[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
mickeyinspace

Жалоба на твинководство и мухлёж на ивенте "Захват территорий".

52 posts in this topic

1 минуту назад, mickeyinspace сказал:

Есть прямые доказательства как минимум одного из твинов и ещё одного косвенные. Тем более, дело не в засланных казачках, дело в получение преимущества на ивенте путём использования твинков. А это не тоже самое.

Правилами не запрещается создавать твинков, а также игроки не должны выполнять приказы лидера.
Однако хоть какая-то координация должна быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, mickeyinspace сказал:

Есть прямые доказательства как минимум одного из твинов и ещё одного косвенные. Тем более, дело не в засланных казачках, дело в получение преимущества на ивенте путём использования твинков. А это не тоже самое.

Напишу повторно - пункт правил запрещающий твинов, и ваш тактический шпионаж!

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минут назад, DrakenTY сказал:
24 минут назад, DrakenTY сказал:

Правилами не запрещается создавать твинков, а также игроки не должны выполнять приказы лидера.
Однако хоть какая-то координация должна быть.

Правилами не запрещается создавать твинков, а также игроки не должны выполнять приказы лидера.
Однако хоть какая-то координация должна быть.

Координация действий важна только если вся фракция поддерживает лидера. А тут получается , человек жалуется на действия противоположной  фракции - противоположная фракция не выполняет его приказы(что не запрещено) и помогает врагу захватить территории(что не запрещено). А теперь повторно задаю вопрос - в чём суть данной жалобы? Прощу прощения , вопрос про суть темы адресован автору.

Edited by player3135146

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, DrakenTY сказал:

Правилами не запрещается создавать твинков, а также игроки не должны выполнять приказы лидера.
Однако хоть какая-то координация должна быть.

2.1 - (7): Не осуществлять действий, которые могут помешать игровому процессу для других игроков.

Данные вмешательства нарушают игровой процесс участников моей фракции.

А про "приказы" я не просто так выделил в кавычки, это слово стоит чисто для оборота речи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, DrakenTY сказал:

Правилами не запрещается создавать твинков, а также игроки не должны выполнять приказы лидера.
Однако хоть какая-то координация должна быть.

вот вот, нигде в правилах запрета нету, а преимущество - каждый для себя сам выбирает стратегию победы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, mickeyinspace сказал:

2.1 - (7): Не осуществлять действий, которые могут помешать игровому процессу для других игроков.

Данные вмешательства нарушают игровой процесс участников моей фракции.

А про "приказы" я не просто так выделил в кавычки, это слово стоит чисто для оборота речи.

ПВП события сами по себе попадают под эту статью тогда, вы мешаете играть другим фракциям

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, player3135146 сказал:

ПВП события сами по себе попадают под эту статью тогда, вы мешаете играть другим фракциям

агась,ты задонил перса и мешаешь мне играть - бу на тебя)))РАЗДЕТЬ!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, player3135146 сказал:

Координация действий важна только если вся фракция поддерживает лидера. А тут получается , человек жалуется на действия противоположной  фракции - противоположная фракция не выполняет его приказы(что не запрещено) и помогает врагу захватить территории(что не запрещено). А теперь повторно задаю вопрос - в чём суть данной жалобы? 

Эта жалоба была адресована Администрации и её представителям, вы таковым не являетесь, вы имеете право оставить своё мнение, но требовать что-либо с пользователей нет.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, mickeyinspace сказал:

2.1 - (7): Не осуществлять действий, которые могут помешать игровому процессу для других игроков.

Данные вмешательства нарушают игровой процесс участников моей фракции.

А про "приказы" я не просто так выделил в кавычки, это слово стоит чисто для оборота речи.

Мне требуется уточнить, подходит ли ваша ситуация к этому правилу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да тему по сути можно закрывать, в правилах запрета нету на твинов - шалоба,как для меня ,безпочвенна для данной игры

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, BurYBaT сказал:

агась,ты задонил перса и мешаешь мне играть - бу на тебя)))РАЗДЕТЬ!!!

Да , точно , я забыл про игроков , которые вложили в игру реальные деньги, они мешают другим игрокам попасть на первое место в рейтингах

Share this post


Link to post
Share on other sites

и правильно сказал Дракен ,каждый игрок для себя сам решает как играть и слушать глав фракций не обязан ,может прислушаться -но не обязан ,может это игрок диверсант - может же такое быть?встречал пару игру,где главы фракций заведомо отправляли диверсантов во вражеские и те там как могли косячили,мещали победам и тд и тп,это не преимущество ,а сугубо стратегический ход

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минут назад, DrakenTY сказал:

Мне требуется уточнить, подходит ли ваша ситуация к этому правилу.

Если полностью выражать мнение, то тема бессмыслица и лучше её закрыть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидно нужно лидеру давать право кика и не автовступление, потому что сейчас все начнет твинками забиваться - неактивами.

 

Ну это полный бред и все прекрасно это понимают что это нужно вводить - без этого смысла вообще не будет.

 

5 часов назад, DrakenTY сказал:

Правилами не запрещается создавать твинков, а также игроки не должны выполнять приказы лидера.
Однако хоть какая-то координация должна быть.

Как ты себе представляешь?)  ну к примеру убить гильдию твинами легко-пример на s2 Империя бывшая доминирующая фракция, сейчас я уверен 20-30% твинов 30-40% бросивших игру и бр в лимите т.е зайти максимум 1 может и как быть?) как убрать неактивных к примеру кто бросил играть(это бр в нынешней ситуации который нужен для инвайта и человек который уже не играет в принципе)? - или убирать лимит бра.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, DrakenTY сказал:

Эта жалоба была адресована Администрации и её представителям, вы таковым не являетесь, вы имеете право оставить своё мнение, но требовать что-либо с пользователей нет.

благодарю за поправочку, но для взаимопонимания, хотел услышать мнение автора как нейтральный человек, но увы( 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, trytostopme сказал:

Как ты себе представляешь?)  ну к примеру убить гильдию твинами легко-пример на s2 Империя бывшая доминирующая фракция, сейчас я уверен 20-30% твинов 30-40% бросивших игру и бр в лимите т.е зайти максимум 1 может и как быть?) как убрать неактивных к примеру кто бросил играть(это бр в нынешней ситуации который нужен для инвайта и человек который уже не играет в принципе)? - или убирать лимит бра.

Я бы хотел попросить Вас вести себя уважительнее по отношению ко мне и форуму в целом.
Так же если вы хотите что-то предложить, то для этого есть специальная тема "Предложения по улучшению игры".

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, trytostopme сказал:

Как ты себе представляешь?)  ну к примеру убить гильдию твинами легко-пример на s2 Империя бывшая доминирующая фракция, сейчас я уверен 20-30% твинов 30-40% бросивших игру и бр в лимите т.е зайти максимум 1 может и как быть?) как убрать неактивных к примеру кто бросил играть(это бр в нынешней ситуации который нужен для инвайта и человек который уже не играет в принципе)? - или убирать лимит бра.

Ну, судя по китайски серверам, которые существуют уже не первый год(большинство из которых, к слову закрылось ещё в прошлом году), не будет никогда возможностей рекрутинга. И если администрация не хочет решать подобные проблемы, то ждать от этой системы больше нечего. 

С одной стороны, казалось бы "а что мы можем? каждому игроку отдельно выдавать баны?", нет, достаточно было бы несколько показательных банов твинководов(не твинов, а именно твинководов), чтобы народ в след.раз дважды подумал.

Но нет же, зачем им как-то ограничивать твинков? Тут же ничего толком нельзя передавать между персонажами, а то, что можно - не критично и вообще того не стоит. А то-что народ вместо честной-православной битвы за территории, руинит врагам ивент за счёт твинков и забивает вакантные места мёртвыми душами - до лампочки.   Вот если бы была возможность передавать серебро между персонажами, они бы сразу засуетились и запретили бы твинководство, а твинководов поперебанили бы каждого по отдельности. Но что уж тут поделать, админ всегда прав.

 

 

Без уважения,

Бан 1.6 правила игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, mickeyinspace сказал:

Без уважения,

Бан 1.6 правила игры.

Поинтересуюсь, что вы хотели этим сказать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, mickeyinspace сказал:

Ну, судя по китайски серверам, которые существуют уже не первый год(большинство из которых, к слову закрылось ещё в прошлом году), не будет никогда возможностей рекрутинга. И если администрация не хочет решать подобные проблемы, то ждать от этой системы больше нечего. 

С одной стороны, казалось бы "а что мы можем? каждому игроку отдельно выдавать баны?", нет, достаточно было бы несколько показательных банов твинководов(не твинов, а именно твинководов), чтобы народ в след.раз дважды подумал.

Но нет же, зачем им как-то ограничивать твинков? Тут же ничего толком нельзя передавать между персонажами, а то, что можно - не критично и вообще того не стоит. А то-что народ вместо честной-православной битвы за территории, руинит врагам ивент за счёт твинков и забивает вакантные места мёртвыми душами - до лампочки.   Вот если бы была возможность передавать серебро между персонажами, они бы сразу засуетились и запретили бы твинководство, а твинководов поперебанили бы каждого по отдельности. Но что уж тут поделать, админ всегда прав.

 

 

Без уважения,

Бан 1.6 правила игры.

да тут даже баны не нужны, просто добавить кик из фракции это самое рентабельное что возможно сделать, ибо ситуация будет запущенна и либо потом сделают либо закроют 3го не дано )

 

2 часа назад, DrakenTY сказал:

Поинтересуюсь, что вы хотели этим сказать?

я не знаю что вы процитировали, не показывает - нужна функция кика-голосование за кик не важно, если вы хотите что бы просто людям которые приходят и играют быть в топ кланах (не прилагая усилий) тогда увы тут все печально) - от сюда сверху и твинки которых нельзя убрать/не активы

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, trytostopme сказал:

я не знаю что вы процитировали, не показывает - нужна функция кика-голосование за кик не важно, если вы хотите что бы просто людям которые приходят и играют быть в топ кланах (не прилагая усилий) тогда увы тут все печально)

Прошу прощения, но мне не понятно содержимое Вашего сообщения.
Прошу написать корректнее, точнее мне не понятен отрывок :

Цитата

если вы хотите что бы просто людям которые приходят и играют быть в топ кланах (не прилагая усилий) тогда увы тут все печально)

А насчет функции кика, прошу Ваше предложение оставить в специальной для этого теме, создав новый топик (рекомендую для обширных предложений), или в специальном топике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, DrakenTY сказал:

Прошу прощения, но мне не понятно содержимое Вашего сообщения.
Прошу написать корректнее, точнее мне не понятен отрывок :

А насчет функции кика, прошу Ваше предложение оставить в специальной для этого теме, создав новый топик (рекомендую для обширных предложений), или в специальном топике.

имеется ввиду, что функция кика/голосования за исключение не добавлена по той причине, что бы любой игрок мог быть в этой гильдии/фракции без инвайта лидера в нее к примеру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, DrakenTY сказал:

Поинтересуюсь, что вы хотели этим сказать?

По-моему, сказал кристально. Недоволен я работой руководства проекта, совсем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, mickeyinspace сказал:

По-моему, сказал кристально. Недоволен я работой руководства проекта, совсем.

"Вмешиваться" и "быть недовольным" две разные вещи,  пункт 1.6 Вы не нарушили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, DrakenTY сказал:

"Вмешиваться" и "быть недовольным" две разные вещи,  пункт 1.6 вы не нарушили.

Ну, если вы заметили только это - то да. :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые участники беседы, Администрация внимательно ознакомилась с причиной разногласий сторон. Конечно, с первого взгляда ситуация кажется несколько нечестной, если исходить из общечеловеческих представлений о чести и достоинстве :) Но важно и то, что игровой механикой подобные действия (подрыв военных сил противоборствующей фракции путем внедрения своих "агентов") не ограничены, и за них не предусмотрены какие-либо санкции. Со стороны руководства проекта мы можем принять окончательное решение, согласно которому данные ситуации будут разрешены или будут запрещены. Пока что этот вопрос вынесен на рассмотрение.

Прошу Вас вести общение на форуме в рамках правил и уважительно относиться друг к другу (даже не смотря на то, что вы представляете разные стороны баррикад).

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0