[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
fb1321691667913224

Штурм

5 posts in this topic

Штурм в таком виде какой он есть - это стопроцентная победа атакующих. За полчаса многие из защищающейся фракции набили по 6-8кк опыта на вражеских тушках, но подбежать, сделать один удар и умереть успевают все. Нужно либо вводить автотаргет(потому что с дикими лагами, как сегодня, персонаж в основном стоит и тупит, вместо того чтобы ваншотить бегущих слабых врагов), либо уменьшать время события

Тему для предложений не нашел, считаю это ошибкой игры, так что пишу здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

 согласен, не помешало бы переработать это событие

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, fb1321691667913224 сказал:

Штурм в таком виде какой он есть - это стопроцентная победа атакующих. За полчаса многие из защищающейся фракции набили по 6-8кк опыта на вражеских тушках, но подбежать, сделать один удар и умереть успевают все. Нужно либо вводить автотаргет(потому что с дикими лагами, как сегодня, персонаж в основном стоит и тупит, вместо того чтобы ваншотить бегущих слабых врагов), либо уменьшать время события

Тему для предложений не нашел, считаю это ошибкой игры, так что пишу здесь

Забавно, что этот вопрос поднялся именно щас, а не когда лига была ещё сильнее и альянс "чудом" забрал город. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда столкнулся с этой проблемой, тогда и написал, не вижу скрытого подтекста

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, fb1321691667913224 сказал:

Тему для предложений не нашел, считаю это ошибкой игры, так что пишу здесь

Тема для предложений по улучшению игры находится в этом же разделе, прикрепленная. Тем не менее, Ваше предложение услышано и будет передано разработчику.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0