[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Larimur

Предложения по улучшению игры

134 posts in this topic

1. Добавить на путевых заметках кол-во выносливости на данный момент в виде циферки в красном кружке, тоже самое в некоторых других значках (например, подземелье пары), а то иногда попросту забываешь про это
2. Добавить звуки на нахождение межки, появление боссов, начало событий и в таком духе
3. Если возможно исправить что если игрок находится не на вкладке с игрой, то его урон сильно режет в пару раз
4. С межкой что бы поиск учитывал не только ранги, а и БР. Что-то вроде разрядов что ли (до 1кк; 1-3кк; 3-5кк; 5-7кк; 10кк+) для большего уравнивания конкуренции. Не знаю возможно ли это вообще, но было бы неплохо, думаю
5. Есть еще момент с тем, что в окне с прокачкой некоторых вещей (зодиак, амулет, щит) полностью не влазит с кол-вом нужных предметов на "тык". Как-то избавится от прокручиваемого текста, может. Также сократить кол-во нолей в полоске прокачки.
6. Не на всех боссах урон нормально отображается, на локальных число урона просто не влазит и иногда непонятно сколько его нанес человек и фракция 
7. Призы в беспроигрышной лотерее как-то изменить, например тот же подарок сентября, когда 1) уже январь; 2) ресурсы, которые не нужны людям, прокачавшим на максимум крылья и скакуна
8. Появляющаяся кнопка метаморфозы в окне крыльев, артефакта и оружия это хорошо, потому что кроме тупо БРа из этого можно сделать вариации рисунков, но что с "Коллекцией Генералов" в окне генералов (что вообще интересно, ведь у большинства игроков их ведь число 14 и особо эти комбинации отличаться не будут) и вкладка в медитации, ресурсы к которой тоже успешно копятся
9. Скорее всего субъективное мнение, но сабли 9 и 10 ранга как-то странно выглядят на фоне предыдущих и следующих рангов, хотя луки все красивее, хоть качаются гораздо дольше, хоть с ежедневным подземельем чуть процесс ускоряется. Но я скорее не об этом, а о топе для оружия. В рейтингах вроде есть место для этой вкладки, да пользы от этого практически нет и это как "линейка", но тоже вроде прикольно было бы
10. Про образы для персонажей за серебро точно писали, но я решил еще раз сказать, ведь реально круто было бы что бы герои фильмов/книг/аниме и т.д. бегали. Ну или может только я так думаю
Вот, вроде все что вспомнил
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.07.2017 at 11:08, Larimur сказал:

Данный вопрос уже поднимался, но, к сожалению, разработчики не могут внести такие изменения в игру.

Возможно ли ввести автоматическое удаление персонажа при незаходе, допустим, месяц? Мало того, что мертвых персов полно, так еще фраки-соперники подсыпают мультов для торможения фракции. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, vk282609059 сказал:

Возможно ли ввести автоматическое удаление персонажа при незаходе, допустим, месяц? Мало того, что мертвых персов полно, так еще фраки-соперники подсыпают мультов для торможения фракции. 

Добрый день, к сожалению, такую функцию вводить не планируется. Возможно, оптимальным вариантом будет переход в другую фракцию. Также, так как фракционная система - полностью социальный аспект игры, который регулируют сами игроки, ваша фракция может попробовать договориться с конкурентами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я может быть повторю некоторых игроков,но всё-таки КОГДА включат ВСЕ функции в игре?В-частности вкладку Бог в медитации?Уже год почти,как обещаете...

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.06.2018 at 23:28, ok264831992238 сказал:

Я может быть повторю некоторых игроков,но всё-таки КОГДА включат ВСЕ функции в игре?В-частности вкладку Бог в медитации?Уже год почти,как обещаете...

Разработчики в курсе имеющихся недочетов и работают над ними, так что надеемся, в следующих обновлениях эти моменты будут исправлены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу подскажите что мне делать? я выбила второй раз уже карту на генерала Сакуру. Пожалуйста сделайте так что бы если человек получил снова карту на того или другого генерала/скакуна/крылья он либо на другого мог его обменять (ну карту саму) либо ещё улучшить попавшегося генерала.

Безымянный.png

Безымянный1.png

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

И ещё меня интересует один вопрос. Когда в игре будут какие-то обновления? Добавления каких-то новых функций или материалов что бы повышался бр?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу снова задать тот же вопрос что писала выше. Что мне делать с картами генерала Сакуры? У меня на складе их уже две лежит! И это учитывая то что третья полученная ранее уже активирована!
Прошу внесите или же обмен или же что-то другое по-поводу этого. Ведь я думаю у многих такая проблема как у меня, что лежит не нужное а выкинуть жалко.
Так же хочу просто пожаловаться. Почему на этот раз нету билетов для ловца удачи? Ведь не все люди могут задонатить хоть какие-то деньги. Так же по-поводу этого я предлагаю сделать так как с яйцами. Что бы человек в день мог использовать 1 или 2 билета бесплатно. Напротяжении всей недели. Думаю мои слова хоть кто-то поймет и возьмет во внимание. 

Безымянный.png

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Kaufman00 сказал:

Хочу снова задать тот же вопрос что писала выше. Что мне делать с картами генерала Сакуры? У меня на складе их уже две лежит! И это учитывая то что третья полученная ранее уже активирована!
Прошу внесите или же обмен или же что-то другое по-поводу этого. Ведь я думаю у многих такая проблема как у меня, что лежит не нужное а выкинуть жалко.
Так же хочу просто пожаловаться. Почему на этот раз нету билетов для ловца удачи? Ведь не все люди могут задонатить хоть какие-то деньги. Так же по-поводу этого я предлагаю сделать так как с яйцами. Что бы человек в день мог использовать 1 или 2 билета бесплатно. Напротяжении всей недели. Думаю мои слова хоть кто-то поймет и возьмет во внимание. 

Безымянный.png

Извиняюсь, я перепутала скриншоты. 

Безымянный.pdn

Безымянный.png

Share this post


Link to post
Share on other sites