[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Администратор форума

Новый сервер "Темная бездна"

3 posts in this topic

Один из солдат, попавших в команду зачистки в тот день, вернулся с задания сам не свой. И лишь неделю спустя рассказал товарищу, что случилось с ним в тот день.

Во время выполнения приказа его отряду пришлось проверить заброшенный сиротский приют. Здание было пустым, комнаты заливал полуденный свет, на полу тут и там валялись порванные игрушки и кое-какая грязная жалкая  одежонка, больше похожая на тряпье. И вдруг в тишине пустого здания раздались легкие шаги босых ног. Кто-то маленький бежал по темному коридору к ярко освещенной комнате, где находился солдат. Перед самым входом, на границе слепящего света и густой тени, шаги замедлились и секунду спустя на освещенный прямоугольник дверного проема шагнул кроха лет трех. Зомби. Но почти не тронутый тлением. Личико испачканное, бледное, но совершенно бесстрастное. И лишь в глазах - темнота непроглядной бездны. Мгновенье спустя неупокоенный кинулся на солдата и тот рефлекторно выстрелил. Пуля отбросила вновь умершего к стене. Солдат подошел к трупику и закрыл малышу глаза. Зияющая бездна раскрылась теперь в его душе.

12%20%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8

Сервер “Темная бездна” откроется 2 марта в 11:00 по московскому времени. Готов ли ты заглянуть в бездну своей души?

Всех игроков ожидают стартовые ивенты!

Обсудить данную новость вы можете на нашем форуме или в группе ВК.


С уважением, Администрация Dark Times

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда начнуть проходить платежи?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Pofiig сказал:

когда начнуть проходить платежи?

 

Платежи должны быть доступны. Если возникают какие-либо проблемы по пополнению счета, пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0