[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Tasha Mist

Конкурс "Лига историй"

9 posts in this topic

В мире Элизиума каждый день появляется все больше и больше новых героев. У каждого из них свое уникальное имя.

2017-04-26_1412.png

Расскажите всем, почему вашего персонажа зовут именно так!

Сроки проведения: с 00:00 12.05.17 по 23:59 21.05.17

Суть конкурса: напишите историю появления своего ника

Правила конкурса:

1. Написать историю о своем нике. Работа не должна превышать 500 знаков с учетом пробелов и знаков препинания.

2. Работа должна быть грамотно оформлена.

3. Копирование работ других игроков и работ из интернета запрещено (нарушители будут наказаны, соответствующее наказание выбирает администрация).

4. От одного игрока принимается только одна заявка.

5. К работе применяются все правила игрового портала и форума.

6. Замена и передача призов не предусмотрены.

7. Внимание! Участвуя в конкурсе и размещая свои работы, вы даете согласие на то, что Администрация может использовать их по своему усмотрению.

8. Подведение итогов конкурса и выдача призов проводится в течение недели после завершения конкурса.

 

Правила оформления заявки:

1. Ваш игровой ник

2. Ваш игровой сервер (№ и название)

3. Работа

4. Комментарий участника к работе

 

Приз за участие:

Жетон молитвы 10 шт

Камень чар 10 шт

Камень очистки 10 шт

150 Алмазов

Сундук рун ур. 2 10 шт

 

Приз за лучшую работу:

приз за участие

150 Алмазов

240 Выносливости

Жетон ритуала 1 шт

Свиток обновления 30 шт

Слиток 2 шт

 

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Бессмертная из 2. S4 Элизиум

3.Мой ник - дело весьма давнее. Как-то раз я увидела свою подругу ненакрашенной, и в шутку назвала ее Бабой Ягой. Она, в свою очередь, так же с усмешкой: «Кащей Бессмертный». Теперь меня все друзья Кащеем называли, несмотря мое постоянное нытье и просьбы не обзываться. А через пару лет, я сделала безбашенный поступок, - прошла по полусломанному проходу между крышами на 9м этаже. С тех пор, после «Ты что, бессмертная что-ли?» и саркастичного «Ага, Кащей», ко мне и прицепилась более пафосная кличка.

Не знаю, туда ли я кидаю, наверно не туда, но никто не обьяснил куда, или я просто дура, хз.

4.работа ровно 500 символов с пробелами.

Edited by vk264359946

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ваш игровой ник - Хозяин

2. Ваш игровой сервер - 6 Заря Эпохи

3. Работа - История моего ника крайне проста и понятна, однажды на просторах такой великой ммопрг игры как айон, при осаде крепости в бездне
я общался с моими согильдийцами в голосовой связи, задефал крепость в облике лорда практически самостоятельно,товарищи сказали - ну всё теперь ты точно Хозяин этого сервера.
После чего я стал использовать этот ник везде,а еще особенно приятно когда к тебе обращаюся в чате - Хозяин =)

4. Комментарий участника к работе - Больше конкурсов, для бога конкурсов.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Death 

2.S1-Всевластие 

3.Однажды я просмотрела аниме фильм под названием Lady Death , мне очень понравился главный персонаж что я решила взять себе этот ник .

4.Все легко и просто .

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Барончик

2.S5:Ламия

3.Это история из детства у меня была своя банда и члены моей банды решили называть меня Барончик и за того что я был младше всех и в банде у нас было много людей с одинаковыми именами, что бы не путать кого зовут дали всем погоняло.

4.Всё хорошо когда есть деньги но и без деньжат тоже хорошо!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.DiamonD

2.S8:Ангел рая

3.Выбирая свой ник, я думал о чём то удобном и популярном.Именно, поэтому я остановил свой выбор на нём.Так как, меня зовут Дмитрий, мой ник хорошо сочетается с именем.Вдобавок этот ник довольно популярен и часто используется в песнях, названиях, фильмах.

4.Когда не можешь позволить себе, что-то то конкурсы идут в помощь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ваш игровой ник - Bredya

2. Ваш игровой сервер - 6 Заря Эпохи

3. Ник "привязался" ко мне лет с 7 наверно, от друзей)

4. Душевная работа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итоги конкурса "Лига историй"

Приз за лучшую работу получает s4 Бессмертная.

Приз за участие: s1 Death, s8 DiamonD, s6 Хозяин, s5 Барончик, s6 Bredya.

Спасибо всем за участие!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0