[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Larimur

Конкурс «Великие герои»

23 posts in this topic

x0700c143809702855fb5399dd1424941.png.pa

Герой - это не просто слово, это призвание для каждого, кто однажды ступил на праведный путь борьбы со злом. Великие воины, храбрые сердцем и знающие цену победы, всегда готовы идти до конца, чего бы им это ни стоило. И всё это ради славы, богатства и громкого имени, что будет воспето в легендах.

Мы знаем, что в мире Mad King множество таких храбрецов, ежедневно вступающих в битву с кровожадными врагами. Именно вам, дорогие игроки, посвящён этот конкурс. Поведайте нам о своём герое, заявите о себе во всеуслышание! Авторов самых лучших работ ждёт щедрая награда!

x433493697d858250c3c1f1e87fa57909.png.pa
ПРАВИЛА КОНКУРСА

История каждого героя уникальна. Какие события предшествовали его рождению? Почему он был наречён таким именем? Каким был его нелёгкий путь в этом огромном мире? Расскажите нам обо всём, что связано с вашим героем. И не забудьте о скриншотах внешнего вида - ведь чем лучше выглядит герой, тем заметнее он среди простых обывателей. Настало время заявить о себе!

Для участия в конкурсе необходимо выполнить три простых шага:

  1. Сделать скриншот своего персонажа, нажав на кнопку "Персонаж" на нижней панели в игре.
  2. Написать небольшую историю о своём герое. Жанр повествования вы можете выбрать сами - это может быть сказка в стиле фэнтези, дневник или даже детектив. На всё ваша фантазия!
  3. Опубликовать работу, указав имя своего персонажа и сервер, на котором играете.

Работы принимаются до 4 июня включительно.

Основные правила и ограничения:

  • работы принимаются в данной теме;
  • от одного участника принимается только одна работа;
  • если у вас есть несколько персонажей на одном или разных серверах, вы должны выбрать одного, скриншот которого будет участвовать в данном конкурсе;
  • запрещено выдавать себя за других игроков;
  • за попытку обмана Администрации проекта участник будет дисквалифицирован;
  • все скриншоты и истории должны быть посвящены игре Mad King;
  • скриншоты могут быть как полноразмерными, так и демонстрирующими только обзор персонажа;
  • текст должен быть написан на русском языке;
  • максимальное количество знаков для истории - 3000, без пробелов;
  • на конкурс принимаются работы, выполненные специально для данного конкурса;
  • в своей работе уделите внимание орфографии и пунктуации;
  • оценка грамотности будет максимально лояльной;
  • в работах запрещено использовать ненормативную лексику;
  • в случаях выявления плагиата работа будет снята с конкурса;
  • работа не должна нарушать лицензионное соглашение, правила игры и форума, а также законы РФ.

x433493697d858250c3c1f1e87fa57909.png.pa
ПРИЗЫ

Авторы самых лучших работ получат в награду Сундук великого героя:

001.jpg.9c7df902a28299109e77a130b25acfe9 - Угощение ×100
002.jpg.205a9f777219d64a1c7602a6dba67335 - Перо ×100
003.jpg.1f33b1fff97c07a13cdc7bc57c45d27f - Капсула выносливости (бол.) ×5
004.jpg.3d19967121442db6f20be97a2c25a46d - Капсула долголетия (бол.) ×15
005.jpg.61f2a1a9b44dbb664a8ba14214bcdbf7 - Шкатулка фиолетовых алмазов х1
006.jpg.571a1b3882ad2c78c1fab8a23d2430b5 - Шкатулка характеристик ×75
006.jpg.8232da924bcf7e001968cc6e3e21dcb1 - Зеленая звезда ×50
008.jpg.8dc98b05ac15769f8ae88515be40377f - Слиток серебра (бол.) ×50

Великие герои, расскажите всему миру,
какая сила скрыта в недрах вашей души!

С уважением,
Администрация Mad King

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Касэ.

Касэ.. Моя Касэ! Где ты? В каком мире спряталась от меня? Я, твой создатель, искал тебя повсюду, заглядывал в самые разные миры.  В холодных космических играх серебряные корабли и неприступные звезды никогда не прельщали тебя. Военные игры ты всегда обходила стороной, «пвп не для меня», - шутила ты. Неужели ты вернулась в волшебный мир мморпг?

Среди многих-многих игр слабо блеснул маячок. Mad King. Я замер от удивления. Браузерка? Адовый конвейер?? Не может быть! Как мою Касэ занесло туда? Но маячок мигал все увереннее, и я поспешил в эту игру.

11 сервер, вот куда она забралась, негодница. Перебирая взглядом игровые серверы, заметил ее, бегущую на могучем звере. Касэ оглянулась, почувствовав мое присутствие.

- Что за маунт? - спросил я ее.

 Касэ, улыбнувшись, гордо ответила:

- Огненный лев. Хорош? – она потрепала льва по гриве, шерсть полыхнула алым, отразившись в золотой броне.

- Хорош.. – я задумчиво разглядывал беглянку.

Касэ неотразима, впрочем, как и всегда. Это же мое творение, как ею не восхищаться. Крылья, сотканные из звезд, отливают голубым льдом.  Нежный наряд, ну тут, как и положено в мморпг, одежды минимум, что бы поразить воинов наповал сперва внешностью, а уж потом оружием. Кстати, что это за оружие такое?

- Веер! – Касэ с вызовом посмотрела на меня, ожидая шуток по поводу ее оружия.

- Ладно-ладно, веер, так веер, - я еле сдерживал улыбку.

Касэ усмехнулась:

- Может, сходим на босса? – резко взмахнув веером, она отправила в направлении мобов серию огненных ударов. Мобы сникли.

- А пойдем! Я за твоей спиной постою, защитишь? – я улыбался, готовясь к бою. Неужели все снова? Снова бой, снова моя Касэ, снова игра!

Что-то мешало мне в полной мере радоваться этому, сидело занозой в мыслях. Я понял. Я боюсь. Боюсь, что Касэ снова убежит от меня. Почему это происходит раз за разом? Ведь я же люблю ее, всякий создатель любит своего героя, как же иначе? Я люблю и оберегаю свое дитя, совершенствую и восхищаюсь своим творением. И теряю ее.

… И был бой. Касэ отчаянно наступала, совершенно забыв о своей безопасности. Мне стало страшно за нее, зачем она так рискует? Что она хочет доказать мне? В начале боя веер превратился в сабли, они бешено вертелись в ее руках, посылая в разъяренного босса удар за ударом, линия здоровья у моей воительницы все уменьшалась, но она не обращала на это внимания, босс умирал быстрее. Когда все кончилось, и наступила тишина, Касэ устало вздохнула.

- Любишь, значит, - она горько улыбнулась, - как свое дитя? Конечно, я твое творение, как меня не любить.

Ментальная связь между нами снова обострилась, а я и не заметил.

- Конечно, я люблю тебя, Касэ, все мои мысли заняты только тобой!

- А ты не заметил, что кто-то тоже любит тебя? – Касэ замерла и не решалась поднять взгляд, - кто-то любит, и не как создателя. Не заметил?

Мир вокруг нас закружился вихрем. Я взглянул на готовую сорваться и убежать Касэ и все понял. Моя девочка выросла, моя маленькая, моя самая лучшая в мире Касэ! Я притянул ее к себе, Касэ выдохнула и прижалась.

- Эм.. а двухместных маунтов в твоей Mad King еще не научились делать?

 

Касэ, 11 сервер.

Касэ.jpg

Edited by vk399635662

Share this post


Link to post
Share on other sites

Clip2net_170519171807.png.f7d34698cd41df

ДОЧЬ ЗВЕЗДЫ

Когда она пришла в этот мир, вокруг кипел бой. Страшный, беспощадный. Скрежет прорубаемых доспехов, треск ломающихся копий, звон столкнувшихся мечей. И вдруг, во всей этой вакханалии, словно диссонирующая нота, вырванная из контекста жестокой симфонии смерти – крик новорожденной.

 

- За Империю! – все ближе звучал боевой клич нападающих, потому герцогиня торопилась.

Отринув боль, позабыв о крови, струящейся по бедрам, она дрожащими руками закутала младенца в простыню и передала седовласому воину с огромным луком за спиной.

- Замок почти пал. Герцог мертв. Альянс под угрозой. Ты знаешь что делать, мой генерал, - прошептала она.

Мастер стрел бережно подхватил ребенка, преданно кивнул, и скрылся в потайном проходе.

 

Лидер Империи несколько долгих мгновений смотрел в ночное небо, где сегодня необычайно ярко пылала звезда Ион – предвестник скорых перемен. Потом приказал позвать звездочета. Ему нужен был ответ – добрый ли то знак в грядущих сражениях.

 

- Замок твоего отца был первым на их пути. Альянс сопротивляется долгих девять лет, но падение неизбежно. Потом насупит очередь Лиги, - печально прошептал Архи, вглядываясь в ночное небо, – Видишь ту звезду?

- Да мастер.

Девчушка подняла изрезанное шрамами лицо к небесам, не переставая при этом точить лезвия боевого веера. Камень, на котором она примостилась, еще не остыл и охотно делился дневным теплом.

- Так вот, мать назвала тебя в честь нее. Когда ты родилась, в ту ночь, - голос мастера стрел дрогнул, - она сияла особенно ярко. Ионика - дочь звезды. Ты уже прошла через многое. Но придется пройти еще больше.

Девочка резким движением сложила веер. Тонкие губы сжались в прямую линию, а в глазах вспыхнул недобрый огонь.

- Я сокрушу империю, - прошипела она, сжимая оружие так, что костяшки пальцев побелели.

- Тише Ионика, тише. Всему свое время. Нам пора найти тебе верных союзников.

- Ты же сам говорил, оборотни кровожадны и непокорны до безумия?

- В умелых руках, они преданные союзники. Но приручать их нужно со щенков.

Генерал сухо улыбнулся, затаптывая тлеющие угли костра и вглядываясь в темнеющую кромку леса, потом снял со спины лук.

- Идем, полнолуние начинается.

 

- Я тебя ждал, ты прошла долгий путь, - криво улыбнулся Лидер Империи. На его уставшем лице не дрогнул ни один мускул, хотя он прекрасно понимал, зачем пришла грозная сирена, - Только убив меня, ты не решишь ничего. На мое место придет другой.

Ионика не ответила, лишь продолжала медленно и неотвратимо идти к трону. С боевого веера на мрамор падали алые капли крови. Тела стражников нелепыми куклами застыли на полу. Истерзанные, словно неведомой силой разбросанные по всей тронной зале, они были немыми свидетелями этой сцены. А там, во дворе, еще кипела битва. Оборотень еще рвал на куски пытающихся прорваться во дворец имперцев, еще пробивали доспехи стрелы выпущенные меткой рукой мастера Архи, еще свистели клинки соратников девушки.

- Ты убила предыдущего Лидера, отомстила за смерть своих родителей, остановись!

Лидер встал с трона и двинулся навстречу сирене, в его руках появилось огромное копье. Он не хотел отдавать свою жизнь просто так.

- Славный будет поединок, - сухо улыбнулась она, поднимая веер для атаки.

- Я могу предложить мир, - неожиданно произнес Лидер. И вовсе не по тому, что боялся умереть. – Предыдущий правитель хотел расширения территорий, мнил себя великим стратегом. Жизнь показала - это не так.

Ионика на мгновенье задумалась.

- Хорошо. Если ты будешь жить, после того, как зайдет солнце, мы обсудим условия мира! - на выдохе крикнула она, бросаясь в атаку.

s.2 ИоникА

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

История одного героя (s5. NeoSan)

123.jpg.88c637069f7f3bfb911046d4b8bc0363

Добрый день, история моего героя началась в далеком марте 2017 тогда еще не расцвели подснежники, но первые лучи солнца уже начали прогревать землю, создавая из снега некую субстанцию смешанную с землей, в простонародии "грязь", из-за которой не хотелось выходить на улицу и мозг в поисках занятий нашел эту игру и создал героя, героя который уже более 63 дней пытается добраться до Короля обезьян и разобраться в его путешествии по миру, поедает и не набирает вес от персиков, хотя может есть их 6 раз на дню.

Как видите на фото выше, потерял руку правую в ожесточенной войне с Лигой и Альянсом, помню сижу в крепости охраняю сокровищницу ни кого не трогаю, тут набегает толпа, кто в катапульте, кто с оборотнями, сабли, луки, артефакты все смешалось у меня в голове, очнулся сокровищницы нет и руки нет. Хотя может это из-за небольшого лага и надо было просто обновить страницу.

В целом живем на сервере неплохо, геройствуем по немногу, теряем людей с каждым новым сервером, и ждем объедения с другими, чтобы можно было хоть что то писать в чате и продолжать хоть от кого-то защищать сокровищницу и территории.

С уважением и правдой, ваш NeoSan.

Ставьте лайки подписывайтесь на канал.

9_9

 

12.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

MacDac( s14. Демоны Небес)

Императорский дворец, главный город столицы династии Чань.

 

Глава Империи сидел на великолепном троне  у себя на балконе, в окружении всех высокопоставленных чиновников, все они были в безмолвном трепете, ведь именно в эту ночь должно свершится пророчество. 

 

На небе не было ни облачка , но в друг появились 9 цветных молний , каждая из них была особенной , у каждой была своя форма , они – олицетворение великих боевых предков, богов этого мира. Девяти цветная молния соединилась и ударила где-то в провинции , Император встал и повернувшись к главам девяти основных городов провинции сказал : “Все кто родились в эту ночь должны быть доставлены ко мне дворец и убиты”.

 

В этот самый момент в многих десятках тысяч километров от дворца Императора.

 

Странного вида мужчина, он был очень крепок физически , но в его глазах была вселенская боль и на лбу горело ярко красным пламенем родимое пятно в форме метеорита , нёс ребёнка, но на удивление малыш был спокоен. Он шел целенаправленно вдоль горного хребта, ведь он знал что скоро должны появится люди семьи Mac.

Один из старшей сыновей семьи Mac, Mac Han решил сопроводить караван своей семьи вдоль горного хребта. Ничего не предвещало беды, но в друг он увидел под деревом странного мужчину, в руках он держал сверток.

Он в мгновение ока приблизился к Mac Han’у и спросил : “ – Ты из семьи Mac?”.

 

 Mac Han высокомерно посмотрел на него и ответил: “- Неважно , тебе лучше проваливать отсюда”. Но в этот самый момент весь караван начал гореть и превратился в пепел.

 

Мужчина еще раз спросил : “– Ты из семьи Mac ?”

 

Mac Han мгновенно побледнел и с страхом в голосе ответил : “– Да я из семьи Mac. прошу прощения великий мастер за моё высокомерие.”

 

Странный мужчина сказал: “ – С сегодняшнего дня ты должен заботиться об этом ребенке как об родном, дать ему имя MacDac и ничего не рассказывать о сегодняшнем дне, иначе все вы будете уничтожены.”

         Как только мужчина отдал ребенка , он посмотрел в небо и с безумием в голосе закричал : “ – Я сделал то что вы просили , отпустите меня ” . И после, в мгновение века, скрылся .

18 лет спустя.

 

MacDac жил в семье Mac с самого рождения , но он знал что он приёмный. Все его унижали и не воспринимали как часть семьи, он не знал из-за чего , но его характер был тверд и он все переносил с достоинством, ведь его любили и приняли два важных для него человека – его отец Mac Han и его сводный брат Mac Yan.  

MacDac знал что он необычный , ведь в его духовной силе, Инь-Яне, были запечатаны странные 9 божественных молний , но он никому об этом не говорил, ведь именно из-за них его уровень духа рос очень медленно.

В день рождения MacDac’а отец пришел к нему и сказал : “ – Сын ты знаешь что ты мне не родной , но за 18 лет я тебя полюбил всем сердцем и наконец, когда ты стал совершеннолетним я могу тебе рассказать как ты попал ко мне в руки”.

После продолжительного рассказа MacDac был в шоке, но он всегда чустовал что он особенный . И в момент он понял свою судьбу ,  он должен отправится на небесный уровень и освободить, а затем подчинить древнего короля обезьян.

Так начался путь MacDac’а в мире “Демоны Небес” и несомненно его ждут великие свершения.

2017-05-27_22-21-42.png

Edited by vk30040402
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мэдди (13 сервер - Хранители)

  Она бежала, прижимая к груди веер, который был словно защитный щит. Её матери. Бывшей правительницы 13 сектора, которая оказалась более мудрой чем предыдущий правитель, которую полюбили быстрее, и которой суждено вскоре пасть от руки собственного мужа, спятивший под конец. Но она успела приказать ей, единственной дочери, бежать, спасаться и не оглядываться назад, держа в руках её артефакт – Веер Холодного Урагана, куда была помещена великая сила, способная уничтожать сотни демонов, и прочей нечисти, которые наполнили сектор после её погибели.

 

 Ещё никогда 13 сектор Хранителей не казался ей таким чужим, злым и беспощадным. Она помнит его совсем другим, когда небо было ярко-голубого цвета, светило солнце и воздух был пропитан не кровью, страхом и отчаянием, а безмятежностью со вкусом цветущей сакуры, которую она так любила вплетать в свои волосы, сидя перед сэкитэй и играя на биве.

 

 Но теперь все иначе. Она бежала, спотыкалась, но не выпускала веер с гербом Империи, с которой происходили страшные метаморфозы. Мэдди, чье имя было ласковое сокращение от Магдалины, единственная из бывшей правительской семьи, смогла сбежать, подгоняемая страхом быть пойманной, убитой демонами. Но она знала, что спустя года ей придется вернуться. Придется сражаться бок-о-бок с героями, которые придут на спасение. Её мать не хотела бы этого, но отец гордился ею, доживи он до того времени, как она вернется сильным воином. Разящей всех наповал мощным веером и саблями.

 

Она убегала в двенадцать лет, дабы вернуться спустя семь лет.

 

Она дома, но теперь Мэдди не боится ничего, уверенно сжимая в руках мамин веер, который раскрыл для неё все свое могущество, подарил дивную силу, которая теперь переполняла её. Все эти года она проводила в сражениях, оттачивая свои навыки и выплескивая всю накопившуюся боль, злость и разочарование дабы теперь быть уверенной в том, что она со всем справиться и отомстит за своих родителей, поможет освободить страну от чудищ и вернет тот покой, который царил до того дня.

 

– Мэдди, ты идешь? – отозвался лидер Имперской фракции, выводя её из состояния крайней задумчивости, и даже ностальгии по родным краям. Она много путешествовала и теперь воля случая забросила её туда, откуда все и началось.

 

– Да, простите за задержку – встрепенулась девушка, заставляя себя выйти из заоблачных воспоминаний. Времени на такое сейчас у неё нет, разве что только ночью. Совсем капельку. Рядом нетерпеливо трусил её прирученный скакун – Алый Скорпион, повидавший с ней столько сражений и неоднократно помогающий хозяйке прорываться сквозь облавы, подпитывая её своими силами. Пришпорив скакуна, и, дождавшись, когда остальные члены фракции оседлают своих скакунов, подняла руку с веером в воздух.

 

– За Империю!

 

Шум подтвердил, что её боевой настрой передался всем и они на всех парах двинулись к спланированному месту сбора всех имперцев, и теперь Мэдди понимала где её место. Здесь. С родной Империей, повидавшей многое.

 

Она убегала отсюда маленькой, напуганной девочкой, дабы после вернуться опытным бойцом.

 

1.jpg

Edited by vk389298257
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОДА. Косат и Донат.

Жил-был Маленький Косат.
Был он Юн и волосат. 
Мобов бил и боссов бил,
В общем жил и не тужил.

Вдруг, увидел наш Косат,
Кнопку со значком "Донат". 
"Ну зачем же мне Донат?!" 
Громко крикнул всем Косат. 

"Я и так ведь молодой, 
Сильный, Быстрый, Удалой.
Мобов бью рукой, ногой, 
А могу и головой. 

В общем так, решил Косат.
"Нафиг нужен мне донат, 
Я задрот каких не счесть, 
Прокачаюсь- будет жесть." 

Время шло, качался нупка. 
Тут увидел он плакат,
Что в межсерверные битвы 
Приглашают всех подряд. 

Долго думал наш мальчонка, 
что же делать, как же быть? 
И решил что в МС боссах 
сможет он добра добыть

Видит боссов, бьёт нещадно.
Выбил он кристалл, другой.
Мочит сильно, беспощадно, 
Чувствует что он герой. 

Вдруг, внезапно из-за босса,
Он услышал громкий свист.
И увидел как навесом, 
По дуге стрела летит. 

Раз мгновенье, два мгновенье, 
И минута не прошла,
А у нашего героя 
Из спины торчит стрела. 

Подбежали , растоптали,
Все кристалы разобрали.
Как кричать стал наш герой,
Наваляли всей толпой. 

Что же делать? Как же быть? 
Супостатов как побить? 
Как же прыгать? что юзать? 
Как шакалов наказать? 

И тогда же наш Косат, 
Вспомнил кнопочку "Донат".
И решил он всех шакалов 
Разорвать и покорать! 

И теперь средь белых гор (прим ред серваки 1-4) 
Слышен только страшный ор. 
Бегает в Мс Косат 
И валяет всем подряд.

Тут и сказочке конец,
А кто слушал - молодец.
Всем я здравия желаю,
Ну а ХОЛОДУ - пипец!

KugZktiv0YY.jpg

Edited by Kosat
6 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

   [Континент s7  должен быть моим и только моим]

Давным давно, еще во времена золотых драконов и славных рыцарей, во времена, когда великие Каратели правили на всех известных в то время континентах, произошла эта история...

3vRqofF  который обладал огромной силой и не понимая об этом скитался с города в город и жил так сказать на выживание, ему некогда не кто не помогал, все к кому он обращался отвергали его. За весь день измотанный  прибегал по ночам в Столицу и оплакивал своих родных и близких ему друзей,так и плачя заснув.
И во одно утро сквозь сон 3vRqofF почувствовал как кто-то дергает его, в себе он подумал неужели кто-то заметил его и не прошел перешагнув через него, он поднял голову протер глаза и увидел монаха у которого была своя школа . Этого монаха звали МУНК  но все его называли  Могущественный монах МУНК

-Мунк: Просыпайся каратель , и следуй за мной. 
-3vRqofF: Куда, зачем я не сделал ничего плохого. Вы Кто?
-Мунк: Не говори много и следуй за мной. 
3vRqofF привстал и последовал за Монахом . 

Мунк привел его в маленькую комнату где не было не окон не стола и не стульев. Монах Мунк сказал ему чтоб он лег спать в этой комнате и когда проснется подошел бы к нему. 3vRqofF лег на пол и через несколько минут заснул. Проснувшись не в обычной обстановке  начал бежать к выходу но столкнулся с Монахом Мунком упав на пол я поблагодарил его за то что приютил, Монах дал ему Доспехи Бога и сказал что они ему помогут в трудный момент , растерявшийся 3vRqofF не знал что делать он подумал зачем кому-то помогать ведь я простой мальчишка который голодает и ходит в оборванной одежде. Ты юнный Каратель тебя Боги наградили могущественной силой чтоб справляться с нечистью и плохими людьми но ты еще это го не понимаешь, я помогу тебе мой юнный друг  слушай меня и у тебя все получится.

-Мунк: В тебе огромная сила 3vRqofF ты просто не понимаешь пока, но если ты хочешь найти себя то предлагаю тебе остаться. 

-3vRqofF: Зачем я живу? 

-Мунк: Я не знаю, но если хочешь узнать сам то выбор за тобой. 

-3vRqofF: А разве у меня есть выбор? 

-Мунк: Если ты стоишь тут и ищешь ответы на вопросы тогда может тебе и вправду уйти но если ты хочешь познать себя то ты можешь остаться, познать себя это самое главное и самое важное что может сделать человек, познав себя ты сможешь делать не вероятные вещи те которые и во сне тебе не снились. 

-3vRqofF: А как мне это сделать? 

-Мунк: Терпение мальчик мой, самое главное научись ждать.

-3vRqofF: А вы можете меня научить? 

-Мунк: Конечно, видь я знаю с какой семьи ты. 

-3vRqofF: Вы знали моих родителей? Тогда вы должны знать кто их убил! 

-Мунк: Тот кто убил твоих родителей давно уже мертв, а вот как они умерли я тебе расскажу в свое время, а теперь идем тебе надо помыться и переодеться а потом мы начнем заниматься.
3vRqofF последовал за ним его помыли одели в чистую одежду, вышедший во двор принц  увидел сидячего Монаха Мунка  на земле, он увидел как перед ним стоит маленькая статуэтка и одна свеча, 3vRqofF долго не думая подошел и присел к нему, он заметил что у Мунка закрытые глаза присев к нему и он закрыл глаза, долго не думая 3vRqofF спросил. 

-3vRqofF: А что вы делаете? 

-Мунк: Молчи и слушай внутренний голос, почувствуй как воздух входит и выходит из тебя, попытайся не о чём не думать но не забывай при этом дышать. 
принц замолчал и попытался сделать все что сказал ему Мунк, через несколько секунд он не потерпел и спросил его. 

-3vRqofF: А что это за статуэтка? 

-Мунк: Эта не статуэтка эта Буда. 

-3vRqofF: Буда? “изумленно спросил его” а кто это? 

-Мунк: Не могу сказать. Это все и нечего. 

-3vRqofF: Как это? 

-Мунк: Ты знаешь что будет если ты сделаешь все что я скажу? 

-3vRqofF: Не знаю, наверно ничего.

-Мунк: Ты должен очищать свой разум, позволять своей энергии двигаться по телу как можно часто. 

-Мунк: Ты ведь знаешь кто те такие люди-монстры которые живут за стенами города и что они могут? 

-3vRqofF: Да они маги и беспощадные войны , они самые сильные на всем свете их не кто не может победить. 

-Мунк: А знаешь почему? 

-3vRqofF: Почему? А вы знаете? 

-Мунк: Потому что они могут управлять энергией, и не только, у них уже полно энергии сразу же как рождаются и у тебя будет если ты будешь стараться. 

-3vRqofF: Значит ты будешь помогать мне чтоб у меня увеличилась энергия и зачем мне это?

-Мунк: Я увидел в тебе то что не увидел не в одном жителе  , скоро ты познакомишься с моей женой  Мэй и она будет тебе помогать развивать свои навыки и способности .

-3vRqofF: Я услышал голос жены Монаха  это была Мэй .

-Мунк: Ты меня звала Мэй?

-Мэй: Извини Мунк но у меня к тебе вопрос зачем тебе этот мальчик и кто он? 

-Мунк: Это 3vRqofF сын Жаохуй  и Джианхуо . 

-Мэй: Неужели это он? Как он выжил? 

-Мунк: Да это он и я рад что нашел его пока его жизнь не погубила. 

-Мэй: Насколько я знаю Джианхуо был изгнан  за убийство а если это его сын значит в нем кровь человека который может иметь огромную силу. 

-Мунк: К тому же его мать была наемной убийцей, она необыкновенным способом могла регенерировать себя, все ее раны и побои за секунды исчезали на глазах. 

-Мэй: А ты не боишься что он может обратить всю силу против нас. 

-Мунк: Нет даже если это будет стоить моей жизни.

-Мэй: Ты веришь в то что этот маленький мальчик способен победить полубога? 

-Мунк: И не только,но все его армию.

3vRqofF,  самый сильный из Карателей, приближался к реализации своих глупых амбиций. «Континент s7  должен быть моим и только моим! Глупые жалкие  люди, наблюдайте за моим могуществом, когда я найду Печать моей судьбы».

9faffbf1dc2c5bb096e3bbf94c5635ea.png

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

 

ДУХ МЩЕНИЯ

Главарь защитников Страж стал его первой жертвой. В этом извечном противостоянии Каратель постоянно проигрывал, терпел издевательства и унижения. Но когда они оказались по разные стороны не в мирной обстановке, а на поле битвы: в мире новом, выходящим за пределы привычных ролей, Каратель наконец обрел свободу.

Будучи непревзойденным воином Страж никогда не воспринимал своего старого соперника как угрозу - слишком легко, раз за разом, тот уступал в борьбе, но теперь напыщенный обладатель копья жестоко поплатился за свою беспечную самонадеянность...Каратель выследил стража по дороге от Сирены, которая давно была его марионеткой.

Солнце уже близилось к закату, обжигая кроны деревьев и превращая их в огненные шары. Каратель поджидал свою жертву, спрятавшись в ветвях могучего дуба. Сжав в руке тетиву лука, сломанного в сражении накануне, он мысленно напевал мотив давно забытой мелодии. Зрачки его постепенно расширялись, сердце билось в бешеном ритме, напоминая стук копыт его любимого скакуна. На дороге появился Страж...

Бесшумно спрыгнув на землю позади соперника, Каратель захлестнул петлю на его горле, быстро повернулся спиной к спине и потащил жертву за собой. Страж хрипел, пытаясь отжать пальцами крепкую тетиву, и когда жить ему оставалось считанные мгновения, Каратель отступил в сторону, не отпуская тетиву из рук. Захват ослаб, Страж хватал воздух посиневшими губами, с трудом понимая что происходит. Каратель, не растерявшись, заломил руки пленника за спиной и связал их, затем опутал ноги.

Наверное, Каратель никогда не решился бы на столь ужасный поступок, если бы в глубине души не лелеял надежду вернуть Сирену, наивно полагая, что смерть Стража заставят её принять его предложение руки и сердца. Этот глубоко личный мотив перевешивал все сомнения, и Каратель принял решение, не понимая, что совершает поступок, после которого уже не будет пути назад...

Каратель взял Стража за ноги и потащил к Древним Горам, где неподалеку от места обитания корнеплодов находилось гнездо муравьев: причудливый холм похожий на гигантский гриб высотой по пояс человеку. Страж слабо дергался и пытался что-то сказать, но смятое горло извлекало только хрипы и шипение.

Каратель поставил жертву на колени, а в землю между рук и ног забил кол, чтобы Страж не мог ни упасть, ни отползти в сторону. Через мгновение в лунном свете сверкнула сталь и за один взмах острый меч раскроил крепкий доспех и живот стража от груди до паха. Стонам и гортанным всхлипам Стража внимали только совы и летучие мыши. Силуэт Карателя удалялся по дороге к городу...

Утром случайный путник, юный монах, проходил мимо места ужасной казни, опираясь на посох и насвистывая какую-то мелодию. Его внимание привлек отблеск метала цвета вороного крыла, а подойдя ближе он увидел, что сквозь прореху в доспехе виден полностью обглоданный остов. Страж стоял на коленях перед муравейником, а на верху вбитого в землю кола висел его шлем, качающийся от резких порывов ветра и создавая жуткий звон, напоминающий о леденящих душу событиях...

Сервер: S14. Демоны Небес

скрин.png

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

s3  SmOkE ♛  

Он возродился из пепла и дыма во времена сражений людей,демонов и ангелов....среди боевых полей набиравший силу какую не видывал некто    и имя ему было SmOkE ...... Он обладал силой проникать в людей демонов ангелов  и сжигать их изнутри ........

Шло  большое сражение....У людей уже не осталось сил противостоять силам Демонов и Ангелов ,их час уничтожения был уже близок....Тогда безумная  мысль посетила короля людей Фейонорда..... Он приказал собрать группу бойцов самых отважных и сильных которые никогда не предадут корону.....И отдал приказ выкрасть принцессу ангелов и привести её живой в замок короля......

Были лютые сражения..... из отряда отважных людей  осталось 3 человека,но они всё же смогли выкрасть принцессу  и привезти её в замок короля......

Король приказал всем покинуть свою опочивальню и уединился с принцессой ангелов...... и смешал кровь людей и ангелов силой..... Принцесса ангелов родила  королю людей девочку имя ей дали s3Айлиса .....

Прошло 18 лет с тех пор,война перешла в другие русла теперь люди и ангелы сражались  плечом  к плечу против расы демонов.....но ангелы помнили о поступки короля людей......но это другая история.....

Айлисе исполнялось 18 лет.....она умела сражаться отважно и храбро как человек ,и была мудрой , чистой и такой невинной как ангел....Она рвалась на поле боя сражаться против демонов зла...... король всегда брал её с собой на линию фронта.....ему так было спокойней  за дочь..... 

Тем временем сам себе король дыма и пепла SmOkE набирал всё больше и больше силы уничтожая абсолютно всех на своём пути....у него была лишь одна цель,показать всем что не только люди ангелы и демоны могут быть могуществены на этой земле.....он разил всех на боевых полях  между ангелов людей и демонов.....что люди с ангелами  что демоны не понимали что это и кто уничтожает всех и вся .....

                                                  КоНеЦ 1-ой главы........

Снимок.PNG

Снимокшщ.PNG

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПРИЁМ РАБОТ ЗАВЕРШЁН

Share this post


Link to post
Share on other sites

xb4b6e0b47e85eda8aa5e0eecc9165ca1.png.pa

Быть героем непросто, но ещё сложнее оставить о себе память на долгие века, благодаря своим подвигам и достижениям. Ещё никогда имена героев мира Mad King не звучали так громогласно! Будь то отважный мститель и защитник правды или освободитель, воспетый в легендах - каждого ведёт свой собственный путь к славе и великим свершениям.

Благодарим вас за замечательные истории! Они навсегда останутся достоянием нашего форума. А теперь пришло время узнать имена победителей!

Обладателями заветного Сундука великого героя становятся:

  • Faertob «Дочь звезды» (s2.ИоникА)
    «...Когда она пришла в этот мир, вокруг кипел бой. Страшный, беспощадный...»

  • Брашан «Дух мщения» (s14.Brashan)
    «...Каратель принял решение, не понимая, что совершает поступок, после которого уже не будет пути назад...»
  • Kosat «Косат и Донат» (s5.Kosat)
    «...Жил-был Маленький Косат.
    Был он юн и волосат. 
    Мобов бил и боссов бил,
    В общем, жил и не тужил...»

Все остальные участники конкурса получают от нас Серебряный подарок. Ждём в будущем новых историй и рассказов о подвигах и невероятных приключениях на просторах Mad King!

Благодарим за участие и желаем дальнейших успехов!

Подарки будут отправлены всем участникам с помощью личного сообщения на форуме сегодня, 7 июня, до конца дня.

С уважением,
Администрация Mad King

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого. Не ожидал. Но спасибо. =)

П.с: Поздравляю всех победителей

Edited by Kosat

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю всех победителей. И, спасибо за награду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, [3vRq]ofF сказал:

мда 

Вам что-то не нравится?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Faertob сказал:

бла бла бла

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше бы и не участвовала. Стараешься и нихрена. Нечестные результаты

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будут ещё литературные конкурсы, где вы сможете блеснуть своим талантом и заслужить победу, я уверена :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда можно такой бред строчить сюда  например косат  и т.д!!!! у вас уши колом стоять будут  !!! и один хрен побудители особенные будут ! все места жостким донерам  конечно !

Edited by [3vRq]ofF
так надо

Share this post


Link to post
Share on other sites

если так реагируете на конкурсы - не участвуйте. А по чесноку - от вашей писанины у меня кровь из глаз пошла - мало того что ошибка на ошибке так еще и не понятно - что это вообще. Таких как вы поощрять, себя не уважать. Беситесь дальше.

 

В 09.06.2017 at 19:03, vk389298257 сказал:

Лучше бы и не участвовала. Стараешься и нихрена. Нечестные результаты

Честно ваш рассказ - Касэ - просто великолепен, я б даже ему 1 место б отдал. Но конкурс есть конкурс - выбор был субъективен и выбирали не мы. Стих Косата ничем не хуже вашего - с юмором подано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые пользователи!
Прошу вести себя сдержаннее, победители выбирались исходя из креативности и содержания своих рассказов.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выскажу и своё мнение.
Сражу скажу что оно может отличаться от вашего мнения.


Я честно прочитал работы всех конкурсантов. И вот что я могу сказать.

1. Касэ. Вполне себе хорошая история про любовь. С моей точки зрения однозначный претендент на победу.


2. Ионика. Тоже вполне приличная история из нескольких действий. Ещё 1 кандидат.


3. NeoSan. Шутка про руку мне лично понравилась, но более ничего в данной истории не было.


4. MacDac. Автор нормально выкрутился не смотря на свой ник. Но некоторые обороты речи были не очень (Мгновение века к примеру) ну и начало нелогичное. 
   Если молнии сверкали в десятках тысяч километров от замка, увидеть их нельзя было никак =).
   Но в целом тоже более менее рассказ. На мой вкус чуть похуже первых двух но лучше 3-го. 
   По крайней мере видно что человек старался.


5. Мэдди. Тоже вполне неплохая история. На мой взгляд ещё 1 претендент.


6. Мой стишок(основанный на реальных событиях кстати). Сам себя судить не буду. Расскажу только что я его добавил не ради победы,
   а что бы поднять настроение всем кто его прочитает. Постарался сделать его веселым и легким.
   (Я бы ему приз зрительских симпатий отдал , так как люди лайкали моё творение =))


7. 3vRqofF. Ну что тут сказать. Смог прочитать полностью я данное творение только с 4-й попытки. 
   Громадное количество ошибок не только орфографических но и смысловых. Ладно запятые, но вот точек в половине предложений не хватает. 
   Идея у рассказа тоже скомканная. Похоже на плохой рассказ переведенный гугл транслейтом. 
   Бродяга в середине рассказа становится  принцем. Зачем там жена Монаха? чем закончилась история? Причем тут полубог? 


8. Мрачноватая история если честно. Ну и лично мне не понравилось обезличивание персонажей и то что там всегда были однаковые  обороты.
   Но в этой истории даже драматургия была. Тоже кандидат на победители хоть и на любителя. (Не всем нравится мрачная концовка =))


9. s3  ♛ SmOkE ♛ . Если честно, я долго смеялся с этой истории. Автор пытался рассказать про двух персонажей но получилось, ИМХО,
   так себе. ни один персонаж не раскрыт в этой истории 18+. Смок появился в начале и конце просто для Галочки. 
   А Айлиса - результат насилия над ангелом???? WAT? И после такого ангелы и люди сражаются вместе против демонов? Вы серьёзно? 

И что мы имеем в итоге?


4 Неплохие стории. 1 стишок и пару проходных работ(не хочу никого обидеть. На вкус и цвет, товарищей нет).

Какие из них лучше или хуже судить не буду. 

Добавлю только одно.
Изначально утешительных призов не было и все участники могли вообще ничего не получить. 
Но админы раздали награды всем кто написал хоть что то(и за это надо сказать им спасибо), но некоторым все равно не понравилось. 

Я лично писал свою историю не ради приза (Приз этот мне особо ничего не дал, на 400+ уровне это всё копейки),
а ради развлечения и рассказа становления моего героя =). (Ну и подколоть кой кого удалось в конце)

Просто будьте проще и, если уж хотите победить, попробуйте дать почитать своё творение кому то другому для начала(свежая пара глаз хоть ошибки исправит).
Все авторы старались и получили хоть что то за старание и это хорошо.

Всем благ. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.