[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Mr_Clown

Мотивация игроков

7 posts in this topic

У меня такое предложение

Ограничения по БР

Пример: начал играть новый игрок на этом проекте. Чтобы правильно выразится он не сможет нормально играть так-как ему это проста не позволят , player посмотрит что проста не зачем тут играть и уйдёт , или есть другой вариант ,игрок проста не будет делать вложения , для того чтобы этого избежать предлогаю зделать так : 1 сервер (начало-500к БР) 2 сервер (500к-900к БР ) 3 сервер (900к-1300к БР) и.т.д чтобы на каждом сервере были сложнее и сложнее задание и событие , таким образом люди будут иметь стремление играть , и не будут уходить .

Сам лично знаю многих кто делал донат и после сливание забрасывали игру (это вам потеря) 

Я считаю что вам виднее те игроки которые делают регулярные взносы .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для этого есть новые сервера  ,где все начинают с  0. А что касается старых , нужно просто объеденять старые сервера , скажим 1-3 , 4-6  и т.д.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Nomand_001 сказал:

Для этого есть новые сервера  ,где все начинают с  0. А что касается старых , нужно просто объеденять старые сервера , скажим 1-3 , 4-6  и т.д.

согласен поскольку играет на каждом от силы по 40-50 человек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра для новых игроков всегда будет начинаться с нуля, это не будет изменено. Мы будем открывать новые серверы для новых игроков, и каждый желающий сможет начать игру наравне с другими, без потерь в развитии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Larimur сказал:

Игра для новых игроков всегда будет начинаться с нуля, это не будет изменено. Мы будем открывать новые серверы для новых игроков, и каждый желающий сможет начать игру наравне с другими, без потерь в развитии.

а объединять не планируют?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Faertob сказал:

а объединять не планируют?

У нас есть планы по объединению игровых серверов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.05.2017 at 14:20, Larimur сказал:

У нас есть планы по объединению игровых серверов.

я надеюсь не будет объединения по типу - 1,2 там, 3,4... что вы сначала посмотрите по фракциям, чтоб было более равномерое распределение игрокв... а не так чтоб был перекос что в одной фракции все топы а в другой не очень...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0