[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

36 posts in this topic

Здравствуйте у меня последние 2 дня возникают проблемы с игрой , саппорт молчит и не одного ответа и привета нет ((( Во первых на меж серверных событиях регестрируешся на событие все нормально но когда доходит дело до перехода на само событие все зависает в итоге приходится перезагружаться и попадаешь то в середину события то вообще не попадаешь а попытка фиксится ((( Вчера вечером была проблема резкость изображения пропала и не выносимо было играть а также нажимать н какой либо интерфейс очень проблематично т. к. приходится искать место для нажатия ((( А сегодня вообще пропал облик скакуна , серебренного тигра который я получил за покупку золотого випа !!! Куда я могу обратится или к кому что бы были решены эти вопросы т. к. повторюсь еще раз саппорт - тех. поддержка не чего не предприняла и мало того даже н соизволила ответить ни на одно обращения (((

мои данные: email: scorpion2009vl@mail.ru,  мой сервер - s13,  имя профиля - player3532638, ник в игре - Realtor.

скрин не могу прислать т.к на нем уже не будет пропавшего облика, а также не покажет как зависает во втором случае может помочь только видео ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Если у Вас возникают любые проблемы с игровыми функционалами либо с доступом к игре, Вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки.

Обратиться Вы можете через главную страничку портала игры https://www.creagames.com/ нажав на ссылку " Саппорт"

Обращений от Вас не поступало в нашу службу поддержки. 

Обратитесь, пожалуйста, через портал игры и Вам постараются помочь и ответить на все вопросы по игре. 

 

Касательно облика скакуна, он меняется на другой, если Вы прокачиваете нового. Вернуть своего серебряного тигра Вы можете в любое время. Для этого необходимо в нижней панели иконок выбрать пункт "СКАКУН", затем нажать на "Облик" как указано на скриншоте.

У Вас откроется список обликов. Нажмите на сереряного тигра и внизу на "ИСПользовать" Вы снова окажетесь на своем скакуне. Так Вы можете экипировать любого активированного скакуна. 

NzyqOFDIjuy7QSN5zef1EAcmlDSmYz.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для особо одаренных повторю вопрос ))) У меня пропал облик как вы присылаете скриншот его там нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Саппорт ваш не отвечает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

прошу что то с этим сделать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мои данные: email: scorpion2009vl@mail.ru,  мой сервер - s13,  имя профиля - player3532638, ник в игре - Realtor.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, player3532638 сказал:

Для особо одаренных повторю вопрос ))) У меня пропал облик как вы присылаете скриншот его там нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Саппорт ваш не отвечает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

прошу что то с этим сделать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мои данные: email: scorpion2009vl@mail.ru,  мой сервер - s13,  имя профиля - player3532638, ник в игре - Realtor.

Попробуй перезайти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое облик скакуна вернули ) Сегодня вечером посмотрю как будут проходить меж серверные события если тоже все исправят то ребята эта будет самая лучшая игра за всю историю игр в моей жизни )

мои данные: email: scorpion2009vl@mail.ru,  мой сервер - s13,  имя профиля - player3532638, ник в игре - Realtor.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуите ) Все ошибки исправили вы суппер )))Но возник еще один вопрос ))) мне перестали давать награду за мировых боссов (( в рубрике "открытие сервера " за боссов до 140 лвл давали серебро а дальше за боссов не дают хотя не раз уже их убил ((( Что случилось объясните ? ))) и таймер тикает и бъю босса один до конца а награды нет ((( 
мои данные: email: scorpion2009vl@mail.ru,  мой сервер - s13,  имя профиля - player3532638, ник в игре - Realtor.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, player3532638 сказал:

Здравствуите ) Все ошибки исправили вы суппер )))Но возник еще один вопрос ))) мне перестали давать награду за мировых боссов (( в рубрике "открытие сервера " за боссов до 140 лвл давали серебро а дальше за боссов не дают хотя не раз уже их убил ((( Что случилось объясните ? ))) и таймер тикает и бъю босса один до конца а награды нет ((( 
мои данные: email: scorpion2009vl@mail.ru,  мой сервер - s13,  имя профиля - player3532638, ник в игре - Realtor.

Ты должен нанести последний удар боссу , т.е добить его. Видимо добивает кто-то другой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Nomand_001 сказал:

Ты должен нанести последний удар боссу , т.е добить его. Видимо добивает кто-то другой.

Выполнение засчитывается и за участие в убийстве босса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, player3532638 сказал:

Здравствуите ) Все ошибки исправили вы суппер )))Но возник еще один вопрос ))) мне перестали давать награду за мировых боссов (( в рубрике "открытие сервера " за боссов до 140 лвл давали серебро а дальше за боссов не дают хотя не раз уже их убил ((( Что случилось объясните ? ))) и таймер тикает и бъю босса один до конца а награды нет ((( 
мои данные: email: scorpion2009vl@mail.ru,  мой сервер - s13,  имя профиля - player3532638, ник в игре - Realtor.

Вы можете получить награду за любого босса, если все условия соблюдены. Чтобы выполнить условия, нужно либо нанести последний удар по боссу, либо находится в отряде с тем, кто это сделает. Если все условия соблюдены, но вы не получили награду то обратитесь в Поддержку, как это сделать описано тут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо я это знаю что последний вчера все начало работать но после того как все заработало возникла новая проблема ))) Экран игры в браузере четкость резко стала очень плохой и весь интерфейс увеличился ((( осталось маленькое окно в котором не выносимо играть ((( и открывать какие либо окна так как орой край за который можно перенести окно пропадает за экраном (((( С чем это связанно ? как я могу это исправить или все таки у вас проблемы какие ? Помогите пожалуйста !!! Вы сде делаете на 10 балов так же и думаю решите и эту проблему на 100  %))) за ранее спасибо ))) прилагаю скриншот экрана ))
мои данные: email: scorpion2009vl@mail.ru,  мой сервер - s13,  имя профиля - player3532638, ник в игре - Realtor.

Снимок.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites

Установите масштаб экрана в браузере на 100%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое ) что то сам не додумался ))0

Share this post


Link to post
Share on other sites

(s:8 тортик)Блин как надоело,уже пятый раз такая херня: ставлю перса на ночь в башню,утром смотрю всё пусто,ничего он не собрал,ни одного шмота на переплавку-это как понимать?Без камня платиновый шмот 7 ранга тоже не делается,4 попыток и все коту под хвост,процент после неудачи у меня постоянно 35.И страшнейшие лаги в игре при моём скоростном интернете,всё залипает,зависает а на межсерверных боях так вообще при нескольких кликов на врага перс мой потом просто стоит и не может двигаться и так во всех событиях,постоянная и не мало важная потеря очков славы!Заливайте реал в свою игру сами и играйте тоже!

Edited by *Satana*

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, *Satana* said:

(s:8 тортик)Блин как надоело,уже пятый раз такая херня: ставлю перса на ночь в башню,утром смотрю всё пусто,ничего он не собрал,ни одного шмота на переплавку-это как понимать?Без камня платиновый шмот 7 ранга тоже не делается,4 попыток и все коту под хвост,процент после неудачи у меня постоянно 35.И страшнейшие лаги в игре при моём скоростном интернете,всё залипает,зависает а на межсерверных боях так вообще при нескольких кликов на врага перс мой потом просто стоит и не может двигаться и так во всех событиях,постоянная и не мало важная потеря очков славы!Заливайте реал в свою игру сами и играйте тоже!

Здравствуйте.
Во время проявления этой проблемы откройте Диспетчер задач сочетанием клавиш ctrl+alt+delete, перейдите во вкладку Производительность(Быстродействие), сделайте скриншот и пришлите его, пожалуйста, нам. http://take.ms/jze2Q

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте ) и опять таже самая проблема возникла ((( на меж серверные события ((( регистрируюсь жду подбора ) когда сделан подбор он должен войти на событие у меня все зависает хотя интернет и т п все работает исправно ))) приходится перезагружаться итог и на событие не попал и попытку использовал !!!! Решите уе эту проблему !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мои данные: email: scorpion2009vl@mail.ru,  мой сервер - s13,  имя профиля - player3532638, ник в игре - Realtor.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, player3532638 said:

Здравствуйте ) и опять таже самая проблема возникла ((( на меж серверные события ((( регистрируюсь жду подбора ) когда сделан подбор он должен войти на событие у меня все зависает хотя интернет и т п все работает исправно ))) приходится перезагружаться итог и на событие не попал и попытку использовал !!!! Решите уе эту проблему !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мои данные: email: scorpion2009vl@mail.ru,  мой сервер - s13,  имя профиля - player3532638, ник в игре - Realtor.

Здравствуйте.
Как мы просили в сообщении для пользователя *Satana* , которое находится над вашим, пришлите, пожалуйста, скриншот Диспетчера задач во время возникновения данной проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А при чем тут вообще скриншот производительности моего пк ? как это связанно объясните ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

не пустило на межсервер

 

123.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вам скриншот !!! Решайте теперь проблему )

Снимок 2.JPG

Edited by player3532638

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и что вы замолчали ? теперь еще хлеще !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

оставил в башне нечисти на 3 часа, захожу все виснет , перезагрузил браузер не помогло перезагрузил комп такая же петрушка персонаж стоит на месте на какие то действия и даже выйти от туда не могу не чего не работает но за то время идет как будто я играю !!!!!!!!!! ДЕЛАЙТЕ УЖЕ ЧТО-НИБУДЬ СО СВОИМ КРИВЫМ КОДОМ В ИГРЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

мои данные: email: scorpion2009vl@mail.ru,  мой сервер - s13,  имя профиля - player3532638, ник в игре - Realtor.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, у меня та же проблема что и у многих здесь. Не могу никуда войти со вчерашнего вечера. Ни на боссов, ни в Башню нечисти, ни на межсерверные события. Персонаж виснет в одном положении либо вовсе исчезает с карты и ничего не происходит! Приходиться перезапускать игру по сто раз! Скажите, что вообще происходит и как это исправить?

Мои данные: diamondxkid@gmail.com сервер: s6 Имя профиля: Nileara Ник в игре Nileara

Edited by Nileara

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.05.2017 at 01:35, Excalibur сказал:

Здравствуйте.
Как мы просили в сообщении для пользователя *Satana* , которое находится над вашим, пришлите, пожалуйста, скриншот Диспетчера задач во время возникновения данной проблемы.

да такая проблема у 90% пользователей игры, ща начнут рассказывать от том что тебе чуть не новый комп нужен или дать пинка провайдерам, хотя по факту проблемка то в игре

А по поводу зависания, так у нас на 12 сервере со вчерашнего дня зависает весь серв одновременно, например вчера во время штурма выяснилось что релог игры делали абсолютно все живые игроки, та же проблема была сегодня уже дважды, а нам все рассказывают что у нас инет плохой, браузер не тот, и все также не почищены куки и кэши.

Edited by vk320312710

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про вход на межсерв у всех так .... заметил такой момент ..если персонаж в момент входа бьет мобов на автоатаке то большая вероятность что на межсерв не зайдет и надо перезаходить. Зависания на 5 сервере не заметил.

Edited by Nomand_001

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра - это страница браузера.

Если наблюдаются проблемы с работой серверов, то они у всех игроков.

Отдельные подвисания, проблемы с заходом, в первую очередь, являются следствием проблем с соединением, его стабильностью и скоростью передачи данных. Среди возможных причин могут быть и характеристики ПК, и совместимость драйверов.

Флуд, капс и другие нарушения правил форума не решат проблему.

Если у Вас возникают проблемы с доступом к игре, вы всегда можете обратиться в тех. поддержку игры для уточнения деталей по возникшей проблеме. 

Как оформить свое обращение в тех. поддержку игры можно узнать по ссылке http://forums.creagames.com/index.php?/topic/2393-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BF%D0%BE-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E-%D0%B2-%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B1%D1%83-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уточните номер Вашего обращения в тех. поддержку игры, чтобы мы смогли проверить.

После каждого обращения создается заявка и система присваивает номер, на указанную почту приходит номер обращения и пароль доступа.

Надобности в использовании верхнего регистра нет. 

Ответ по поводу работы серверов Вам был предоставлен выше.

Пожалуйста, уточните номер (-а) Ваших обращений в техническую поддержку игры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites