[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Wolkonavt

админам

5 posts in this topic

еСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО НОРМАЙ ЧТО ОДНА ГИЛДИЯ УЖЕ ПОЧТИ ВСЕХ ВЫГНАЛА С 3 И 4 СЕРВЕРА ТО КОГДА ВЫ ВСЕ ОБЕДИНИТЕ ДУМАЕТЕ ОНИ НЕ ОСТАНОВЯТСА МЫ ЗАБИВАЕМ ПАРОЙ НА НИХ НО ВИП БОСОВ НЕ КОМУ НЕ ДАЮТ ИЛИ ПЕРЕВАДИТЬ ВИПОВ В МИРНУЮ ТЕРИТОРИЮ ИЛИ ПРИМИТЕ МЕРЫ НЕЗНАЮ КАК НО УГОМОНИТЕ ПРОСТО И ТАК НЕКОТЫРЫЕ ДЕРЖАТСА С ГОРЕМ УЖЕ САМЫХ ВЫСОКИХ ОНИ ВЫГНАЛИ НА 11 СЕРВЕР И КАК ТО ПРИХОДИЛО СООБЩЕНИЕ ВАЛИТЕ НА 11 СЕРВЕР ФРАКЦИЯ ЗЕМЛИ 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох ты ж ё моё. Чувак, ты навел на себя гнев админовский. Боюсь предположить что с тобой станет. Аминь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Администрация не вмешивается в игровой процесс. Мы не можем сделать вам для защиты 100 топ игроков, которые будут вас везде защищать. И мы не господь бог, чтобы вложить любовь к вам в сердца ваших соперников.

Все внутриигровые процессы регулируются самими игроками. Где-то обострение конфликта между фракциями привело к геноциду одной из них. Где-то игроки договариваются и спокойно продолжают играть в добрососедстве, устраивая веселые баталии во время ивентов.

Если ваши соперники считают, что веселее играть без противников - самим с собой, это их выбор. Но задайте себе вопрос: а нет ли вины погибающей фракции в своей судьбе? И все ли вы сделали, чтобы ситуацию разрешить? Может, вы только и делали, что посылали матом каждого обидчика? Или несмотря на ситуацию продолжаете играть каждый сам за себя? Ничего не сделали для того, чтобы скооперироваться и договориться? Я захожу в недавно созданную группу в RC и вижу там 16 человек онлайн на канале вашего сервера, из которых 15 сидят в подканале одной гильдии. Почему-то я не сомневаюсь, что это те, кто доминируют на сервере. Не пробовали тоже начать как-то общаться и оперативно друг от друга информацию получать? Скооперироваться с другой фракцией - чтобы быть против обидчиков вдвоем?

Администрация не будет "сверху" решать ваши проблемы - это нарушает игровую этику. Кричать буквами верхнего регистра (что, кстати, запрещено правилами) - здесь бесполезно. Лучше покричите так в своей фракции или гильдии, чтобы объединиться и дать отпор.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

угу у нас иза таких  ,,топов.. в гильдии онлайн 3-4 человека из 50 ти,, проект мечта

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто локализация русская скоро закроется мне кажется.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0