[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Larimur

Предложения по улучшению игры

134 posts in this topic

291b33d7f643f5d49a65669ee1a9d9d8.png

В данной теме вы можете оставлять любые предложения по улучшению игры Mad King. Вся полученная информация будет отправлена разработчику. В случае актуальности и технической возможности в игру будут внесены соответствующие корректировки.

Чтобы оставить предложение, воспользуйтесь формой ниже:

  1. Укажите игровой функционал, нуждающийся, по вашему мнению, в доработке.
  2. Подробно опишите текущую работу функционала.
  3. В свободной форме расскажите, что именно хотели бы изменить или добавить.
  4. При необходимости прикрепите к сообщению скриншоты или иные файлы, демонстрирующие функционал и/или ваше предложение по изменениям.

С уважением,
Администрация Mad King

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю ввести под каналы в фарм зонах, и на мировой карте. Ибо невозможно стоять на опыте или фарме из-за количества народа. Хотя бы 1 под канал.

Edited by Akzo
PS
2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассматривается ли доступ к складу без серебряного випа? Я конечно всё понимаю хочется денег на проекте наварить, но как быть обычным игрокам? Склад только для донатов, ячейки в рюкзаке растут долго, а заполняется он быстро! И ещё, когда планируются тех. работы для устранения мелких багов игры?

Edited by MikasaAckerman

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужно расширить , как минимум , с 20 до 50 рейтинг арены для активации должности Лидера , иначе очень длительное время одна из фракций ( в данное время Империя ) будет без Лидера и как следствие отсутствие распределение должностей между членами фракции , видя полную бесперспективность фракции игроки начнут переходить в другие фракции усугубляя и без того плачевный рейтинг фракции

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vk143828221 сказал:

нужно расширить , как минимум , с 20 до 50 рейтинг арены для активации должности Лидера , иначе очень длительное время одна из фракций ( в данное время Империя ) будет без Лидера и как следствие отсутствие распределение должностей между членами фракции , видя полную бесперспективность фракции игроки начнут переходить в другие фракции усугубляя и без того плачевный рейтинг фракции

Администрация говорит что это игровой момент зависящий от игроков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно переработать систему подбора соперников в межсерверных битвах.В событии межсерверный босс снизить шанс выпадения кристалов с игроков с 50% до 5-10%.В противном случае теряется смысл вообще туда ходить,зная,что кристалов ты не получишь,так как все кристалы оказываются у 2-3игроков,а то и вообще львиная доля всех кристалов у одного,самого сильного игрока убивающих всех за секунды.Пусть подбор ведется по БР +-50к ну или максимум 100. Но не в 300к же блин или вообще в 500к. БР разницы. Смысл посещать такие события как  ,,Межсервеный босс" и ,,Королевская битва" теряется,и уж тем более пропадает желание туда ходить и играть соответственно. В ,,Арена 5х5" хотя бы есть шансы,что гораздо более сильные игроки и в нашей и в противоположной команде окажутся.Но и то убивают моменты когда оказываешься втроем или в 4 против 5,а таких моментов ооочень много.Практически не бывает такого чтобы бой был 5на5. Тут тоже или надо решать как то,либо пусть 4на4 3на3 запускается либо хотя бы бота добавлять в команду с меньшим количеством игроков

 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же хотелось бы иметь возможность не включать артефакт автоматически при накоплении энергии или хотя иметь возможность выключить его после того как он включился.Так как на обычных боссах да и в путевых заметках артефакт не помогает а наоборот очень мешает своим автоматическим включением.Потому что если не вкладывать золото в развитие артефакта,то он слабее простых обычных атак в режиме сабли,и намного слабее генерала превращения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только сейчас заметил,что ранг падает в межсерверных битвах.Вчера был серебренный,сегодня уже бронзовый.Это уже вообще жопа,мало того что приходится терпеть когда тебе кидает к игрокам намного более высоко уровня и БР,так тебя тебя еще и понижают в ранге из за этого.Баланса ноль,продуманность либо никакая вообще,либо наоборот специально так сделано.В общем все,254лвл потолок.Дальше играйте сами в это)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, vk53654561 сказал:

Нужно переработать систему подбора соперников в межсерверных битвах.В событии межсерверный босс снизить шанс выпадения кристалов с игроков с 50% до 5-10%.В противном случае теряется смысл вообще туда ходить,зная,что кристалов ты не получишь,так как все кристалы оказываются у 2-3игроков,а то и вообще львиная доля всех кристалов у одного,самого сильного игрока убивающих всех за секунды.Пусть подбор ведется по БР +-50к ну или максимум 100. Но не в 300к же блин или вообще в 500к. БР разницы. Смысл посещать такие события как  ,,Межсервеный босс" и ,,Королевская битва" теряется,и уж тем более пропадает желание туда ходить и играть соответственно

Нет нужды так заморачиваться, для более комфортного подбора достаточно увеличить количество рангов (тем самым уменьшить количество очков для повышения ранга, например не с 99 на 999 с серебра на золото, а на 99-499 скажем). Тогда более сильные игроки быстро пойдут по рангу и уже через неделю подбор будет примерно с разбросом 50-100к бр. Это кстати решит проблему с теми же кристаллами, так как будут более менее равные игроки, событие станет более динамичным и появится смысл туда ходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, vk53654561 сказал:

Так же хотелось бы иметь возможность не включать артефакт автоматически при накоплении энергии или хотя иметь возможность выключить его после того как он включился.Так как на обычных боссах да и в путевых заметках артефакт не помогает а наоборот очень мешает своим автоматическим включением.Потому что если не вкладывать золото в развитие артефакта,то он слабее простых обычных атак в режиме сабли,и намного слабее генерала превращения

Артефакт в игре можно отключить - снимите галочку с пункта "Исп." в настройках автоигры (именно он отвечает за автоматическое использование артефакта после накопления энергетических жемчужин).

5dYhLk.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть возможность узнать условия для получения титулов? В описании информации не то что мало... её вообще нет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, MikasaAckerman сказал:

Есть возможность узнать условия для получения титулов? В описании информации не то что мало... её вообще нет!

Разработчиком задумано, что игроки должны сами изучить этот контент игры. Но мы постараемся сделать специальное руководство по получению титулов :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть ли возможность убрать проведение межсерверных битв в определенное время? Ну или хотя бы расширить его +30 - 60 минут. Я больше чем уверен, многим в это время не удобно, или вообще не могу, я тому пример, думаю многие поддержат. Если бы график был бы,скажем, более гибкий в проведении ивента, или скажем вообще бы временных рамок не было бы, было бы удобнее. Я понимаю, это сделано для более быстрого ,и без того долгого подбора, но в перспективе, когда будет много серверов, от этого можно было бы избавиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вечер добрый. Уважаемые разработчики, а нет ли возможности пересмотреть событие  сокровище пиратов??? Сделать несколько комнат для проведения данного ивента??? ну или хотя бы сделать так, что бы после респа игрок был несколько секунд неуязвим? Потому что это ппц, когда там толпа, нет возможности да же появиться. Сегодня я с 1.7кк серебра, слетел за 2 минуты до 0 нуля Карл!!! И не потому что я такой криворукий, а потому что я да же кнопки нажать не успевал и шагу ступить с респа, как сливали. Просто все на респе сразу юзали бомбу и мы тупо массово умирали. Это никому не давало выгоды, просто все хотели успеть сделать хоть что то, прежде чем улететь. За раннее спасибо. С данного события может быть толк только тогда, когда половине это надоедает и народу становится чуть меньше. Тогда все не мрут как мухи. Ах да, ну или сделать несколько потоков мобов, что бы толпа рассеивалась по комнате, потому что сейчас, все тупо собираются только у верхнего потока.

Edited by _N_I_K_
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, _N_I_K_ сказал:

Вечер добрый. Уважаемые разработчики, а нет ли возможности пересмотреть событие  сокровище пиратов??? Сделать несколько комнат для проведения данного ивента??? ну или хотя бы сделать так, что бы после респа игрок был несколько секунд неуязвим? Потому что это ппц, когда там толпа, нет возможности да же появиться. Сегодня я с 1.7кк серебра, слетел за 2 минуты до 0 нуля Карл!!! И не потому что я такой криворукий, а потому что я да же кнопки нажать не успевал и шагу ступить с респа, как сливали. Просто все на респе сразу юзали бомбу и мы тупо массово умирали. Это никому не давало выгоды, просто все хотели успеть сделать хоть что то, прежде чем улететь. За раннее спасибо. С данного события может быть толк только тогда, когда половине это надоедает и народу становится чуть меньше. Тогда все не мрут как мухи. Ах да, ну или сделать несколько потоков мобов, что бы толпа рассеивалась по комнате, потому что сейчас, все тупо собираются только у верхнего потока.

Поддерживаю.
Может стоит сделать респ-зоны в которых урон просто не наносится?

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Я же то же об этом, респ зоны надо как то оградить. Как например в повозке фракций. Там респ в центре, и в нем игроки не могут наносить урон.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,придется продублировать темы,на которые так и не было дано ответа.Закрыта тема о невозможности входа в 120е подземелье,при этом не сделано никаких исправлений.Снята тема с вопросом о  ивенте Лавка редкостей.Мы так и не знаем,где брать купоны для его прохождения.Почему такое неуважение?ну хоть пообещали бы для приличия .

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, player3140040 сказал:

Здравствуйте,придется продублировать темы,на которые так и не было дано ответа.Закрыта тема о невозможности входа в 120е подземелье,при этом не сделано никаких исправлений.Снята тема с вопросом о  ивенте Лавка редкостей.Мы так и не знаем,где брать купоны для его прохождения.Почему такое неуважение?ну хоть пообещали бы для приличия .

Как я уже писала неоднократно, сейчас идёт сбор информации обо всех возможных ошибках и багах. Часть информации уже отправлена разработчику для исправлений, в том числе вопрос об ошибке доступа в подземелье 120 уровня, остальное будет отправлено после завершения тематического конкурса. Дальнейшие исправления требуют детального рассмотрения и поиска решения, на это потребуется время, поэтому придется запастись терпением.
По Редким купонам также давала уже ответ - данные купоны будут доступны для покупки по определенным акциям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы целесообразным увеличить плюшки за викторину. Событие интересное, сложное, победитель только один, призы получает 25 человек на сервер, а награда откровенно смешная

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Трейд системы нету плохо или хорошо 
- Рынок пустой
- Мало пвп ужас... Мб сделать Арену не 10\10 а 50\50 количеств захода ...
- Добавить много костюмов внешнего вида...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем рынок в игре если все вещи непередоваймы!???

Share this post


Link to post
Share on other sites

на арене все идет рывками жмеш идти туда он еле как наводиш бить кого то он не сразу бьет энтернет у меня нормальный!игра норм идет но как арена это жесть!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Награду очень часто не дают за 1 место на боссе которая там показана 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vk195242033 сказал:

Награду очень часто не дают за 1 место на боссе которая там показана 

 

1 час назад, vk195242033 сказал:

на арене все идет рывками жмеш идти туда он еле как наводиш бить кого то он не сразу бьет энтернет у меня нормальный!игра норм идет но как арена это жесть!

 

1 час назад, vk195242033 сказал:

Зачем рынок в игре если все вещи непередоваймы!???

1. Награда за первое место во фракции выдается стабильно. Скорее всего вы имеете ввиду награду за УБИЙСТВО босса.
2. "
на арене все идет рывками жмеш идти туда он еле как наводиш бить кого то он не сразу бьет энтернет у меня нормальный!игра норм идет но как арена это жесть!" Прошу написать так, чтобы это было понятно.
3. Не все вещи персональные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, DrakenTY сказал:

 

 

1. Награда за первое место во фракции выдается стабильно. Скорее всего вы имеете ввиду награду за УБИЙСТВО босса.
2. "
на арене все идет рывками жмеш идти туда он еле как наводиш бить кого то он не сразу бьет энтернет у меня нормальный!игра норм идет но как арена это жесть!" Прошу написать так, чтобы это было понятно.
3. Не все вещи персональные.

Вещи все персональные! хоть что-то покажите что можно выбить и кинуть на рынок)) нету такого!

Share this post


Link to post
Share on other sites