[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
DrZvER

Как правильно стрелять в ПВП

2 posts in this topic

Я не играл в шутеры давно...сейчас попадаются игроки при равном а то и меньшем БР у них, выносят как будто у них БР в 3 раза больше. Причем на арене все норм ток в мире.. Мож инет медленный или как то правльно стрелять надн.. Кто знает делитесь..Про кривые руки говорю на арене где все равны 1,2 место беру.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! С этой проблемой живу с первого дня игры... заходя на арену, я в большинстве случаев легко держу первое место с коэффициентом 3.5-4, а в RPG мире могу потратить 3-4 обоймы на перестрелку с человеком, у которого в два раза меньше БР, чем у меня.
58c8d7da91592_.png.4704ffbcc87e142df3820
Да, безусловно, на стрельбу в RPG мире влияет пинг, который временами нестабилен в отличии от пинга на PvP Арене. На него влияет и размеры локации и их население, интернет пользователя, его месторасположение относительно сервера...
Что касается механики стрельбы в DT, то она чем-то схожа со стрельбой 1.6:
58c8d7e2b2611_11.png.42c18d1493b50111a9858c8d7e37c05d_111.png.83ed0f165f5fede3a3
На PvP арене:
На средних и дальних расстояниях я стреляю точными очередями в голову по 1-3 патрона. Как правило, такая стрельба оказывается эффективной тогда, когда целей - 2 или меньше.
Если целей больше двух (три и больше), то я начинаю спреить: первые 2 выстрела летят точно по прицелу, с третьего выстрела я начинаю опускать прицел, подводя верхнюю риску к голове противника и держу до 5-6 выстрела, после ожидаю стабилизации прицела и повторяю данный алгоритм.
На ближних дистанциях я зажимаю до победного конца, уводя прицел таким образом, что бы верхняя риска полностью перекрывала голову противника.
В RPG мире я стараюсь придерживаться той же стратегии, если позволяет пинг.


 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0