[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Forum administrator

Арена

1 post in this topic

Герои, пора тренироваться. Все на Арену! По достижении 12-го уровня у вас открывается “Арена”. Чтобы на нее попасть, выберите “Одиночный режим” и увидите арену.

%D0%90%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B0.jpg

Чтобы стать сильнее, тренируйте своих героев каждый день на арене. Ежедневные тренировки помогут вам отточить свои навыки и мастерство, а также вы будете получать награды. За каждый матч вы получаете очки арены (пункт 1), за которые вам выдаются награды в виде Престижа арены, золота и камней благословения. Каждый день у вас есть 5 бесплатных попыток (пункт 2), вы можете также увеличить количество матчей за алмазы. Каждая победа над более сильными соперниками повышает ваш рейтинг и вы занимаете определенное место. За это место в рейтинге вы также получаете награды (пункт 3) в виде Престижа арены, алмазов и золота каждый день в 21.00. Награды, которые вы не забрали, будут высланы вам по почте.

%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B02.jpg

За проигрыш вы получаете очки престижа и золото. Очки престижа можно потратить в специальном  магазине Арены. Там вы можете купить разные товары,  такие как камни благословения, свитки опыта, алмазы и части героев.

%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B03.jpg

Игроки, попавшие в Топ-64, могут участвовать в еженедельном турнире «Господство», за который они могут получить двойные награды. Так что не теряйте времени и вперед, становитесь самым сильным героем на Арене!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now