.   Научитесь признавать свои ошибки.

________

Отойдем от темы со мной, т.к. вижу уже хотят опять муте форума дать.

Сиг1, говорит верно почему забанены те игроки которых брали на авто, надо банить тех кто берет их на авто, это раз!

Бегают они месяц уже так, я писал главному админу в личку, попросил написать жалобу. скрины тоже есть, это два!

Зачем удалили мою жалобу из жалоб? это три! 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Vadimaty сказал:

Ксель, еще раз пишу для тех кто не видит, большими буквами - У МЕНЯ НЕТ ДОСТУПА В ТЕХ ПОДДЕРЖКУ!!! (главный админ знает это и Маркиза и Затианна)

Про люцефера, я мало что знаю и это не мои слова а сига.

ГМ прикрывает свою жену, так бы и её забанили, а так она бегает так же как раньше, а забанили других. Где справедливость и логика.   Научитесь признавать свои ошибки.

________

Отойдем от темы со мной, т.к. вижу уже хотят опять муте форума дать.

Сиг1, говорит верно почему забанены те игроки которых брали на авто, надо банить тех кто берет их на авто, это раз!

Бегают они месяц уже так, я писал главному админу в личку, попросил написать жалобу. скрины тоже есть, это два!

Зачем удалили мою жалобу из жалоб? это три! 

 

 

Да они тупо заблокировали перса на 24 часа низачто 

Челик пошел спать поставил авто долину 
Его соги взял его на авто - и ему бан за это влепили 

На счет Даркнайта - Вадим он чистый , Дарксайз тоже - она брала друзей с автоприема 

 Я жду извинений в сторону игрока s87 Маэстро 

Screenshot_9.png

Edited by сиг1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, сиг1 сказал:

Да они тупо заблокировали перса на 24 часа низачто 

Челик пошел спать поставил авто долину 
Его соги взял его на авто - и ему бан за это влепили 

На счет Даркнайта - Вадим он чистый , Дарксайз тоже - она брала друзей с автоприема 

 Я жду извинений в сторону игрока s87 Маэстро 

Screenshot_9.png

19 минут назад, Vadimaty сказал:

Ксель, еще раз пишу для тех кто не видит, большими буквами - У МЕНЯ НЕТ ДОСТУПА В ТЕХ ПОДДЕРЖКУ!!! (главный админ знает это и Маркиза и Затианна)

Про люцефера, я мало что знаю и это не мои слова а сига.

ГМ прикрывает свою жену, так бы и её забанили, а так она бегает так же как раньше, а забанили других. Где справедливость и логика.   Научитесь признавать свои ошибки.

________

Отойдем от темы со мной, т.к. вижу уже хотят опять муте форума дать.

Сиг1, говорит верно почему забанены те игроки которых брали на авто, надо банить тех кто берет их на авто, это раз!

Бегают они месяц уже так, я писал главному админу в личку, попросил написать жалобу. скрины тоже есть, это два!

Зачем удалили мою жалобу из жалоб? это три! 

 

 

Да они тупо заблокировали перса на 24 часа низачто 

Челик пошел спать поставил авто долину 
Его соги взял его на авто - и ему бан за это влепили 

На счет Даркнайта - Вадим он чистый , Дарксайд тоже - она брала друзей с автоприема , ее кстати тоже на сутку в бан вклепали , так что Вадим нету ничего типа - прикрывает жену ) 

 Я жду извинений в сторону игрока s87 Маэстро 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, сиг1 сказал:

Да они тупо заблокировали перса на 24 часа низачто 

Челик пошел спать поставил авто долину 
Его соги взял его на авто - и ему бан за это влепили 

На счет Даркнайта - Вадим он чистый , Дарксайз тоже - она брала друзей с автоприема 

 Я жду извинений в сторону игрока s87 Маэстро 

Screenshot_9.png

Даркнайт и Лиса 100% кликеры, слепой даже на видео увидит, я понимаю, она всем в чат долбит, чтоб её не банили, перед мужем стыдно.  А вот остальных, это уже на усмотрение администрации. Ну соглашусь, что если люди реально на авто стояли и их брали эти наглицы с собой, надо снять бан и извиниться. а за колличество походов посмотреть логи, настолько недель и бан дать. Я понять не могу, почему Ксель так беспокоится о них? Просто обычно, те кто не нарушают сидят тихо и не защищают себя, мол это случайность, а тут целая ОПГ образовалось, докажи, покажи, это не я и т д. Уже есть всё, смотрите ссылка выше где то. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Vadimaty сказал:

Даркнайт и Лиса 100% кликеры, слепой даже на видео увидит, я понимаю, она всем в чат долбит, чтоб её не банили, перед мужем стыдно.  А вот остальных, это уже на усмотрение администрации. Ну соглашусь, что если люди реально на авто стояли и их брали эти наглицы с собой, надо снять бан и извиниться. а за колличество походов посмотреть логи, настолько недель и бан дать. Я понять не могу, почему Ксель так беспокоится о них? Просто обычно, те кто не нарушают сидят тихо и не защищают себя, мол это случайность, а тут целая ОПГ образовалось, докажи, покажи, это не я и т д. Уже есть всё, смотрите ссылка выше где то. 

Я тебе еще раз говорю , тогда на кликере (в тот день) никого не было на кликере 

Даркнайт - обычный модератор , тот же Миднайт - модераторато какого то серва , забыл какого 

Дарксайд - игрок который брал друзей с автоприема , сама проходила , проблему ее тебе не 11 чел написал в Лс на форуме 

Маэстро просто так пострадал , как и Дарксайд 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, сиг1 сказал:

Да они тупо заблокировали перса на 24 часа низачто 

Челик пошел спать поставил авто долину 
Его соги взял его на авто - и ему бан за это влепили 

На счет Даркнайта - Вадим он чистый , Дарксайд тоже - она брала друзей с автоприема , ее кстати тоже на сутку в бан вклепали , так что Вадим нету ничего типа - прикрывает жену ) 

 Я жду извинений в сторону игрока s87 Маэстро 

Сутки бана за месяц игры с кликером... Администрация вы шутите??? я тут флуд якобы развел, так 5 дней сидел... и это форум господа, где я не нарушаю игровые процессы, которые во много раз важнее флуда и т д. 

 Обнулите ей игрока или весь МСО с сокровищами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже не чего не понимаю?кто виноват кто не виноват

Share this post


Link to post
Share on other sites

сиг1 - оченно приятно что за меня (Маэстро) вступился...неожиданно так. Тех. поддержка на вопрос за что наказали, если я просто стоял на авто, ответили (если вкратце) так: мы ничего не объясняем, после проверки мы приняли решение о наказании, которое отмене или обжалованию не подлежит. Вот так как-то. В этом смысле клиентоориентированность администрации просто поражает.  Извинений я не дождусь, поросячья пасха раньше наступит...Ладно...писать не буду больше...а то чем дальше, тем больше бомбить начинает...

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, s.87 Маэстро сказал:

сиг1 - оченно приятно что за меня (Маэстро) вступился...неожиданно так. Тех. поддержка на вопрос за что наказали, если я просто стоял на авто, ответили (если вкратце) так: мы ничего не объясняем, после проверки мы приняли решение о наказании, которое отмене или обжалованию не подлежит. Вот так как-то. В этом смысле клиентоориентированность администрации просто поражает.  Извинений я не дождусь, поросячья пасха раньше наступит...Ладно...писать не буду больше...а то чем дальше, тем больше бомбить начинает...

Абсолютно поддерживаю! Надо наказывать тех кто водил, а не тех кто на авто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vadimaty сказал:

Абсолютно поддерживаю! Надо наказывать тех кто водил, а не тех кто на авто. 

Какой то Вы не постоянный, сами подали жалобу сами указали ники, зафлудили полфорума криками забаньте, а теперь напопятную пошли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ксель, по поводу моего наказания - почему то на ум приходит выражение: Наказание невиновных - награждение непричастных )))

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ксель сказал:

Какой то Вы не постоянный, сами подали жалобу сами указали ники, зафлудили полфорума криками забаньте, а теперь напопятную пошли.

Администрация хоть раз банила сама себя за флуд, офтоп? 

Я то постоянный, но в связи с новыми обстоятельствами, указанных выше в постах, есть вывод, что люди находились в друзьях, у даркнесс и лисы, и могли реально спать или не важно чем заниматься, а их просто использовали, чтоб набить себе отряд и пойти по 5-и этажам. Вывод простой, они не виноваты, только почему я или Вы(хотя вы вообще не как не относитесь и не решаете вопросы в данном случае) должны, что то доказывать. 

"зафлудили полфорума криками забаньте, а теперь напопятную пошли. "p.s. я забыл про вкладку друзья(про которую ты напомнила и еще +100% добавила им наказания) просто, так же как и Вы забыли предупредить про неф. дракона в своём гайде...  

А если они действительно все действовали сообща, то да бан всем! Но это только по логам можно посмотреть, а тут не ты не я бессильны...

Это я еще не поднимал вопрос с кликерами в МСО, там таких еще больше! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Vadimaty сказал:

Администрация хоть раз банила сама себя за флуд, офтоп? 

Я то постоянный, но в связи с новыми обстоятельствами, указанных выше в постах, есть вывод, что люди находились в друзьях, у даркнесс и лисы, и могли реально спать или не важно чем заниматься, а их просто использовали, чтоб набить себе отряд и пойти по 5-и этажам. Вывод простой, они не виноваты, только почему я или Вы(хотя вы вообще не как не относитесь и не решаете вопросы в данном случае) должны, что то доказывать. 

"зафлудили полфорума криками забаньте, а теперь напопятную пошли. "p.s. я забыл про вкладку друзья(про которую ты напомнила и еще +100% добавила им наказания) просто, так же как и Вы забыли предупредить про неф. дракона в своём гайде...  

А если они действительно все действовали сообща, то да бан всем! Но это только по логам можно посмотреть, а тут не ты не я бессильны...

Это я еще не поднимал вопрос с кликерами в МСО, там таких еще больше! 

Я уже говорила и повторю походу ни раз, я не имею никакого отношения к банам аккаунтов, или нарушениям правил игры использования сторонних программ, данные решения принимает администрация. Прежде чем обвинять кого то в чем то попробуйте разобраться в ситуации. 

Ну и да это Свободное общение и там в названии написано флудилка. 

Не понимаю про какого дракона вы только что сказали. Если про Инфернального дракона, то внимательно посмотрите там тема была предназначена для того чтобы указать где можно получить маунта, а не каким образом.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если можно было бы поговорить в РК с администрацией и ТП, но вы на это не пойдете, найдете 1001 причину, так же как и эти 1001 ночь цветочки собирали. Там я бы выразил бы всё мнение и всех послушал бы. Но сейчас начнется, у кого то микрофона нет, и т д... Да и не только, как я мне кажется... 

Проблема в том, что у вас есть все ресурсы и люди, чтоб наказать данных людей Лису и Дарк, перманентом, а вы во круг да около ходите, они там за месяц огромный игровой бонус получили. 1 день бана= смешно...   

Edited by Vadimaty
Вы мне 5 дней, за какой то офтоп даёте, а им за месяц игры с кликером 1 день. Очень справедливо, горжусь!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Ксель сказал:

Я уже говорила и повторю походу ни раз, я не имею никакого отношения к банам аккаунтов, или нарушениям правил игры использования сторонних программ, данные решения принимает администрация. Прежде чем обвинять кого то в чем то попробуйте разобраться в ситуации. 

Ну и да это Свободное общение и там в названии написано флудилка. 

Не понимаю про какого дракона вы только что сказали. Если про Инфернального дракона, то внимательно посмотрите там тема была предназначена для того чтобы указать где можно получить маунта, а не каким образом.

Ксель,  я или Вы(хотя вы вообще не как не относитесь и не решаете вопросы в данном случае) - зачем повторять то что я написал, меня в этой ветки наказывали за флуд представь себе... 

именно Инфернального дракона, про которого я парню всё рассказал как оно есть, что ты сделала, дала бан форума, молодец! 

Edited by Vadimaty

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Vadimaty сказал:

Ксель,  я или Вы(хотя вы вообще не как не относитесь и не решаете вопросы в данном случае) - зачем повторять то что я написал, меня в этой ветки наказывали за флуд представь себе... 

именно Инфернального дракона, про которого я парню всё рассказал как оно есть, что ты сделала, дала бан форума, молодец! 

Может потому что Вы неверную инфу предоставили человеку? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верную, или ваша версия франшизы отличается от всех версий в России и СНГ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vadimaty сказал:

Абсолютно поддерживаю! Надо наказывать тех кто водил, а не тех кто на авто. 

Мне поддержка Ваша, почтенный, ни даром, ни за деньги...вообще (от слова - совсем) никак не нужна. Из-за того, что Ваш воспаленный ум породил сущностей в виде обвинений в использовании запрещенных программ мне дали бан. Причем повторяюсь - я просто стоял на авто. Но и этого Вам показалось мало, вы требуете перманентный бан (откуда такая кровожадность-то ?!) и при этом у Вас самого нет твердой уверенности в том, что использование программ имело место. Более того, возникает вопрос: откуда уверенность, что Ваши требования в наказании справедливы, а полученные наказания - недостаточны? И имеется также риторический вопрос: зачем пытаться подменить собой администрацию?

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, s.87 Маэстро сказал:

Мне поддержка Ваша, почтенный, ни даром, ни за деньги...вообще (от слова - совсем) никак не нужна. Из-за того, что Ваш воспаленный ум породил сущностей в виде обвинений в использовании запрещенных программ мне дали бан. Причем повторяюсь - я просто стоял на авто. Но и этого Вам показалось мало, вы требуете перманентный бан (откуда такая кровожадность-то ?!) и при этом у Вас самого нет твердой уверенности в том, что использование программ имело место. Более того, возникает вопрос: откуда уверенность, что Ваши требования в наказании справедливы, а полученные наказания - недостаточны? И имеется также риторический вопрос: зачем пытаться подменить собой администрацию?

Прочитай внимательно всё что описано выше + посмотри видео, а потом поговорим.

1) Тебе дала бан администрация, а не я!

2) Читай внимательно, что описано выше!

3) Перманентый бан требую только Лисе и Дарнессу. 

4) Если ты осознано бегал с ними зная, что у них кликер то и тебе тоже..

Так понятнее? Не суди, не судимым будешь! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Vadimaty сказал:

Прочитай внимательно всё что описано выше + посмотри видео, а потом поговорим.

1) Тебе дала бан администрация, а не я!

2) Читай внимательно, что описано выше!

3) Перманентый бан требую только Лисе и Дарнессу. 

4) Если ты осознано бегал с ними зная, что у них кликер то и тебе тоже..

Так понятнее? Не суди, не судимым будешь! 

Странный все-таки Вы, молодой человек...Я не говорил что наказание выписано Вами, я лишь спросил, откуда уверенность в Ваших требованиях о размерах наказаний справедливы. А скажите-ка, уважаемый, а Вы уверены, что когда Ваш персонаж остается на авто, ну например в Долине Моос, то его не катают на кликере или с помощью кувона? Отсюда проистекает следующий вопрос - если таковой факт будет иметь место и Вашего перса прокатили например с помощью кувона, то в следует ли наказать Вас за это ? 

Р.S. Насчет не суди-тут в точку...только штука в том, что роль судьи на себя примерили Вы, а не я.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Твоё сообщение пропало =( 

Почему перманент, отвечу: потому что 1001 ночь бегать за цветами, каждую ночь иметь фул цветов и т д. Я бы понял, если бы это 1 раз было, когда я ГМ написал, но это месяц длиться. Это я заметил, так может вы с начала игры бегайте, я же на знаю... это точно не бан на 1 день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now