[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Larimur

Набор в команду тестирования

14 posts in this topic

ca205cebce1f8ab5666f5b28aec2aad5.png

Ведется набор в команду тестирования проекта Mad King!

Тестирование - важная составляющая запуска любого проекта. И даже после запуска команда продолжает отслеживать ошибки и баги, чтобы оперативно решать возникшие у игроков проблемы. Благодаря усердной работе тестировщиков, можно отыскать любые ошибки игры и незамедлительно отправить информацию о них разработчику для последующего устранения. Внимательность, ответственность и желание помогать проекту развиваться - главные черты хорошего тестировщика.

Если вы хотите стать тестировщиком, внимательно ознакомьтесь с требованиями, после этого оставьте заявку в данной теме.

Требования:

  1. Возраст: от 18 лет.
  2. Хорошее знание игры и желание постоянно совершенствовать свои знания.
  3. Желание помогать игрокам и проекту.
  4. Обязательное наличие Skype.
  5. Знание Microsoft Excel.
  6. Умение работать с графикой.
  7. Ответственность, внимательность, адекватность.
  8. Умение находить ошибки там, где другие игроки не заметят.
  9. Хорошее знание русского языка и умение четко и правильно формулировать суть найденных ошибок.

Форма заявки:

  1. Ваше реальное имя, возраст.
  2. Опишите ваш игровой опыт в целом и игровой опыт в Mad King.
  3. Укажите ник вашего персонажа и сервер, на котором играете, а также уровень персонажа и уровень БР.
  4. Сколько времени в день вы готовы уделять работе тестировщика.
  5. Расскажите немного о себе, а также почему вы хотите стать тестировщиком.
  6. Ваш логин Skype (для удобства общения и координации действий по вопросам тестирования).
  7. Почта в сервисе Gmail (обязательно).
  8. Дополнительная информация, которую вы хотели бы сообщить (пропустите этот пункт, если ничего не хотите сказать в дополнение к выше изложенным пунктам).

В случае, если ваша заявка пройдёт отбор, с вами свяжутся с помощью Skype. Если кандидат не будет удовлетворять обозначенным требованиям, пометка об этом появится в заявке. Руководитель команды тестирования не обязан комментировать отклоненные и принятые заявки. Все интересующие вопросы можно задать Руководителю тестирования посредством личного сообщения на форуме.

Данная тема предназначена только для заявок в команду тестирования проекта.
Остальные сообщения будут удаляться.

С уважением,
Администрация Mad King

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Максим, 35 лет

2.Играл множество подобных игр (Dragon Knight. Легенда: Наследие драконов и другие) 

3. 264 лвл, БР 420000

4.8 -10 часов

6.На данный момент работа на дому так что есть свободное время и желание помогать другим играть и развиваться тем более опыт данной игры уже имеется.(спасибо ЗБТ)

7.maksimus41181@gmail.com

8.

Здравствуйте.
Укажите свой логин skype для связи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Влад 18
2.Играл во много браузерных  игр,уже более 5 лет,опыт за плечами как никак есть.
3.224 ур. играл 5 дней сервер 1.Опыта есть не много новичкам в этой игре могу помогать и обустраиваться в игре.
4.В день ну от 5 до 15 а то и более часов.В общем времени есть и поиграть можно.
5.Модератор.Фантазер,Геймер играю в видео игры с 2005 года,Причина почему хочу стать тестировщиком хочу более так сказать подкачать свои навыки,я переиграл много браузерок и эта игра очень понравилась в ней есть своя фишка.
6.Влад Дрогоруб
7. wladxolod@gmail.com
8.

Здравствуйте.
Укажите свой логин skype для связи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1.  Владимир 30 ле
  2. Опыт браузерных игр небольшой, но играю уже 15 лет в ММО, большой опыт тестирования  ЗБТ таких игр как Айон,Архейдж,БДО. До этой игры играл в Ярость Квинтона, со мной придёт команда из 12 человек. На збт играл 4 дня 239 лвл 220к бр, толком не успел потестить друзья поздно ссылку скинули
  3. Мой онлайн будет по 20 часов 7 дней в неделю
  4. Ну о себе могу сказать только что я очень много играю, а тестером хочу стать чтобы игра была как можно более оптимизирована и без багов, иначе народ после старта столкнувшись с безразличием и бездействием со стороны администрации может уйти из игры(так получилось в Квинтоне) По этому я хочу предложить свою помощь.
  5. Kenato3
  6.  kenato45@gmail.com

Отказано

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Андрей (22)
  2. Большой опыт в браузерных игр,был тех.поддержка Игрового центра в программе RaidCall больше года.
  3. 129 (50к)
  4. От 4-6 в день
  5. Занимался спортом,потом так сложилось что забросил спорт ну и очень редко выхожу на турники,сейчас есть много время свободного и я хочу уделить это время что бы следить за процессом игры,исправлять и искать баги либо ошибки. Так же улучшить атмосферу игры что бы людям которые играют в эту прекрасную игру могли спокойно без обишок и лагов играть. 
  6. andrey23971994
  7. mrio23071994@gmail.com

Здравствуйте.
Укажите корректный логин skype для связи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Евгений, возраст 24.
  2. 2 года был модератором на 101xp.
  3. 151 и уровень БР 74к.
  4. Могу быть онлайн по 12 часов.
  5. Работаю на дому так что очень много свободного времени,которое я с удовольствием трачу на игры.
  6. скрыт
  7. padonok1992vr21@gmail.com

Здравствуйте.

Отправлен запрос в skype.

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Андрей, 23 года
  2. Играю в браузерные игры с 2012 года, в mad king играю 4 день на 3 сервере
  3. На тестирование не успел толком, поэтому начал играть сразу на 3 сервере
  4. от 2 до 4 часов
  5. Желание помочь проекту и развивать игру
  6. скрыт
  7. vercause11@gmail.com

 

 

Здравствуйте.

Отправлен запрос в skype.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Олег. 42 года

2.Канцлер в империи 4 сервера. Тень призрака главой клана (проект закрылся) 1 год. Орден мага 9 мес.клан passion. Ворлд оф танк 5 лет. играю много в разные игры.  

3.s4.тилк.325level.БР775000

4.от3до12 час.

5.Часто играю, общаюсь с людьми в чате помогаю новичкам, был бы стимул.Работать умею, быстро учусь.хочу попробовать себя еще  в чем то. Помочь проекту. 

6. скрыт 

7.nossorogg@gmail.com

8.С уважением тилк.



Отправлена заявка в Skype

Edited by Игровой Администратор

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.     Михаил, 34 года.

 

2.     Играл в Demon slayer вплоть до выхода третий части, входил в состав разработчиков ивентов для игры и так же был в составе тестировщиков обновлений. В Mad King начал играть с ЗБТ потом перешел на s5.Сакура и там по сей день.

 

3.     Мейсон s5.Сакура 1559841 Бр.

 

4.     Так как работаю в рабочем время с 06.00 до 15.00 мск и вечернее с 19.00 по 00.00 мск.

 

5.     А чего рассказать о себе должность у меня руководитель программно-технической службы, начинал с системного инженера., для души кодер. Почему хочу стать тестировщиком, да потому что есть свободное время и хочу его использовать на пользу проекту так как сам в него играю.

 

6.     Логин: скрыт Время с 06.00 до 15.00 мск.

 

 7.  mac1c.pro@gmail.com



Отправлена заявка в Skype

Edited by Игровой Администратор

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Роман , 35 
2. Играл 3 года в Лигу ангелов на 101 xp , собственно от туда к вам .
3 . ник . Рома . s 7 - 251лвл 302 802 бр 
4. от 8 часов 
5 . Ну о себе не скажу , а почему решил подать заявку , всё просто показалось это интересным опытом .
6 . romanromanic1
7. roma.roma.roma.1982@mail.ru


Отказано

Edited by Игровой Администратор

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Валентин, 26 лет
  2. примерно 3 года в Demon Slayer I u II, и долгое время на проектах таких как 101xp, Gamenet, теперь перешел к Вам 
  3. s.5 reZerv БР 890000
  4.   Так как работаю в рабочем время с 07.00 до 18.00 мск и вечернее с 19.00 по 23.00 мск.
  5. Желание помочь проекту в развитии.
  6. STORM-EVIL-
  7. xreZerx@gmail.ru



    Отказано
Edited by Игровой Администратор

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Дмитрий,33 года
  2. Игровой опыт более 15 лет. Начинал играть ещё в Бойцовский клуб, Bloody World, Троецарствие, Легенда наследие Дракона и т.д Последнее,Лига Ангелов 1-2. Веду свой канал на Ютубе, где даю советы новичкам и не только. В Mad King играю на протяжении месяца+- Сервер: Сакура, ник Kosat (1,5 кк БР на момент подачи заявки).
  3. Сервер: Сакура, ник Kosat (1,5 кк БМ на момент подачи заявки) уровень 370-й.
  4. 3-4 часа в день вечером, ну и в течении дня по возможности.
  5. Работаю я программистом, и хоть мой профиль не связан с онлайн разработками я имею понятие о том, что такое програмный код и на каких принципах работают игры. А хочу я стать тестировщиком, потому что за свою игровую карьеру я встречал много проектов в которых тестированием пренебрегали и не хочу повторения подобного в этой игре. Ну а как говорится: "Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам" (c).
  6. sdv_skype_kosat
  7. sdvkosat@gmail.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

  • Александр Ястров, 24 года (08.06.1992);
  • Я играю в Mad King непродолжительное время (менее недели), но активно осваиваю игровой функционал и возможности и развиваю персонажа. Ранее, я играл и в браузерные, и в клиентские игры (больше в браузерные) — из клиентских, в Aion, Lineage II, Perfect World; из браузерных — начиная от «Кристалла Вечности», до «Demon Slayer», «Лиги Ангелов», «Лиги Ангелов II», «Гвардии Света», «Клинка ярости» и остальных, в том числе, и на иностранных серверах;
  • JastrZლ с S8 «Каратель», 150 уровень, 240 000 БМ;
  • От 4-6 часов в день, но, скорее всего, получится уделять больше времени;
  • Я из Херсона. Учусь в финансовой сфере, увлекаюсь рисованием (как на бумаге, так и в Фотошопе). Общителен, достаточно быстро обучаюсь новому и хотел бы помочь проекту, находя различные ошибки.
  • aleksandr.jastrov92@rambler.ru (скайп-логин в виде адреса почты);
  • aleksandr.jastrov92@gmail.com;
  • У меня есть опыт работы в игровой сфере, как администратора (техподдержка и тестирование входили в работу) неофициального сервера Lineage II. Работал около года, до закрытия сервера. Умею рисовать в Фотошопе на среднем уровне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Сергей 25 лет

2.Опыт игры Огромен ,в мэдкинг играю с збт 

3. сервер 1  ник Куку бр 2кк+

4.всегда на связи,даже в рабочие время) уделять время в зависимости от задач

5.Хочу помочь развитию проекта 

6.скайп kykyshkasergey

7.serge0kykysh

8.Был и являюсь модераторам в нескольких проектах 

 

 

Здравствуйте.
Отправлена заявка в Skype.

 

Edited by Игровой Администратор

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.