[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Larimur

Предложения по улучшению игры

134 posts in this topic

27 минут назад, vk195242033 сказал:

Вещи все персональные! хоть что-то покажите что можно выбить и кинуть на рынок)) нету такого!

4UrXrvIL.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда зделают нормальное время ивентов?? все как не пойми что и когда они выскакивают а зайти нельзя или вобще не выскакивают

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, mickeyinspace сказал:

4UrXrvIL.png

ххахаах и все?а руны и т.д это и сами качаем и качать всем надо и уменя крыс есть лишний и он не передовайм!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vk195242033 сказал:

ххахаах и все?а руны и т.д это и сами качаем и качать всем надо и уменя крыс есть лишний и он не передовайм!

 

Ты сказал показать тебе хоть что-нибудь, что-нибудь и показал. А вообще много всего падает с боссов 180+. Звёзды, свитки, угощения, камни комплекта и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, vk195242033 сказал:

ххахаах и все?а руны и т.д это и сами качаем и качать всем надо и уменя крыс есть лишний и он не передовайм!

 

Вы задали вопрос, вам ответили.
Если желаете более точного ответа то обратитесь в поддержку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сервер 2  игрок с ником Асе

проверьте данного игрока у нег  хп не падает ниже 10% били втроём  по очереди но  у него хп не падало зависло на 15к и всё проверяйте

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, vk379280756 сказал:

сервер 2  игрок с ником Асе

проверьте данного игрока у нег  хп не падает ниже 10% били втроём  по очереди но  у него хп не падало зависло на 15к и всё проверяйте

Жалобы и наказания
1. Ваш ник в игре

2. Ник игрока, который нарушил правила (Копируйте точный ник из игры (кликнуть по нику и выбрать "Повтор имени")! Если ник набран от руки, есть вероятность, что он будет набран с ошибкой)

3. Ваш игровой сервер (или сервер, на котором произошло нарушение)

4. Суть претензии (пожалуйста, старайтесь писать без лишних эмоций)

5. Скриншот (обязательно)

6. Дата и время нарушения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю лук убрать, он всё равно никак не работает, ну, или работает никак. Самый бестолковый лук из всех, что я видел. Арта 2ур. более дальнобойная, нежели лук.

Edited by mickeyinspace
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая Администрация нужно поправить чуток королевскую арену так как смысла ходить с таким подбором нет. Насколько я знаю арена должна делиться на категории бронза с бронзой серебро с серебром итд.А так получается что вылезти из бронзы просто нет шансов если там дяди заходят по 800к бр это бред . 

А если распределить битву по рангам то игрокам будет шанс попасть из бронзы в серебро итд в противном случае нет шансов получить серебро золото и скупится в магазине и опять пропадает смысл ходить туда

Арена 5х5 таже история не отработана бой начинается не в полном составе групп это бред 2 против 5 можно же исправить смысл тогда 1 битву выиграл и вот ты попадаешь 2 против 5 100% слив это ерунда 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vk400275720 сказал:

Уважаемая Администрация нужно поправить чуток королевскую арену так как смысла ходить с таким подбором нет. Насколько я знаю арена должна делиться на категории бронза с бронзой серебро с серебром итд.А так получается что вылезти из бронзы просто нет шансов если там дяди заходят по 800к бр это бред . 

А если распределить битву по рангам то игрокам будет шанс попасть из бронзы в серебро итд в противном случае нет шансов получить серебро золото и скупится в магазине и опять пропадает смысл ходить туда

Арена 5х5 таже история не отработана бой начинается не в полном составе групп это бред 2 против 5 можно же исправить смысл тогда 1 битву выиграл и вот ты попадаешь 2 против 5 100% слив это ерунда 

Я бы с радостью из золота спустился бы в бронзу. На золоте подбор по 20-30 минут и в итоге всё равно попадаю к серебряным рангам. То есть всё тоже самое, что и на серебре было, только вместо 2х минутного подбора, теперь подбор проходит минут 20.

Как я понимаю, уже идёт подбор по рангу, но т.к. недостаточно золотых и уж тем более, почётных рангов, все идут в одну кашу. Но чем выше ранг, тем дольше эта каша собирается.

Edited by mickeyinspace
Дополнил

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты читаешь что пишу хочешь спустится в бронзу просто сливайся и попадешь  на дно в чём вопрос а я пишу про другое и причом тут подбор

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, vk400275720 сказал:

ты читаешь что пишу хочешь спустится в бронзу просто сливайся и попадешь  на дно в чём вопрос а я пишу про другое и причом тут подбор

 

Проблема в том, что мне чтобы спуститься в бронзу, надо больше недели сливать все бои.

От твоего ранга не меняется ничего, кроме времени подбора. Даже если будет правильно работать подбор, ты всё равно будешь попадить и с 1ым сервером и топами и с донатами. В любом ранге, кроме бронзы есть топовые игроки.

Edited by mickeyinspace

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как быть с магазином мне нужно там скупится и что делать теперь если я не могу подняться выше бронзы я сам не из слабого десятка и причём тут первый сервер я говорю про уровни и бр если будет подбор строго по рангам то есть шанс попасть и в золото

 

Edited by vk400275720

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, vk400275720 сказал:

а как быть с магазином мне нужно там скупится и что делать теперь если я не могу подняться выше бронзы я сам не из слабого десятка и причём тут первый сервер я говорю про уровни и бр если будет подбор строго по рангам то есть шанс попасть и в золото

 

Повышение ранга как не крути по большей мере - шара. Даже когда система подбора по рангам будет работать нормально, всё равно будут топы в любом ранге, которые будут в одного руинить всю тиму. 

У нас на серве есть 2 топа, у которых по 2.2кк БР. Вот любой из них, может не напрягаясь вынести топ пати(6,7,8,9,10 к примеру) на 5х5. Так-что, если и делать подбор, то не только по рангам, но и по бр. Однако, как показывает опыт, реализовать такое либо невозможно, либо просто никто не хочет ибо во всех играх подбор оппонентов на ивентах штука не сбалансированная.

Ну а вообще, со слов комьюнити-менеджера - подбор по рангам будет тогда, когда будет достаточно игроков в каждом ранге.(не дословно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё бы было нормально с подбором на МС событиях , если бы разработчики про это подумали заранее , а именно - при подборе и соответственно при заходе на МС события у всех игроков БР сбрасывался до 1 , а уже после МС события полученные рейт очки добавлялись к уже имеющимся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот есть такое событие - Дикие кони , где можно получить угощения для прокачки скакуна . Было бы замечательно если бы нечто подобное появилось и для перьев , ну и для всего остального .

Edited by Тайна " Рубин души "

Share this post


Link to post
Share on other sites

И самое главное . Нельзя ли отключать титулы и чины не только в межсерверных боях , но и что гораздо актуальнее , в боях между фракциями , где людей намного больше и кроме званий на экране ничего не видно , выбрать кого - нибудь для атаки целая проблема . Вот буквально свежий пример из сегодняшней " Повозки "  , вы тут игроков видите ? Я лично нет , а ведь в бою ещё и всё в динамике происходит . И это у меня всё отключено кроме соперника .58d3c74ea852f_.thumb.png.0094ceb6e9ae17b

Edited by Тайна " Рубин души "
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы неплохо иметь возможность зайти на арену 5х5 своей пати. Т.е. перед меж.сервером собираешь пати и этой пати идёшь на меж.сервер. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.03.2017 at 05:06, vk195242033 сказал:

Вещи все персональные! хоть что-то покажите что можно выбить и кинуть на рынок)) нету такого!

почему не могу получить ни награду за повышение лвл ни жалование за чин уже неделю??!!!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Gnec666 сказал:

почему не могу получить ни награду за повышение лвл ни жалование за чин уже неделю??!!!

У наград за уровень был установлен лимит, а если вы не получаете жалование за чин, то обратитесь в поддержку, детально описав свою проблему и приложив скриншоты\видео.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как было ноль баланса,так и осталось.Передайте пожалуйста разработчикам,раз они сами не могут додуматься об этом,что для привлечения новых игроков и того,чтобы они играли дальше,администрация должна защищать новичков,а не пускать на мясо к игрокам со стажем.Начал играть на новом сервере s4 так в событии королевская битва кидает к игрокам с первого и второго сервера,у которых уже больше одного миллиона бр и уровни 300+ ? Тебя в итоге стирают просто за секунду с твоими 260к бр,при том что на своем сервере я топ 5 по бр. Так ладно если бы просто тебя унижали морально,так потом еще и опыт в ранге снижают из за того,что меня система кидает к игрокам в 2-3 раза сильнее.Где логика,где справедливость?Вкинул пока чуть больше тысячи реала,и дальше вкладывать как и играть желание пропадает уже.И уж точно я никому не порекомендую игру с такой не справедливостью.Элементарно сделали бы чтобы кидало пусть не к равным игрокам,но хотя бы на один сервер выше,то есть к 3ему серверу в данном случае.Но не к первому и второму же,где новичков нет уже,а у оставшихся игроков БР больше одного миллиона уже.Или если это слишком уж сложно,или точнее лень делать разработчикам,то пусть хотя бы элементарно не лишают ничего игрока которому приходится терпеть такой ,,баланс".Разработчики не понимают,что они вредят сами себе этим? 1-я не буду донатить больше,потому что нет смысла,так как игроков с первых серверов никак не догнать все равно, 2-я точно не буду рекомендовать игру друзьям,так как она не защищает новичков а наоборот только пускает на мясо,и 3-играть самому уже тоже настроение пропадает.О чем думают разработчики,их цель отпугивать новых игроков от игры?

Edited by vk53654561
опечатка

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vk53654561 сказал:

Как было ноль баланса,так и осталось.Передайте пожалуйста разработчикам,раз они сами не могут додуматься об этом,что для привлечения новых игроков и того,чтобы они играли дальше,администрация должна защищать новичков,а не пускать на мясо к игрокам со стажем.Начал играть на новом сервере s4 так в событии королевская битва кидает к игрокам с первого и второго сервера,у которых уже больше одного миллиона бр и уровни 300+ ? Тебя в итоге стирают просто за секунду с твоими 260к бр,при том что на своем сервере я топ 5 по бр. Так ладно если бы просто тебя унижали морально,так потом еще и опыт в ранге снижают из за того,что меня система кидает к игрокам в 2-3 раза сильнее.Где логика,где справедливость?Вкинул пока чуть больше тысячи реала,и дальше вкладывать как и играть желание пропадает уже.И уж точно я никому не порекомендую игру с такой не справедливостью.Элементарно сделали бы чтобы кидало пусть не к равным игрокам,но хотя бы на один сервер выше,то есть к 3ему серверу в данном случае.Но не к первому и второму же,где новичков нет уже,а у оставшихся игроков БР больше одного миллиона уже.Или если это слишком уж сложно,или точнее лень делать разработчикам,то пусть хотя бы элементарно не лишают ничего игрока которому приходится терпеть такой ,,баланс".Разработчики не понимают,что они вредят сами себе этим? 1-я не буду донатить больше,потому что нет смысла,так как игроков с первых серверов никак не догнать все равно, 2-я точно не буду рекомендовать игру друзьям,так как она не защищает новичков а наоборот только пускает на мясо,и 3-играть самому уже тоже настроение пропадает.О чем думают разработчики,их цель отпугивать новых игроков от игры?

Ты ошибаешься на счёт первого сервера. К нам до сих пор новички заходят, первые пополняшки делают, серебряники активируют. И не все у нас за лям, далеко не все. 27 человек всего лишь. В среднем у нас по 600-800к БР игроков. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, mickeyinspace сказал:

Ты ошибаешься на счёт первого сервера. К нам до сих пор новички заходят, первые пополняшки делают, серебряники активируют. И не все у нас за лям, далеко не все. 27 человек всего лишь. В среднем у нас по 600-800к БР игроков. :)

Ну не большая разница.У нас у топов по 250-300к бр,я уж молчу про тех кто ниже.У большинства даже 200к нету.И разница в притоке новых игроков между нашими серверами огромная по любому.Новички с мозгами явно будут играть на новом сервере,где можно хоть чего то добиться попытаться,а не там,где шансов ноль целых хрен десятых)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, vk53654561 сказал:

Ну не большая разница.У нас у топов по 250-300к бр,я уж молчу про тех кто ниже.У большинства даже 200к нету.И разница в притоке новых игроков между нашими серверами огромная по любому.Новички с мозгами явно будут играть на новом сервере,где можно хоть чего то добиться попытаться,а не там,где шансов ноль целых хрен десятых)

 

Вот кстати не соглашусь. Пока событие "Зал бонусов" идёт без отката, любой желающий может за неделю ворваться в топ10, была бы денюжка. Меня так сначала с топ5 подвинули, вчера вон с топ6 подвинули и это с тем учётом, что я тоже уже 6-7к вбросил. :)

К слову, уже есть люди сильнее меня на с2 и с3. А у меня 1 400 000 бра. :)

Edited by mickeyinspace

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, mickeyinspace сказал:

Вот кстати не соглашусь. Пока событие "Зал бонусов" идёт без отката, любой желающий может за неделю ворваться в топ10, была бы денюжка. Меня так сначала с топ5 подвинули, вчера вон с топ6 подвинули и это с тем учётом, что я тоже уже 6-7к вбросил. :)

Ну это ты перегнул.Ясен перец ,что если несколько сотен тысяч вкинуть,то можно и догнать попробывать.Я про нормальных людей говорил,адекватные которые)

Share this post


Link to post
Share on other sites