[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Администратор форума

Технические работы 7 апреля

6 posts in this topic

Уважаемые игроки, доводим до вашего сведения, что 7 апреля на всех серверах пройдут технические работы. Время начала техработ - 4:30 МСК, ориентировочная длительность - 1-5 часов. Во время проведения техработ возможны обрывы соединения и трудности со входом в игру.

4.jpg

Во время техработ будет проведена профилактика серверов для повышения стабильности их работы, устранен ряд ошибок и багов, а также добавлено много новых инвестиций за алмазы и призовые алмазы:

517ef89648065aed0fbb5a0a1c547ea6.png

Приносим извинения за доставленные неудобства и желаем вам приятной игры!

Обсудить данную новость вы можете на форуме или в группе в ВК. ID официальной группы в RC - 80123.

С уважением, Администрация DT

Share this post


Link to post
Share on other sites

чото только для виб играков технические роботы и улутьшение а простые игроки значет пусть играют с глюками стораясь повышать бр изчезают камни усиление. гены. должна быть спроведливасть ктото сторается проводит болшое вряме в этой игре и ноль босы только для вип статусов скидывают трофеи  а простым вигу в одном размери. конечин игра интересная но должна быть спроведливасть ктото сторается а ктото покупает есле это так зделайте игру камерческой и ведите всех в курс игра только для вип играков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

У любого игрока при использовании суперкамней звезд и генов они могут списаться, но повышение не произойдет - шанс улучшения не 100%.

Да, ВИП игроки получают определенные привилегии, но у любого игрока есть огромное количество возможностей для развития, учитывая, что бОльшая часть товаров в магазине доступна за призовые алмазы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

СДРАВСТВУЙТЕ. СПАСИБО ПОНЯТНО ДВЕ КОТИГОРИИ ИГРАКОВ БОГАТЫЕ И БЕДНЫЕ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

здравствуйте я жеву в кыргыстане у меня нет паспорта не кард виз но я хочу оплатить игравую валюту наличными вплатеже варианты расии а я кыргыстанец вазможно мне оплатить наличными как проинструктируйте

Share this post


Link to post
Share on other sites