[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
vk53706198

Время на серверах

6 posts in this topic

Ув. Администрация,  а можно сделать часы серверные, привязанные к московскому поясу, чтоб анонсы событий были корректными. Ох уж эта разница в часовых поясах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, vk53706198 сказал:

Ув. Администрация,  а можно сделать часы серверные, привязанные к московскому поясу, чтоб анонсы событий были корректными. Ох уж эта разница в часовых поясах. 

Добрый вечер, часы серверные  привязаны к Москве.

 

Скриншот 07-05-2017 214338.png

Скриншот 07-05-2017 214628.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часы привязаны к часам на ПК, т.е если у меня на пк 17:55  ( а по мск 12:55) , то игра будет показывать , что у меня через 5 мин будет фрукт. сад , а его на самом деле не будет.

Edited by Nomand_001

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Nomand_001 сказал:

Часы привязаны к часам на ПК, т.е если у меня на пк 17:55  ( а по мск 12:55) , то игра будет показывать , что у меня через 5 мин будет фрукт. сад , а его на самом деле не будет.

Сервер работает по Московскому времени, актуальное время событий можно посмотреть в зале событий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это понятно , но игра не корректно отображает начало ивентов, она ориентируется на время ПК. Мне вот на Пк пришлось время МСК ставить , хотя у меня с МСК 8 часов разницы , это очень не удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов назад, Nomand_001 сказал:

Это понятно , но игра не корректно отображает начало ивентов, она ориентируется на время ПК. Мне вот на Пк пришлось время МСК ставить , хотя у меня с МСК 8 часов разницы , это очень не удобно.

К сожалению, невозможно изменить данную ситуацию в ближайшее время. Информация о проблеме и её решении содержится в FAQ:
 

Цитата

Все события работают по серверному времени, установленному по московскому часовому поясу - UTC +3. К сожалению, на данный момент невозможно исправить ошибку времени в событиях, поэтому рекомендуем изменить часовой пояс на своём компьютере.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0