[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
https://vk.com/liluponiya

проблемы авторизации Проблемы Авторизации на Сайте и Тех.Поддержки... Проблема в сохранении пароля в поле при входе на сайт... Проблема профиля на сайте тех поддержки, привязка страниц контакте.

10 posts in this topic

Учетная запись активна на сайте игры

При входе на сайт тех поддержки говорит, что не верный пароль

Меняешь его с помощью службы восстановления пароля на сайте тех поддержки

Не могу пройти вход на сайте игры и тем самым играть в неё

На сайте игры при восстановлении пароля через службу письмо не приходит

На сайте тех поддержки в профили можно привязать страницу "вконтакте" однако привязала "Лиза Кошкина" а там после другой человек

Не могу изменить привязанный контакт на другой контакт

Ошибка зависания окна при внесения контакта в данные о пользователи в личном кабинете

При обращении в тех поддержку, вы требуете мои личные данные (это мой логин в виде почтового ящика)

Он же написан в диалоговом окне на скрине я подписала

(Личные данные я не должна давать ни когда, даже логин, вы сами его должны видеть в системе, тем более, если вы тех.поддержка)

 

 

1.JPG

2.JPG

4.JPG

5.JPG

6.JPG

7.JPG

8.JPG

9.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.
Аккаунты на портале creagames.com и в доске запросов omnidesl.ru разные. По этой причине те данные, которые вы используете на портале creagames.com не будут подходить к аккаунту. При привязке страницы соц.сети, будет прикреплена та страница, в которой вы авторизованы в том же браузере на момент привязки.
После сохранения настроек изменить страницу соц.сети в профиле omnidesk на данный момент нельзя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

бывает проблема на форуме, играешь ,а на форуме просит авторизацию и пока все не закроешь и не войдешь по новой - форумный аккаунт не видит ,пичалька)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BurYBaT сказал:

бывает проблема на форуме, играешь ,а на форуме просит авторизацию и пока все не закроешь и не войдешь по новой - форумный аккаунт не видит ,пичалька)

Вы не пробовали открыть главную страницу сайта (https://www.creagames.com) в новой вкладке и перелогиниться?

Share this post


Link to post
Share on other sites

только закрытие помогает игровой странички(и выхода с аккаунта)и повторного входа)именно на сайте игры(не обновление странички - а именно выход - заход)только так решил свой вопрос

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, BurYBaT сказал:

только закрытие помогает игровой странички(и выхода с аккаунта)и повторного входа)именно на сайте игры(не обновление странички - а именно выход - заход)только так решил свой вопрос

Эта проблема повторяется в других браузерах?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, DrakenTY сказал:

Эта проблема повторяется в других браузерах?

в експе и хроме повторяется, другие не пробовал

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, BurYBaT сказал:

в експе и хроме повторяется, другие не пробовал

Тогда обратитесь в службу поддержки описав проблему и приложив хар-ки вашей операционной системы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, DrakenTY сказал:

Тогда обратитесь в службу поддержки описав проблему и приложив хар-ки вашей операционной системы.

хорошо,если сам найду решение  - отпишусь

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0