[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
ИгорекЛи

Сервера.

2 posts in this topic

Сделайте хотябы 1 сервер. и не объединяйте его НИКОГДА ни с кем. и ограничить его в донате.

вот есть сервер, и пусть люди на нем играют.

а через год можно будет ПОДУМАТЬ об объединении.

То что вижу сейчас, это просто напросто игра не о чем. большинство людей просто бросит игру, и какую рекламу не используй приток игроков будет низкий.

 

Или содержание 1 сервера слишком затратно чтобы оставлять его для простой комфортной игры?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

К сожалению, ваше предложение невозможно для реализации. Для наглядности приведу пример:

Постройте дом и пускайте туда всех желающих жить бесплатно. Оплачивайте услуги администратора, который будет следить за порядком и печь для жильцов тортики по воскресеньям. Не забывайте оплачивать коммунальные платежи, налоги и всякий текущий мелкий ремонт и необходимые предметы. Дворника наймите, чтобы прибирался во дворе. Но денег с жильцов не берите. И кстати, не ограничивайте поток желающих - думаю, что все будут хотеть в ваш дом, а не в соседний. Не сердитесь, когда они будут жаловаться на то, что тут слишком тесно и кажется, кого-то прижали в дверях. Когда жить там станет невозможно, постройте еще один дом. Тоже бесплатный. Ну чтобы комфортно было желающим бесплатно жить. И еще один. А лучше два. Не забывайте поддерживать в них порядок и уют!

Неужели это слишком затратно, чтобы люди могли спокойно и комфортно жить в вашем доме?

 

Точно так же как подобный "бесплатный" дом - сервер требует вложений до запуска, во время запуска и после запуска. Чтобы вы могли обратиться в техподдержку и получить консультацию, нужны сотрудники техподдержки, чтобы кто-то мог поднять упавший сервер - нужен сисадмин, чтобы общаться с разработчиками - нужен менеджер проекта, чтобы разработчики правили баги и ошибки - нужны программисты. А их, в свою очередь, никто не поселит жить бесплатно, не накормит и не оденет.

 

Игра Dark Times - бесплатная. Но с возможностью получить дополнительные бонусы и привилегии за пополнение счета. Надеюсь, что я смогла объяснить, что убрать эту возможность - нереально в нашем грустном капиталистическом мире.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0