[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
mickeyinspace

Жалоба на твинководство и мухлёж на ивенте "Захват территорий".

52 posts in this topic

Здравствуйте! Заметил ещё на прошлом захвате, что некоторые люди, вопреки "приказам" идут захватывать те локации, которые я(лидер фракции "Лига") категорически запрещаю захватывать. Конечно, такие люди и раньше были, которые не читают чат, но до них можно было донести то-что нужно, через общий пк режим(увы и ах, но это единственная доступная мера контроля на данный момент). На прошлом же ивенте, было несколько "непробиваемых" персонажей. Я убиваю их, дублирую сообщение в чат, а они снова приходят и так вплоть до снесения флага. Причём, началось это в тот момент, когда мы начали отбирать "вкусные" локации у топовой на тот момент фракции "Альянс"(на данный момент, все перекочевали в "Империю"). Я с самого начала ОБТ в Лиге и прекрасно знаю, кто у меня активные игроки, кто слакеры и кто уже бросил играть... вот те "непробиваемые" не попадают не под одну из вышеперечисленных категорий. Тем не менее, это всё предыстория, чтобы ввести, так сказать, в курс дела.

Сегодня, во время ивента, мне слили скриншоты с чата "Империи". Так получилось, что один из моих друзей не смог вступить в "Лигу" в виду того, что по БР мы находимся на первом месте и вступить к нам попросту невозможно. Пожалуй, данный "ход" можно тоже считать мухлежём, за что я(как человек надоумивший сделать скриншоты чата) готов понести наказание.

JitkOH8E.png X1pqcRlR.png

QzAWYZvl.png 

На них мы не видим конкретные ники твинков, кроме последнего скриншота, на нём виден ник "Бубука". Ещё на 90% уверен в том, что "лявка" также твин, ибо за пределами ненужных флагов на захвате, нигде я его больше не видел, за всё время его присутствия во фракции, к слову, он же и является одним из тех, "непробиваемых".

dklM6ooz.png

E1xzq8BX.png

И ещё есть две подозрительные личности, "Мечта" входит в состав "непробиваемых" с прошлого ивента, на этом конечно её замечено не было... и "Штык", в прошлом член фракции "Альянс" ныне находится в нашей фракции. В случае со "Штыком", в чате вроде появляется периодически, но всё равно делает всё, о чём его просят не делать. Так-что могу предположить, что он "засланный казачок"(но это не точно).

nYv3tbsU.png

0I1sAwdO.png

Предположительно, "Бубука" может принадлежать игроку под ником "Efi4", а "лявка" игроку под ником "Markiza". Если предположить, что "Штык" всё-таки твин, то скорее всего он принадлежит игроку под ником "Ice".

Как по мне - это беспредел, применять такие "тактики" ведения боя. Лично я, приравниваю подобные "тактики" к игре с "ботами", которые помогают получить превосходство путём обмана. Прошу разобраться в данном вопросе и принять необходимые меры! 

P.S. Написал бы в "Жалобы и наказания", да из-за отсутствия форумов/подфорумов не могу создать там топик.

 

 

С уважением,

Заноза в заднице! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, mickeyinspace сказал:

Здравствуйте! Заметил ещё на прошлом захвате, что некоторые люди, вопреки "приказам" идут захватывать те локации, которые я(лидер фракции "Лига") категорически запрещаю захватывать. Конечно, такие люди и раньше были, которые не читают чат, но до них можно было донести то-что нужно, через общий пк режим(увы и ах, но это единственная доступная мера контроля на данный момент). На прошлом же ивенте, было несколько "непробиваемых" персонажей. Я убиваю их, дублирую сообщение в чат, а они снова приходят и так вплоть до снесения флага. Причём, началось это в тот момент, когда мы начали отбирать "вкусные" локации у топовой на тот момент фракции "Альянс"(на данный момент, все перекочевали в "Империю"). Я с самого начала ОБТ в Лиге и прекрасно знаю, кто у меня активные игроки, кто слакеры и кто уже бросил играть... вот те "непробиваемые" не попадают не под одну из вышеперечисленных категорий. Тем не менее, это всё предыстория, чтобы ввести, так сказать, в курс дела.

Сегодня, во время ивента, мне слили скриншоты с чата "Империи". Так получилось, что один из моих друзей не смог вступить в "Лигу" в виду того, что по БР мы находимся на первом месте и вступить к нам попросту невозможно. Пожалуй, данный "ход" можно тоже считать мухлежём, за что я(как человек надоумивший сделать скриншоты чата) готов понести наказание.

JitkOH8E.png X1pqcRlR.png

QzAWYZvl.png 

На них мы не видим конкретные ники твинков, кроме последнего скриншота, на нём виден ник "Бубука". Ещё на 90% уверен в том, что "лявка" также твин, ибо за пределами ненужных флагов на захвате, нигде я его больше не видел, за всё время его присутствия во фракции, к слову, он же и является одним из тех, "непробиваемых".

dklM6ooz.png

E1xzq8BX.png

И ещё есть две подозрительные личности, "Мечта" входит в состав "непробиваемых" с прошлого ивента, на этом конечно её замечено не было... и "Штык", в прошлом член фракции "Альянс" ныне находится в нашей фракции. В случае со "Штыком", в чате вроде появляется периодически, но всё равно делает всё, о чём его просят не делать. Так-что могу предположить, что он "засланный казачок"(но это не точно).

nYv3tbsU.png

0I1sAwdO.png

Предположительно, "Бубука" может принадлежать игроку под ником "Efi4", а "лявка" игроку под ником "Markiza". Если предположить, что "Штык" всё-таки твин, то скорее всего он принадлежит игроку под ником "Ice".

Как по мне - это беспредел, применять такие "тактики" ведения боя. Лично я, приравниваю подобные "тактики" к игре с "ботами", которые помогают получить превосходство путём обмана. Прошу разобраться в данном вопросе и принять необходимые меры! 

P.S. Написал бы в "Жалобы и наказания", да из-за отсутствия форумов/подфорумов не могу создать там топик.

 

 

С уважением,

Заноза в заднице! :)

Доброго времени суток , а чат какой фракции выложен на скриншотах, можно уточнить? Я так понимаю противоположной, а значит - вы шпионили? Тогда смысл темы? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, player3135146 сказал:

Доброго времени суток , а чат какой фракции выложен на скриншотах, можно уточнить? Я так понимаю противоположной, а значит - вы шпионили? Тогда смысл темы? 

Извините, как можно к вам обращаться? Просто у вас написано "player3135146", а судя по обращению, вы как минимум модератор форума. А по поводу заданного вопроса, вся необходимая информация есть в данной жалобе, нужно лишь её прочитать. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, mickeyinspace сказал:

Извините, как можно к вам обращаться? Просто у вас написано "player3135146", а судя по обращению, вы как минимум модератор форума. А по поводу заданного вопроса, вся необходимая информация есть в данной жалобе, нужно лишь её прочитать. :)

Доброго времени суток. Достаточно цитировать мои сообщения - цитируя мои сообщения , явно обращаетесь ко мне. Прочитал данную жалобу, возникли вопросы, задал их для полного понимания происходящего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, player3135146 сказал:

Доброго времени суток. Достаточно цитировать мои сообщения - цитируя мои сообщения , явно обращаетесь ко мне. Прочитал данную жалобу, возникли вопросы, задал их для полного понимания происходящего.

То есть, ты прочитал " Так получилось, что один из моих друзей не смог вступить в "Лигу" в виду того, что по БР мы находимся на первом месте и вступить к нам попросту невозможно. Пожалуй, данный "ход" можно тоже считать мухлежём, за что я(как человек надоумивший сделать скриншоты чата) готов понести наказание. " и у тебя всё ещё остались вопросы по этому поводу?

Edited by mickeyinspace
Опечатка

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, mickeyinspace сказал:

То есть, ты прочил " Так получилось, что один из моих друзей не смог вступить в "Лигу" в виду того, что по БР мы находимся на первом месте и вступить к нам попросту невозможно. Пожалуй, данный "ход" можно тоже считать мухлежём, за что я(как человек надоумивший сделать скриншоты чата) готов понести наказание. " и у тебя всё ещё остались вопросы по этому поводу?

Да, остались вопросы, вы "надоумили", сделал третий человек, а выложил второй человек - итого три соучастника. А теперь вопрос, в чём мухлёж? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, mickeyinspace сказал:

Здравствуйте! Заметил ещё на прошлом захвате, что некоторые люди, вопреки "приказам" идут захватывать те локации, которые я(лидер фракции "Лига") категорически запрещаю захватывать. Конечно, такие люди и раньше были, которые не читают чат, но до них можно было донести то-что нужно, через общий пк режим(увы и ах, но это единственная доступная мера контроля на данный момент). На прошлом же ивенте, было несколько "непробиваемых" персонажей. Я убиваю их, дублирую сообщение в чат, а они снова приходят и так вплоть до снесения флага. Причём, началось это в тот момент, когда мы начали отбирать "вкусные" локации у топовой на тот момент фракции "Альянс"(на данный момент, все перекочевали в "Империю"). Я с самого начала ОБТ в Лиге и прекрасно знаю, кто у меня активные игроки, кто слакеры и кто уже бросил играть... вот те "непробиваемые" не попадают не под одну из вышеперечисленных категорий. Тем не менее, это всё предыстория, чтобы ввести, так сказать, в курс дела.

Сегодня, во время ивента, мне слили скриншоты с чата "Империи". Так получилось, что один из моих друзей не смог вступить в "Лигу" в виду того, что по БР мы находимся на первом месте и вступить к нам попросту невозможно. Пожалуй, данный "ход" можно тоже считать мухлежём, за что я(как человек надоумивший сделать скриншоты чата) готов понести наказание.

JitkOH8E.png X1pqcRlR.png

QzAWYZvl.png 

На них мы не видим конкретные ники твинков, кроме последнего скриншота, на нём виден ник "Бубука". Ещё на 90% уверен в том, что "лявка" также твин, ибо за пределами ненужных флагов на захвате, нигде я его больше не видел, за всё время его присутствия во фракции, к слову, он же и является одним из тех, "непробиваемых".

dklM6ooz.png

E1xzq8BX.png

И ещё есть две подозрительные личности, "Мечта" входит в состав "непробиваемых" с прошлого ивента, на этом конечно её замечено не было... и "Штык", в прошлом член фракции "Альянс" ныне находится в нашей фракции. В случае со "Штыком", в чате вроде появляется периодически, но всё равно делает всё, о чём его просят не делать. Так-что могу предположить, что он "засланный казачок"(но это не точно).

nYv3tbsU.png

0I1sAwdO.png

Предположительно, "Бубука" может принадлежать игроку под ником "Efi4", а "лявка" игроку под ником "Markiza". Если предположить, что "Штык" всё-таки твин, то скорее всего он принадлежит игроку под ником "Ice".

Как по мне - это беспредел, применять такие "тактики" ведения боя. Лично я, приравниваю подобные "тактики" к игре с "ботами", которые помогают получить превосходство путём обмана. Прошу разобраться в данном вопросе и принять необходимые меры! 

P.S. Написал бы в "Жалобы и наказания", да из-за отсутствия форумов/подфорумов не могу создать там топик.

 

 

С уважением,

Заноза в заднице! :)

Прощу прощения, совсем забыл - просьба выложить полные скриншоты , а не обрезанные

Share this post


Link to post
Share on other sites

действительно, когда лиговские твинки в первый раз таки захватили локу все было нормально))). Следующие несколько захватов подряд не смогли, ибо мы начали уже контролировать режимом пк, и конечно нужно ныть на форуме, что их же тактикой им предположительно ответили) Еще и вуалировать это фразой "не хватило места", занимаясь шпионажем и диверсиями)))) Килл, ну ты отбитый, в самом-то деле)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А лично, Вам, какая разница, если тот кто делал скриншоты скринил только чат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Kazak-rumata сказал:

А лично, Вам, какая разница, если тот кто делал скриншоты скринил только чат.

По скриншотам видно - что они обрезанные. Вопрос - что скрываем? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые, игроки, по правилам хорошего тона можно например начать с того чтобы представиться. А не кидаться пустыми словами с неизвестных ников.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, player3135146 сказал:

По скриншотам видно - что они обрезанные. Вопрос - что скрываем? 

Скрываем, не существенную информацию, которая не является важной в данной теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, player3135146 сказал:

Прощу прощения, совсем забыл - просьба выложить полные скриншоты , а не обрезанные

Просьба отклонена, так-как данная жалоба адресована администрации, а не человеку с ником "player3135146". У администрации есть логи чатов, приблизительное время я им при необходимости уточню. 

За сем предлогаю закончить данную беседу, в связи с тем, что не вижу смысла расжёвывать и объяснять что-либо мимопроходящим пользователям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Kazak-rumata сказал:

Скрываем, не существенную информацию, которая не является важной в данной теме.

при оформлении темы, приложенные скриншоты обязаны быть полным( не обрезанными, не выделенными определённые места и т.д.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это я решил дополнить Ваше сообщение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минут назад, DrakenTY сказал:

Это я решил дополнить Ваше сообщение.

благодарю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю,решение этого вопроса технически невозможно,пока глава фракции не может регулировать ее состав.Начинается война твинов.Честно территории не отвоевать,лепите твинов,господа.Заводите их во фракции противников и будете в шоколаде

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, player3140040 сказал:

Думаю,решение этого вопроса технически невозможно,пока глава фракции не может регулировать ее состав.Начинается война твинов.Честно территории не отвоевать,лепите твинов,господа.Заводите их во фракции противников и будете в шоколаде

 

Всё возможно, было бы желание... однако, желания видимо нет. В таком случае да.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, mickeyinspace сказал:

Всё возможно, было бы желание... однако, желания видимо нет. В таком случае да.

Уважаемый пользователь, ознакомьтесь пожалуйста с правилами...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, player3135146 сказал:

Уважаемый пользователь, ознакомьтесь пожалуйста с правилами...

Я с ними знаком довольно хорошо. Так-что, "уважаемый" dj, прошу вас, меня больше не беспокоить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в любой игре твинов разводили и будут разводить ,доказать, что твин человека того или иного-почти не возможно, разве он сам признается ,а с учетом условий игры - засланные козачки -это как бы тебе сказать, как в войну партизаны)или шпиёны) рассуждать про это можно сколько ,они как были так и будут)сама стратегия игры к этому подталкивает

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, mickeyinspace сказал:

Я с ними знаком довольно хорошо. Так-что, "уважаемый" dj, прошу вас, меня больше не беспокоить.

Простите, я вас не понимаю. Прошу выписать пункт по которым игроки нарушили правила, в том числе и и с вашей фракции, которые касаются твинов

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, BurYBaT сказал:

в любой игре твинов разводили и будут разводить ,доказать, что твин человека того или иного-почти не возможно, разве он сам признается ,а с учетом условий игры - засланные козачки -это как бы тебе сказать, как в войну партизаны)или шпиёны) рассуждать про это можно сколько ,они как были так и будут)сама стратегия игры к этому подталкивает

Есть прямые доказательства как минимум одного из твинов и ещё одного косвенные. Тем более, дело не в засланных казачках, дело в получение преимущества на ивенте путём использования твинков. А это не тоже самое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0