[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
TimyrkaBrown)

Внеплановые технические работы 21 апреля

8 posts in this topic

Уважаемые игроки! Из-за критической ошибки мы вынуждены сегодня провести дополнительные технические работы. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

4.jpg

Задать вопросы и обсудить новость вы можете в этой теме форума или в комментариях к посту нашей группы VK.

Новость на сайте: https://www.creagames.com/news/dt/572

С уважением,
команда игры Dark Times

Share this post


Link to post
Share on other sites

Примерное время проведения работ если не сложно, можно? снова целый день пропадает  квестов и событий!

Share this post


Link to post
Share on other sites

а сколько  боссов и событий ! тут без хорошей компенсации  никак !   не как в прошлый раз кинули подачку ! я даже не понял  что   это было ! )))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-во, внеплановые каждые 3 дня, плановые каждые 5, так и поиграть некогда будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное, что бы все в конечном итоге было тип топ...а не как с 18 сервером...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забавная реакция, чем больше серверов тем хуже работают, не проще было бы тогда после работ на сервере сделать первые 2 дня с рейтом х200-300 % на опыт, +50-75% на лут или вип дать временный для игроков и поднять для тех у кого вип был, преимущество выше потерь, во первых человек сможеть воотчию убедиться что дает ВИП, а во вторых, думаю вопросы по поводу потерь опыта лута и т.д. исчерпались бы мгновенно, Имхо

рентабельность пострадает всего на 2 дня, зато те кто понятия не имею что дает вип, смогут ощутить разницу с ним и без него, такая праткика применяется как в ВоТ и Варфейс так и в старых добрых Л2 айон и прочее, минусы : бесплатный вип для новичков
плюсы: донить существующие випы будут больше ибо новые возможности, привлечение новых вложений от новых игроков, избежание 100500 сообщений на тему "я теряю опыт и т.д."
ну а там сами считайте, как ни крути Лень двигатель прогресса

Edited by TonnySt@rk
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, TonnySt@rk сказал:

Забавная реакция, чем больше серверов тем хуже работают, не проще было бы тогда после работ на сервере сделать первые 2 дня с рейтом х200-300 % на опыт, +50-75% на лут или вип дать временный для игроков и поднять для тех у кого вип был, преимущество выше потерь, во первых человек сможеть воотчию убедиться что дает ВИП, а во вторых, думаю вопросы по поводу потерь опыта лута и т.д. исчерпались бы мгновенно, Имхо

рентабельность пострадает всего на 2 дня, зато те кто понятия не имею что дает вип, смогут ощутить разницу с ним и без него, такая праткика применяется как в ВоТ и Варфейс так и в старых добрых Л2 айон и прочее, минусы : бесплатный вип для новичков
плюсы: донить существующие випы будут больше ибо новые возможности, привлечение новых вложений от новых игроков, избежание 100500 сообщений на тему "я теряю опыт и т.д."
ну а там сами считайте, как ни крути Лень двигатель прогресса

норм идея) мне нравится)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0