[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Forum administrator

Обновление в Лиге Ангелов II!

1 post in this topic

Уважаемые игроки, сегодня мы провели плановое обновление.

Давайте же узнаем, что нового появилось в Лиге Ангелов II на этой неделе:

1. Друзья, скоро лето, лучшая пора для путешествий, особенно для морских путешествий. Чтобы вы могли выглядеть подобающе для морских круизов, мы представляем вам новый наряд – «Королевский адмирал». Скорее вставайте за штурвал вашего корабля и мчитесь навстречу приключениям!

%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%

2. Добавлен новый функционал! Теперь у вас еще больше возможностей получить дополнительные ресурсы за выполнение ежедневных заданий.  В «Достижениях» вы можете получать вознаграждения за развитие ваших героев и всего отряда.

%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B6%D0%

3. Хотите стать еще сильнее? Для вас мы приготовили новую экипировку – Драконические доспехи!

4. Все еще не можете выбрать маунта, который будет вам по душе? Как на счет невероятно обаятельного Небесного дельфина? С ним вы сможете путешествовать по небесам и нырять в морские глубины. Также он будет защищать вас своим щитом и улучшать меткость и стойкость.

%D0%BD%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%

5. Новое меню «Развитие» экипировки позволит вам улучшать снаряжение мифического и артефактного качества душами драконов. Вы будете получать процентную прибавку к основному параметру элемента экипировки с каждым уровнем, а для артефактного еще и будет улучшаться навык, который оно дает.

6. Также был исправлен ряд ошибок.

Скорее заходи в Лигу Ангелов II и первым получи все новинки!

Обсудить новость вы можете также в официальной группе VK и на Facebook.

С уважением,
Администрация Лиги Ангелов II

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now