[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
player3114085

восстания роботов

6 posts in this topic

здравствуйте.в восстания роботов набираешь 50 на сундук или золотой 200. обмен  на карты что там есть не прокручиваются.стоят изначально три карты глупец.маг.и справедливость.а почему на другие карты не могу поминять сундук.прокрутка не работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, player3114085 сказал:

здравствуйте.в восстания роботов набираешь 50 на сундук или золотой 200. обмен  на карты что там есть не прокручиваются.стоят изначально три карты глупец.маг.и справедливость.а почему на другие карты не могу поминять сундук.прокрутка не работает.

1.добрый.

2.137438954388

3.храм вечности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2017 at 7:54 PM, player3114085 said:

здравствуйте.в восстания роботов набираешь 50 на сундук или золотой 200. обмен  на карты что там есть не прокручиваются.стоят изначально три карты глупец.маг.и справедливость.а почему на другие карты не могу поминять сундук.прокрутка не работает.

Здравствуйте, там нет какой-либо прокрутки, для обмена доступны только 3 вида карт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как нет там стоят стрелки.в одну и вдругую сторону.как тогда брать другие карты то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Другие фрагменты карт могут выпасть из сундуков, а для обмена только три вида карт

Edited by DеD

Share this post


Link to post
Share on other sites