[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
ok178513391337

черный экран

15 posts in this topic

не могу войти в игру на свой сервер хотя на другие могу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте очистить кеш / куки (cookies) Вашего браузера.  Эти действия освободит ваш HDD от мусора и ускорят быстродействия Вашего браузера.

При чистке кэш браузера и куки обязательно укажите период «за всё время». Почистить кэш Вашего браузера вручную можно так:

Google Chrome: Инструменты (Ctrl+Shift+Del) -> Очистить данные просмотров -> Выберите кэш -> Очистить данные просмотров

Edge: Настройки -> Параметры -> Очистить данные браузера.

Yandex: Настройки -> Дополнительно -> Очистить историю
Internet Explorer: Сервис -> Свойства обозревателя -> Общие -> История просмотра -> Удалить -> Временные файлы интернета -> Удалить файлы
Firefox: Инструменты(или кнопка Firefox) -> Настройки -> Дополнительно -> Сеть -> Кэш -> Очистить сейчас
Opera: ctrl+f12 -> Расширенные (Дополнительно) -> История -> Дисковый кэш -> Очистить сейчас
Safari: Настройки (в верхнем правом углу кнопка в виде гайки) -> Сбросить Safari -> Сбросить -> Кэш очищен

Если возникнут трудности, более подробно об очистке кеша в разных браузерах можно узнать из статьи https://yandex.ru/support/common/browsers-settings/browsers-cache.html

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже чистил. пробовал запустить из другого браузера, тоже самое.

111111.png.6bfc8244b0b55e28d67928826562b

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обратитесь, пожалуйста,  в техническую поддержку игры через главную страницу портала https://www.creagames.com/games/gm, нажав на ссылку "САППОРТ" для уточнения деталей по Вашей проблеме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в небесной башне 3-й день такая история бью моба после черный экран не туда не сюда(( прошу исправьте баг компенсация соответственно

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблем с работой серверов нет, они работают в стандартном режиме.

Причина черных экранов, как правило, засоренность кеша.

Очистите кеш браузера, удалив историю за все время или воспользуйтесь другим браузером. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

написал по указанному адресу, дважды, в ответ тишина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверьте почту, которую указывали в заяке при обращении в техническую поддержку, ответ приходит именно туда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обращений в службу поддержки игры с данного аккаунта не было.

Попробуйте еще раз обратиться, проверив точность указания данных для ответа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щелкаю по вашей ссылке, далее САППОРТ, пишу письмо, в ответ ничего. Может я что-то не так делаю? но написал три раза, указал свою почту, ничего на нее не пришло.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ приходит на указанную в заявке почту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

три письма, ни одного ответа. Игра не запускается ни с других браузеров, ни с других компов. Видимо помощи мне не дождаться. Перса жалко, 2.2кк+ , год игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напишите, пожалуйста, Ваше обращение на электронную почту support@creagames.ru 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никуда писать больше не буду. Хотели бы помочь, ответили хотя бы на одно письмо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0