[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
ZUW

НЕ Активируется Артефакт

14 posts in this topic

Вчера 21.03.2017 после проведения Тех.Работ    обновил страницу браузера т.к. игры на экране не оказалось.. Возобновив игру  оставил персонажа в Башне Нечисти, прошли часы и к вечерним ивентам заметил что не активен артефакт хотя все жемчужины на нем собраны.. Нажав на иконку артефакта выдал сообщение

Цитата

НЕ УДАЛОСЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ:АРТЕФАКТ ПЕРЕЗАРЕЖАЕТСЯ

, и так до сих пор не работает... Заходил в сам артефакт  заново выбирал ИСП. НЕ ИСП. ИСП, не помогло, обновлял Экран, закрывал открывал Браузер, Не работает и все тут, все ивенты и события без артефакта :/(((... ПОжалуйста решите эту проблему... сервер: s2, ник: VITAMIN .  (s2.VITAMIN)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ZUW said:

Вчера 21.03.2017 после проведения Тех.Работ    обновил страницу браузера т.к. игры на экране не оказалось.. Возобновив игру  оставил персонажа в Башне Нечисти, прошли часы и к вечерним ивентам заметил что не активен артефакт хотя все жемчужины на нем собраны.. Нажав на иконку артефакта выдал сообщение

, и так до сих пор не работает... Заходил в сам артефакт  заново выбирал ИСП. НЕ ИСП. ИСП, не помогло, обновлял Экран, закрывал открывал Браузер, Не работает и все тут, все ивенты и события без артефакта :/(((... ПОжалуйста решите эту проблему... сервер: s2, ник: VITAMIN .  (s2.VITAMIN)

Здравствуйте, попробуйте выполнить стандартные действия, очистить кэш/куки вашего браузера за всё время и посмотреть сохранится ли ошибка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Anariella сказал:

Здравствуйте, попробуйте выполнить стандартные действия, очистить кэш/куки вашего браузера за всё время и посмотреть сохранится ли ошибка.

Здравствуйте, попробовал сделать ка Вы предложили, очистил кэш/куки, перезапустил браузер (Яндекс) ,результата нет.. Все по прежнему не активен артефакт, и то же сообщение

Цитата

НЕ УДАЛОСЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ:АРТЕФАКТ ПЕРЕЗАРЕЖАЕТСЯ

 

как быть?

 

22032017.png

Edited by ZUW

Share this post


Link to post
Share on other sites

написал в саппорт...посмотрим что ответят..o.O

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую.Вот и у меня такая проблема с артефактом,полностью заряжен а активироваться не хочет.Пишет мол не удалось использавать,перезагружается.Ник в игре S.2 4ebyrek.спасибо и решите эту проблему

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vk99554969 сказал:

Приветствую.Вот и у меня такая проблема с артефактом,полностью заряжен а активироваться не хочет.Пишет мол не удалось использавать,перезагружается.Ник в игре S.2 4ebyrek.спасибо и решите эту проблему

Обратитесь в службу поддержки, детально описав свою проблему, указав ник и сервер и приложив, по возможности, скриншот\видео с данной проблемой.

Edited by DrakenTY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аналогичная проблема написал в Саппорт... ответил,и взяли инфу по системе и браузере в котором играю... пожелали приятного вечера.. и ВСЕ  уже 4 день пошел как я без артефакта... а Баг  этот так и не правят.....то ли еще будет раз не только у меня...

Edited by ZUW

Share this post


Link to post
Share on other sites

 написал в Саппорт... ответили взяли инфу по системе и браузере в котором играю...

пожелали приятного вечера.. и ВСЕ  уже 4 день пошел как я без артефакта... а Баг  этот так и не правят.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

От количества однотипных сообщений во всевозможных темах, где есть упоминание или сходство с Вашей, не ускорится рассмотрение заявки.

Вы подали заявку, ее приняли на рассмотрение. При подаче уточняется приблизительное время рассмотрения, не точное.

Делается акцент на возможность увеличения времени или возникновения дополнительных вопросов.

Как только Вашу заявку рассмотрят, получат все нужные ответы от разработчика, при необходимости, Вам дадут ответ. 

Заявки не пропадают, и не закрываются без ответа и решения проблемы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ок.. стоит мне продолжать качать артефакт на следующий ранг, если он по прежнему не активируется?

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, ZUW сказал:

Ок.. стоит мне продолжать качать артефакт на следующий ранг, если он по прежнему не активируется?

Это лично ваше решение, однако если у вас копятся свитки артефакта, то куда кроме как на улучшение артефакта вы можете их потратить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошла неделя , Что там с решением моей проблемы с артефактом... И как насчет компенсации ..Играть невозможно...

!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, ZUW сказал:

Прошла неделя , Что там с решением моей проблемы с артефактом... И как насчет компенсации ..Играть невозможно...

!!

Здравствуйте.
Мы помним о Вашей проблеме.
И как ранее был Вам дан ответ ,я с Вами свяжусь как только будет решена она.
Приносим извинения за столь долгое ожидание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здраствуйте, создал персонажа на другом сервере поиграл сутки, там все работает... Сегодня вернулся в на S2 АРТЕФАКТ ЗАРАБОТАЛ!!!! УРА СПАСИБО (хоть и не связались..) Будем надеяться на дальнейшую работоспособность  артефакта.. да и вообще всех моментов  в игре...тьфу тьфу тьфу..  

Edited by ZUW
добавление пожеланий

Share this post


Link to post
Share on other sites